loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

FNL

Edição: 2015-2016
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
11-07-2015 11-07 09:00 Luch Energiya 1 - 0 SKA-Energia C
11-07-2015 11-07 12:00 FK Tosno 1 - 0 Fakel Voronezh C
11-07-2015 11-07 12:00 Tom Tomsk 4 - 1 Spartak B C
11-07-2015 11-07 13:00 Enisey Krasnoyarsk 0 - 1 Volga NN C
11-07-2015 11-07 14:00 Arsenal Tula 2 - 1 Baykal Irkutsk C
11-07-2015 11-07 14:00 FK Tyumen 1 - 2 Sokol Saratov C
11-07-2015 11-07 15:00 Gazovik Orenburg 2 - 0 FK Kamaz C
11-07-2015 11-07 16:30 Shinnik 0 - 1 Baltika Kaliningrad C
11-07-2015 11-07 17:00 Volgar Astrakhan 1 - 1 Sibir Novosibirsk C
12-07-2015 12-07 10:00 Zenit B 0 - 0 Torpedo Armavir C
15-07-2015 15-07 10:00 SKA-Energia 0 - 0 Torpedo Armavir C
15-07-2015 15-07 13:30 Sibir Novosibirsk 1 - 0 Enisey Krasnoyarsk C
15-07-2015 15-07 15:00 FK Kamaz 0 - 3 Shinnik C
15-07-2015 15-07 16:00 Zenit B 2 - 2 Arsenal Tula C
15-07-2015 15-07 17:00 Fakel Voronezh 1 - 3 Tom Tomsk C
15-07-2015 15-07 17:00 Sokol Saratov 0 - 1 Luch Energiya C
15-07-2015 15-07 17:00 Spartak B 1 - 0 Gazovik Orenburg C
15-07-2015 15-07 17:00 Volga NN 1 - 0 FK Tyumen C
15-07-2015 15-07 18:00 Baltika Kaliningrad 2 - 1 Volgar Astrakhan C
16-07-2015 16-07 14:00 FK Tosno 1 - 0 Baykal Irkutsk C
20-07-2015 20-07 10:00 Luch Energiya 2 - 0 Volga NN C
20-07-2015 20-07 10:00 SKA-Energia 1 - 2 Sokol Saratov C
20-07-2015 20-07 13:00 Enisey Krasnoyarsk 1 - 1 Baltika Kaliningrad C
20-07-2015 20-07 14:00 Tom Tomsk 2 - 1 Baykal Irkutsk C
20-07-2015 20-07 15:00 FK Tyumen 0 - 1 Sibir Novosibirsk C
20-07-2015 20-07 15:00 Gazovik Orenburg 1 - 0 Fakel Voronezh C
20-07-2015 20-07 16:30 Shinnik 1 - 1 Spartak B C
20-07-2015 20-07 17:00 Arsenal Tula 0 - 0 Torpedo Armavir C
20-07-2015 20-07 17:00 FK Tosno 1 - 2 Zenit B C
20-07-2015 20-07 18:30 Volgar Astrakhan 3 - 0 FK Kamaz C
27-07-2015 27-07 11:30 Baykal Irkutsk 0 - 3 Gazovik Orenburg C
27-07-2015 27-07 14:00 Sibir Novosibirsk 2 - 0 Luch Energiya C
27-07-2015 27-07 14:45 Tom Tomsk 2 - 3 Zenit B C
27-07-2015 27-07 15:00 FK Kamaz 0 - 1 Enisey Krasnoyarsk C
27-07-2015 27-07 16:00 Spartak B 1 - 0 Volgar Astrakhan C
27-07-2015 27-07 16:00 Torpedo Armavir 0 - 0 Sokol Saratov C
27-07-2015 27-07 17:00 Fakel Voronezh 3 - 1 Shinnik C
27-07-2015 27-07 17:00 Volga NN 0 - 0 SKA-Energia C
27-07-2015 27-07 18:00 Arsenal Tula 3 - 1 FK Tosno C
27-07-2015 27-07 18:00 Baltika Kaliningrad 1 - 1 FK Tyumen C
03-08-2015 03-08 10:00 Luch Energiya 2 - 2 Baltika Kaliningrad C
03-08-2015 03-08 10:00 SKA-Energia 1 - 1 Sibir Novosibirsk C
03-08-2015 03-08 13:00 Enisey Krasnoyarsk 0 - 4 Spartak B C
03-08-2015 03-08 14:45 Tom Tomsk 1 - 3 Arsenal Tula C
03-08-2015 03-08 15:00 FK Tyumen 1 - 0 FK Kamaz C
03-08-2015 03-08 15:00 Gazovik Orenburg 1 - 0 Zenit B C
03-08-2015 03-08 16:00 Torpedo Armavir 0 - 0 FK Tosno C
03-08-2015 03-08 16:30 Shinnik 1 - 0 Baykal Irkutsk C
03-08-2015 03-08 17:00 Sokol Saratov 2 - 0 Volga NN C
03-08-2015 03-08 18:00 Volgar Astrakhan 2 - 1 Fakel Voronezh C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página