loading

FNL

Edição: 2018-2019
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem merece vencer a Bola de Ouro?

Resumo

33ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
24-04-19 10:00 24-0410:00 Luch Energiya Luch Energiya PFC Sochi 0 - 1 PFC Sochi C
24-04-19 10:00 24-0410:00 SKA-Energia SKA-Energia Khimki 0 - 1 Khimki C
24-04-19 13:00 24-0413:00 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk Tom Tomsk 1 - 0 Tom Tomsk C
24-04-19 13:00 24-0413:00 FK Tyumen FK Tyumen Spartak B 1 - 2 Spartak B C
24-04-19 14:00 24-0414:00 FK Krasnodar B FK Krasnodar B Rotor 0 - 0 Rotor C
24-04-19 16:00 24-0416:00 Mordovia Saransk Mordovia Saransk Fakel Voronezh 1 - 1 Fakel Voronezh C
24-04-19 16:15 24-0416:15 FK Tambov FK Tambov Shinnik 1 - 0 Shinnik C
24-04-19 16:30 24-0416:30 Torpedo Armavir Torpedo Armavir Zenit B 1 - 0 Zenit B C
24-04-19 17:00 24-0417:00 Olimpiyets Olimpiyets Baltika Kaliningrad 0 - 0 Baltika Kaliningrad C
24-04-19 17:00 24-0417:00 FK Chertanovo Moskva FK Chertanovo Moskva Avangard Kursk 3 - 2 Avangard Kursk C
Classificação Geral
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 FK Tambov 38 21 10 7 55 35 20 73 0
2 PFC Sochi 38 19 12 7 63 34 29 69 4
3 Tom Tomsk 38 17 13 8 40 25 15 64 5
4 Olimpiyets 38 18 8 12 41 31 10 62 2
5 FK Chertanovo Moskva 38 17 10 11 65 53 12 61 1
6 Shinnik 38 16 12 10 42 31 11 60 1
7 SKA-Energia 38 15 13 10 46 41 5 58 2
8 Avangard Kursk 38 16 8 14 48 42 6 56 2
9 Khimki 38 14 11 13 47 49 -2 53 3
10 FK Krasnodar B 38 12 15 11 45 52 -7 51 2
11 Rotor 38 12 14 12 34 36 -2 50 1
12 Mordovia Saransk 38 12 11 15 37 46 -9 47 3
13 Luch Energiya 38 10 17 11 29 28 1 47 0
14 Spartak B 38 12 10 16 45 47 -2 46 1
15 Torpedo Armavir 38 10 14 14 32 44 -12 44 2
16 Baltika Kaliningrad 38 10 12 16 38 52 -14 42 2
17 Fakel Voronezh 38 9 14 15 36 40 -4 41 1
18 Sibir Novosibirsk 38 8 13 17 28 45 -17 37 4
19 Zenit B 38 7 7 24 33 57 -24 28 9
20 FK Tyumen 38 5 16 17 30 46 -16 25 3
Notas da classificação
  Promoção
  Promoção - Play-off
  Despromoção
Correções à pontuação
-6 FK Tyumen

Pode gostar de ler

Na Primeira Página