loading

FNL

Edição: 2021-2022
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem está a reforçar-se melhor no mercado?

Resumo

38ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
21-05-22 08:00 21-0508:00 SKA-Energia SKA-Energia Akron Tolyatti 0 - 3 Akron Tolyatti C
21-05-22 10:00 21-0510:00 FK Krasnodar B FK Krasnodar B Spartak B 1 - 3 Spartak B C
21-05-22 12:00 21-0512:00 Tom Tomsk Tom Tomsk Metallurg Lipetsk 2 - 2 Metallurg Lipetsk C
21-05-22 12:00 21-0512:00 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo Rotor 1 - 3 Rotor C
21-05-22 13:00 21-0513:00 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad Fakel Voronezh 0 - 1 Fakel Voronezh C
21-05-22 13:00 21-0513:00 FK Dolgoprudny FK Dolgoprudny FC Neftekhimik 2 - 4 FC Neftekhimik C
21-05-22 13:00 21-0513:00 Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk Veles Moskva 3 - 2 Veles Moskva C
21-05-22 13:00 21-0513:00 Alania Alania FK Kamaz 3 - 2 FK Kamaz C
21-05-22 13:00 21-0513:00 Torpedo Torpedo Kuban 2 - 2 Kuban C
21-05-22 13:00 21-0513:00 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan Gazovik Orenburg 2 - 2 Gazovik Orenburg C
Classificação Geral
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Torpedo 38 20 15 3 65 36 29 75 0
2 Fakel Voronezh 38 23 5 10 60 33 27 74 1
3 Gazovik Orenburg 38 23 5 10 64 37 27 74 0
4 SKA-Energia 38 19 8 11 48 38 10 65 9
5 Enisey Krasnoyarsk 38 19 6 13 58 55 3 63 2
6 Alania 38 17 9 12 75 53 22 60 3
7 FC Neftekhimik 38 17 7 14 60 43 17 58 2
8 Baltika Kaliningrad 38 14 16 8 51 30 21 58 0
9 Spartak B 38 18 4 16 48 55 -7 58 0
10 Akron Tolyatti 38 16 10 12 47 40 7 58 0
11 FK Krasnodar B 38 15 8 15 45 45 0 53 5
12 Kuban 38 13 10 15 45 48 -3 49 4
13 Veles Moskva 38 14 6 18 45 48 -3 48 1
14 Tom Tomsk 38 13 9 16 51 60 -9 48 0
15 FK Dolgoprudny 38 9 14 15 35 47 -12 41 7
16 Volgar Astrakhan 38 10 9 19 30 43 -13 39 2
17 FK Kamaz 38 8 13 17 29 45 -16 37 2
18 Rotor 38 8 12 18 37 53 -16 36 1
19 Metallurg Lipetsk 38 9 6 23 31 70 -39 33 3
20 Tekstilshchik Ivanovo 38 5 8 25 31 76 -45 23 10
Notas da classificação
  Promoção
  Despromoção

Na Primeira Página