loading

FNL

Edição: 2015-2016
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem vence a Liga dos Campeões 2021-2022?

Resumo

13ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
28-09-15 10:00 28-0910:00 SKA-Energia SKA-Energia FK Tosno 0 - 1 FK Tosno C
28-09-15 10:00 28-0910:00 Luch Energiya Luch Energiya Tom Tomsk 0 - 3 Tom Tomsk C
28-09-15 12:00 28-0912:00 FK Kamaz FK Kamaz Spartak B 0 - 1 Spartak B C
28-09-15 13:00 28-0913:00 Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk Shinnik 0 - 0 Shinnik C
28-09-15 14:00 28-0914:00 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk Baykal Irkutsk 1 - 0 Baykal Irkutsk C
28-09-15 15:00 28-0915:00 FK Tyumen FK Tyumen Gazovik Orenburg 0 - 4 Gazovik Orenburg C
28-09-15 16:00 28-0916:00 Volga NN Volga NN Zenit B 2 - 2 Zenit B C
28-09-15 17:00 28-0917:00 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan Torpedo Armavir 2 - 0 Torpedo Armavir C
28-09-15 17:00 28-0917:00 Sokol Saratov Sokol Saratov Arsenal Tula 1 - 1 Arsenal Tula C
28-09-15 18:00 28-0918:00 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad Fakel Voronezh 1 - 1 Fakel Voronezh C
Classificação Geral
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Gazovik Orenburg 38 26 8 4 61 20 41 86 0
2 Arsenal Tula 38 25 7 6 64 36 28 82 4
3 Tom Tomsk 38 22 8 8 58 35 23 74 8
4 Volgar Astrakhan 38 17 12 9 57 37 20 63 11
5 Spartak B 38 17 8 13 52 49 3 59 4
6 Fakel Voronezh 38 17 5 16 51 42 9 56 3
7 FK Tosno 38 17 4 17 57 53 4 55 1
8 FK Tyumen 38 15 9 14 44 45 -1 54 1
9 Sokol Saratov 38 14 11 13 43 38 5 53 1
10 Volga NN 38 14 9 15 39 37 2 51 2
11 Sibir Novosibirsk 38 14 9 15 47 50 -3 51 0
12 Shinnik 38 13 11 14 50 49 1 50 1
13 Zenit B 38 13 11 14 61 56 5 50 0
14 SKA-Energia 38 13 10 15 36 35 1 49 1
15 Luch Energiya 38 12 9 17 31 46 -15 45 4
16 Baltika Kaliningrad 38 11 11 16 37 47 -10 44 1
17 Enisey Krasnoyarsk 38 12 8 18 36 49 -13 44 0
18 Torpedo Armavir 38 10 10 18 28 44 -16 40 4
19 Baykal Irkutsk 38 8 2 28 29 73 -44 26 14
20 FK Kamaz 38 6 6 26 20 60 -40 24 2
Notas da classificação
  Promoção
  Promoção (Play-off)
  Despromoção

Na Primeira Página