loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Taça Honra II Divisão AF Beja

Edição: 2019-2020
AF Beja

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
14-09-2019 14-09 16:00 Santaclarense 1 - 4 Renascente C
14-09-2019 14-09 17:00 Aldeia Fernandes 0 - 1 Negrilhos C
14-09-2019 14-09 17:00 Amoreiras-Gare 4 - 1 Barrancos C
14-09-2019 14-09 17:00 São Marcos 5 - 1 São Domingos C
21-09-2019 21-09 17:00 Alvito 0 - 3 Serpense C
21-09-2019 21-09 17:00 Bairro da Conceição 2 - 1 Albernoense C
21-09-2019 21-09 17:00 Barrancos 0 - 1 Messejanense C
21-09-2019 21-09 17:00 Negrilhos 1 - 0 Santaclarense C
21-09-2019 21-09 17:00 Pereirense 0 - 4 Salvadense C
21-09-2019 21-09 17:00 Renascente 1 - 1 Alvorada C
21-09-2019 21-09 17:00 Sabóia 0 - 2 Naverredondense C
21-09-2019 21-09 17:00 São Domingos 1 - 2 Amoreiras-Gare C
28-09-2019 28-09 16:00 Albernoense 1 - 1 Alvito C
28-09-2019 28-09 16:00 Alvorada 0 - 1 Negrilhos C
28-09-2019 28-09 16:00 Amoreiras-Gare 0 - 3 São Marcos C
28-09-2019 28-09 16:00 Messejanense 5 - 1 São Domingos C
28-09-2019 28-09 16:00 Naverredondense 5 - 0 Pereirense C
28-09-2019 28-09 16:00 Salvadense 1 - 1 Sabóia C
28-09-2019 28-09 16:00 Santaclarense 4 - 0 Aldeia Fernandes C
28-09-2019 28-09 16:00 Serpense 4 - 0 Bairro da Conceição C
05-10-2019 05-10 16:00 Aldeia Fernandes 2 - 3 Alvorada C
05-10-2019 05-10 16:00 Alvito 3 - 1 Bairro da Conceição C
05-10-2019 05-10 16:00 Naverredondense 0 - 0 Salvadense C
05-10-2019 05-10 16:00 Negrilhos 0 - 0 Renascente C
05-10-2019 05-10 16:00 Sabóia 6 - 1 Pereirense C
05-10-2019 05-10 16:00 São Domingos 4 - 5 Barrancos C
05-10-2019 05-10 16:00 São Marcos 0 - 0 Messejanense C
05-10-2019 05-10 16:00 Serpense 3 - 0 Albernoense C
12-10-2019 12-10 16:00 Alvorada 0 - 5 Santaclarense C
12-10-2019 12-10 16:00 Barrancos 2 - 0 São Marcos C
12-10-2019 12-10 16:00 Messejanense 1 - 2 Amoreiras-Gare C
12-10-2019 12-10 16:00 Renascente 4 - 1 Aldeia Fernandes C
19-10-2019 19-10 15:00 Negrilhos 0 - 2 Amoreiras-Gare C
19-10-2019 19-10 17:00 Serpense 1 - 2 Naverredondense C
20-10-2019 20-10 16:00 Amoreiras-Gare 2 - 4 Naverredondense C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler