loading

FNL

Edição: 2018-2019
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem merece vencer a Bola de Ouro?

Resumo

3ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
29-07-18 08:00 29-0708:00 Luch Energiya Luch Energiya Zenit B 1 - 0 Zenit B C
29-07-18 09:00 29-0709:00 SKA-Energia SKA-Energia Sibir Novosibirsk 1 - 1 Sibir Novosibirsk C
29-07-18 12:00 29-0712:00 Shinnik Shinnik Spartak B 1 - 1 Spartak B C
29-07-18 13:00 29-0713:00 Tom Tomsk Tom Tomsk Rotor 2 - 0 Rotor C
29-07-18 15:00 29-0715:00 Mordovia Saransk Mordovia Saransk FK Krasnodar B 1 - 2 FK Krasnodar B C
29-07-18 16:00 29-0716:00 PFC Sochi PFC Sochi Khimki 3 - 2 Khimki C
29-07-18 16:00 29-0716:00 Avangard Kursk Avangard Kursk Fakel Voronezh 1 - 0 Fakel Voronezh C
29-07-18 16:30 29-0716:30 FK Tyumen FK Tyumen Torpedo Armavir 1 - 0 Torpedo Armavir C
29-07-18 16:30 29-0716:30 FK Chertanovo Moskva FK Chertanovo Moskva Baltika Kaliningrad 3 - 1 Baltika Kaliningrad C
29-07-18 17:00 29-0717:00 FK Tambov FK Tambov Olimpiyets 0 - 0 Olimpiyets C
Classificação Geral
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 FK Tambov 38 21 10 7 55 35 20 73 0
2 PFC Sochi 38 19 12 7 63 34 29 69 4
3 Tom Tomsk 38 17 13 8 40 25 15 64 5
4 Olimpiyets 38 18 8 12 41 31 10 62 2
5 FK Chertanovo Moskva 38 17 10 11 65 53 12 61 1
6 Shinnik 38 16 12 10 42 31 11 60 1
7 SKA-Energia 38 15 13 10 46 41 5 58 2
8 Avangard Kursk 38 16 8 14 48 42 6 56 2
9 Khimki 38 14 11 13 47 49 -2 53 3
10 FK Krasnodar B 38 12 15 11 45 52 -7 51 2
11 Rotor 38 12 14 12 34 36 -2 50 1
12 Mordovia Saransk 38 12 11 15 37 46 -9 47 3
13 Luch Energiya 38 10 17 11 29 28 1 47 0
14 Spartak B 38 12 10 16 45 47 -2 46 1
15 Torpedo Armavir 38 10 14 14 32 44 -12 44 2
16 Baltika Kaliningrad 38 10 12 16 38 52 -14 42 2
17 Fakel Voronezh 38 9 14 15 36 40 -4 41 1
18 Sibir Novosibirsk 38 8 13 17 28 45 -17 37 4
19 Zenit B 38 7 7 24 33 57 -24 28 9
20 FK Tyumen 38 5 16 17 30 46 -16 25 3
Notas da classificação
  Promoção
  Promoção - Play-off
  Despromoção
Correções à pontuação
-6 FK Tyumen

Pode gostar de ler

Na Primeira Página