loading

Liga Conferência Europa

Edição: 2021-2022
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem merece vencer a Bola de Ouro?

Resumo

Play-Off - 1ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
19-08-21 14:00 19-0814:00 Shakter Karaganda Shakter Karaganda Maccabi Tel Aviv 1 - 2 Maccabi Tel Aviv C
19-08-21 17:00 19-0817:00 Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa AA Gent 1 - 0 AA Gent C
19-08-21 17:00 19-0817:00 KuPS KuPS Union Berlin 0 - 4 Union Berlin C V
19-08-21 17:00 19-0817:00 FK Qarabagh FK Qarabagh Aberdeen 1 - 0 Aberdeen C
19-08-21 17:00 19-0817:00 Flora Tallinn Flora Tallinn Shamrock 4 - 2 Shamrock C
19-08-21 18:00 19-0818:00 Riga FC Riga FC Lincoln Red Imps 1 - 1 Lincoln Red Imps C
19-08-21 18:00 19-0818:00 LASK Linz LASK Linz St. Johnstone 1 - 1 St. Johnstone C
19-08-21 18:00 19-0818:00 Neftchi PFK Neftchi PFK Maccabi Haifa 3 - 3 Maccabi Haifa C
19-08-21 18:00 19-0818:00 Plzen Plzen CSKA Sofia 2 - 0 CSKA Sofia C
19-08-21 18:00 19-0818:00 FK Zalgiris FK Zalgiris Bodo 2 - 2 Bodo C
19-08-21 18:00 19-0818:00 H. Beer Sheva H. Beer Sheva Anorthosis 0 - 0 Anorthosis C
19-08-21 18:30 19-0818:30 Basel Basel Hammarby 3 - 1 Hammarby C
19-08-21 18:30 19-0818:30 Trabzonspor Trabzonspor Roma 1 - 2 Roma C V
19-08-21 18:30 19-0818:30 Fola Esch Fola Esch FK Kairat 1 - 4 FK Kairat C
19-08-21 19:00 19-0819:00 Sivasspor Sivasspor Kobenhavn 1 - 2 Kobenhavn C V
19-08-21 19:00 19-0819:00 Jablonec Jablonec Zilina 5 - 1 Zilina C
19-08-21 19:00 19-0819:00 Rennes Rennes Rosenborg 2 - 0 Rosenborg C V
19-08-21 19:00 19-0819:00 PAOK PAOK Rijeka 1 - 1 Rijeka C
19-08-21 19:00 19-0819:00 Feyenoord Feyenoord Elfsborg 5 - 0 Elfsborg C V
19-08-21 19:00 19-0819:00 Anderlecht Anderlecht Vitesse 3 - 3 Vitesse C V
19-08-21 19:30 19-0819:30 Paços Ferreira Paços Ferreira Tottenham 1 - 0 Tottenham C V
19-08-21 21:30 19-0821:30 Santa Clara Santa Clara Partizan 2 - 1 Partizan C
Play-Off - 2ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
26-08-21 15:00 26-0815:00 FK Kairat FK Kairat Fola Esch 3 - 1 Fola Esch C
26-08-21 17:00 26-0817:00 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps Riga FC 3 - 1 a.p Riga FC C
26-08-21 17:00 26-0817:00 Zilina Zilina Jablonec 0 - 3 Jablonec C
26-08-21 17:00 26-0817:00 Bodo Bodo FK Zalgiris 1 - 0 FK Zalgiris C
26-08-21 18:00 26-0818:00 Rosenborg Rosenborg Rennes 1 - 3 Rennes C
26-08-21 18:00 26-0818:00 Vitesse Vitesse Anderlecht 2 - 1 Anderlecht C
26-08-21 18:00 26-0818:00 CSKA Sofia CSKA Sofia Plzen 3 - 0 a.p Plzen C
26-08-21 18:00 26-0818:00 Hammarby Hammarby Basel 3 - 4 g.p Basel C
26-08-21 18:00 26-0818:00 Kobenhavn Kobenhavn Sivasspor 5 - 0 Sivasspor C
26-08-21 18:00 26-0818:00 Roma Roma Trabzonspor 3 - 0 Trabzonspor C V
26-08-21 18:00 26-0818:00 Elfsborg Elfsborg Feyenoord 3 - 1 Feyenoord C
26-08-21 18:00 26-0818:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Neftchi PFK 4 - 0 Neftchi PFK C
26-08-21 18:00 26-0818:00 Anorthosis Anorthosis H. Beer Sheva 3 - 1 H. Beer Sheva C
26-08-21 18:30 26-0818:30 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv Shakter Karaganda 2 - 0 Shakter Karaganda C
26-08-21 19:00 26-0819:00 Rijeka Rijeka PAOK 0 - 2 PAOK C
26-08-21 19:00 26-0819:00 AA Gent AA Gent Rakow Czestochowa 3 - 0 Rakow Czestochowa C
26-08-21 19:00 26-0819:00 St. Johnstone St. Johnstone LASK Linz 0 - 2 LASK Linz C
26-08-21 19:15 26-0819:15 Union Berlin Union Berlin KuPS 0 - 0 KuPS C
26-08-21 19:45 26-0819:45 Aberdeen Aberdeen FK Qarabagh 1 - 3 FK Qarabagh C
26-08-21 19:45 26-0819:45 Tottenham Tottenham Paços Ferreira 3 - 0 Paços Ferreira C V
26-08-21 19:45 26-0819:45 Shamrock Shamrock Flora Tallinn 0 - 1 Flora Tallinn C
26-08-21 20:00 26-0820:00 Partizan Partizan Santa Clara 2 - 0 Santa Clara C
Play-Off - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
19-08-21 26-08-21 Shakter Karaganda 1 - 4 Maccabi Tel Aviv
19-08-21 26-08-21 KuPS 0 - 4 Union Berlin
19-08-21 26-08-21 FK Qarabagh 4 - 1 Aberdeen
19-08-21 26-08-21 Rakow Czestochowa 1 - 3 AA Gent
19-08-21 26-08-21 Flora Tallinn 5 - 2 Shamrock
19-08-21 26-08-21 Riga FC 2 - 4 Lincoln Red Imps
19-08-21 26-08-21 Plzen 2 - 3 CSKA Sofia
19-08-21 26-08-21 LASK Linz 3 - 1 St. Johnstone
19-08-21 26-08-21 H. Beer Sheva 1 - 3 Anorthosis
19-08-21 26-08-21 Neftchi PFK 3 - 7 Maccabi Haifa
19-08-21 26-08-21 FK Zalgiris 2 - 3 Bodo
19-08-21 26-08-21 Trabzonspor 1 - 5 Roma
19-08-21 26-08-21 Fola Esch 2 - 7 FK Kairat
19-08-21 26-08-21 Basel 4 - 2 Hammarby
19-08-21 26-08-21 PAOK 3 - 1 Rijeka
19-08-21 26-08-21 Anderlecht 4 - 5 Vitesse
19-08-21 26-08-21 Jablonec 8 - 1 Zilina
19-08-21 26-08-21 Sivasspor 1 - 7 Kobenhavn
19-08-21 26-08-21 Feyenoord 6 - 3 Elfsborg
19-08-21 26-08-21 Rennes 5 - 1 Rosenborg
19-08-21 26-08-21 Paços Ferreira 1 - 3 Tottenham
19-08-21 26-08-21 Santa Clara 2 - 3 Partizan

Pode gostar de ler

Na Primeira Página