loading

FNL

Edição: 2018-2019
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem merece vencer a Bola de Ouro?

Resumo

15ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
06-10-18 11:00 06-1011:00 Tom Tomsk Tom Tomsk Sibir Novosibirsk 1 - 1 Sibir Novosibirsk C
06-10-18 12:00 06-1012:00 Shinnik Shinnik FK Tambov 3 - 0 FK Tambov C
06-10-18 12:30 06-1012:30 Spartak B Spartak B FK Tyumen 0 - 0 FK Tyumen C
06-10-18 13:00 06-1013:00 Zenit B Zenit B Torpedo Armavir 1 - 1 Torpedo Armavir C
06-10-18 13:00 06-1013:00 Khimki Khimki SKA-Energia 0 - 0 SKA-Energia C
06-10-18 14:00 06-1014:00 Rotor Rotor FK Krasnodar B 1 - 0 FK Krasnodar B C
06-10-18 14:00 06-1014:00 Avangard Kursk Avangard Kursk FK Chertanovo Moskva 2 - 1 FK Chertanovo Moskva C
06-10-18 16:00 06-1016:00 Fakel Voronezh Fakel Voronezh Mordovia Saransk 1 - 2 Mordovia Saransk C
06-10-18 16:00 06-1016:00 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad Olimpiyets 1 - 2 Olimpiyets C
06-10-18 18:00 06-1018:00 PFC Sochi PFC Sochi Luch Energiya 2 - 2 Luch Energiya C
Classificação Geral
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 FK Tambov 38 21 10 7 55 35 20 73 0
2 PFC Sochi 38 19 12 7 63 34 29 69 4
3 Tom Tomsk 38 17 13 8 40 25 15 64 5
4 Olimpiyets 38 18 8 12 41 31 10 62 2
5 FK Chertanovo Moskva 38 17 10 11 65 53 12 61 1
6 Shinnik 38 16 12 10 42 31 11 60 1
7 SKA-Energia 38 15 13 10 46 41 5 58 2
8 Avangard Kursk 38 16 8 14 48 42 6 56 2
9 Khimki 38 14 11 13 47 49 -2 53 3
10 FK Krasnodar B 38 12 15 11 45 52 -7 51 2
11 Rotor 38 12 14 12 34 36 -2 50 1
12 Mordovia Saransk 38 12 11 15 37 46 -9 47 3
13 Luch Energiya 38 10 17 11 29 28 1 47 0
14 Spartak B 38 12 10 16 45 47 -2 46 1
15 Torpedo Armavir 38 10 14 14 32 44 -12 44 2
16 Baltika Kaliningrad 38 10 12 16 38 52 -14 42 2
17 Fakel Voronezh 38 9 14 15 36 40 -4 41 1
18 Sibir Novosibirsk 38 8 13 17 28 45 -17 37 4
19 Zenit B 38 7 7 24 33 57 -24 28 9
20 FK Tyumen 38 5 16 17 30 46 -16 25 3
Notas da classificação
  Promoção
  Promoção - Play-off
  Despromoção
Correções à pontuação
-6 FK Tyumen

Pode gostar de ler

Na Primeira Página