loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

FNL

Edição: 2018-2019
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Acha que Rúben Amorim é o homem certo para treinar a equipa do Sporting?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
17-07-2018 17-07 10:00 Luch Energiya 0 - 1 Khimki C
17-07-2018 17-07 10:00 SKA-Energia 3 - 0 Torpedo Armavir C
17-07-2018 17-07 13:00 Tom Tomsk 2 - 0 Fakel Voronezh C
17-07-2018 17-07 15:00 FK Tyumen 4 - 1 Baltika Kaliningrad C
17-07-2018 17-07 15:00 Zenit [B] 1 - 2 FK Tambov C
17-07-2018 17-07 16:00 Mordovia Saransk 2 - 2 Olimpiyets C
17-07-2018 17-07 16:30 Avangard Kursk 1 - 2 Shinnik C
17-07-2018 17-07 17:00 FK Krasnodar [B] 1 - 1 Sibir Novosibirsk C
17-07-2018 17-07 17:00 PFC Sochi 0 - 1 Spartak [B] C
17-07-2018 17-07 17:30 FK Chertanovo Moskva 1 - 1 Rotor C
22-07-2018 22-07 11:00 Sibir Novosibirsk 0 - 2 Shinnik C
22-07-2018 22-07 14:00 Khimki 0 - 1 Tom Tomsk C
22-07-2018 22-07 15:00 Fakel Voronezh 1 - 2 PFC Sochi C
22-07-2018 22-07 15:00 Zenit [B] 1 - 2 FK Chertanovo Moskva C
22-07-2018 22-07 16:00 Baltika Kaliningrad 1 - 2 FK Tambov C
22-07-2018 22-07 16:00 Olimpiyets 2 - 1 FK Tyumen C
22-07-2018 22-07 17:00 FK Krasnodar [B] 1 - 1 SKA-Energia C
22-07-2018 22-07 17:00 Rotor 1 - 0 Luch Energiya C
22-07-2018 22-07 17:00 Torpedo Armavir 0 - 1 Mordovia Saransk C
23-07-2018 23-07 15:00 Spartak [B] 0 - 0 Avangard Kursk C
29-07-2018 29-07 08:00 Luch Energiya 1 - 0 Zenit [B] C
29-07-2018 29-07 09:00 SKA-Energia 1 - 1 Sibir Novosibirsk C
29-07-2018 29-07 12:00 Shinnik 1 - 1 Spartak [B] C
29-07-2018 29-07 13:00 Tom Tomsk 2 - 0 Rotor C
29-07-2018 29-07 15:00 Mordovia Saransk 1 - 2 FK Krasnodar [B] C
29-07-2018 29-07 16:00 Avangard Kursk 1 - 0 Fakel Voronezh C
29-07-2018 29-07 16:00 PFC Sochi 3 - 2 Khimki C
29-07-2018 29-07 16:30 FK Chertanovo Moskva 3 - 1 Baltika Kaliningrad C
29-07-2018 29-07 16:30 FK Tyumen 1 - 0 Torpedo Armavir C
29-07-2018 29-07 17:00 FK Tambov 0 - 0 Olimpiyets C
04-08-2018 04-08 08:00 Luch Energiya 0 - 0 Baltika Kaliningrad C
04-08-2018 04-08 09:00 SKA-Energia 2 - 1 Mordovia Saransk C
04-08-2018 04-08 11:00 Sibir Novosibirsk 1 - 0 Spartak [B] C
04-08-2018 04-08 13:00 Tom Tomsk 1 - 0 Zenit [B] C
04-08-2018 04-08 14:00 Khimki 3 - 1 Avangard Kursk C
04-08-2018 04-08 15:00 FK Tyumen 0 - 1 FK Krasnodar [B] C
04-08-2018 04-08 15:45 Torpedo Armavir 1 - 3 FK Tambov C
04-08-2018 04-08 16:00 Fakel Voronezh 3 - 0 Shinnik C
04-08-2018 04-08 16:00 Olimpiyets 2 - 1 FK Chertanovo Moskva C
04-08-2018 04-08 16:00 Rotor 1 - 1 PFC Sochi C
08-08-2018 08-08 13:00 Tom Tomsk 1 - 1 Baltika Kaliningrad C
08-08-2018 08-08 14:30 Spartak [B] 2 - 1 Fakel Voronezh C
08-08-2018 08-08 15:00 FK Tyumen 1 - 1 SKA-Energia C
08-08-2018 08-08 15:00 Shinnik 0 - 1 Khimki C
08-08-2018 08-08 15:00 Zenit [B] 1 - 4 PFC Sochi C
08-08-2018 08-08 16:30 Avangard Kursk 1 - 0 Rotor C
08-08-2018 08-08 16:30 FK Tambov 1 - 2 FK Krasnodar [B] C
08-08-2018 08-08 17:00 Mordovia Saransk 3 - 0 Sibir Novosibirsk C
08-08-2018 08-08 17:00 Olimpiyets 0 - 0 Luch Energiya C
08-08-2018 08-08 17:30 FK Chertanovo Moskva 1 - 1 Torpedo Armavir C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página