loading

Cempionat

Edição: 2016
Bielorrússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
01-04-2016 01-04 16:30 FK Isloch Minsk 2 - 0 Naftan Novopolotsk C
02-04-2016 02-04 12:00 Dinamo Brest 1 - 4 BATE Borisov C
02-04-2016 02-04 12:30 Belshina Bobruisk 1 - 1 FK Krumkachy Minsk C
02-04-2016 02-04 14:00 Slaviya Mozyr 1 - 1 FK Slutsk C
02-04-2016 02-04 15:00 FK Gorodeya 0 - 1 Shakhter Soligorsk C
02-04-2016 02-04 15:00 Torpedo Zhodino 0 - 2 Dinamo Minsk C
02-04-2016 02-04 17:00 FK Minsk 1 - 0 FK Vitebsk C
03-04-2016 03-04 14:00 Neman 1 - 1 Granit Mikashevichi C
09-04-2016 09-04 12:00 Granit Mikashevichi 0 - 1 FK Isloch Minsk C
09-04-2016 09-04 14:00 FK Krumkachy Minsk 2 - 1 Neman C
10-04-2016 10-04 12:00 Naftan Novopolotsk 0 - 1 Slaviya Mozyr C
10-04-2016 10-04 13:00 Dinamo Minsk 2 - 0 FK Gorodeya C
10-04-2016 10-04 14:00 FK Slutsk 1 - 1 Torpedo Zhodino C
10-04-2016 10-04 15:00 Dinamo Brest 0 - 3 FK Minsk C
11-04-2016 11-04 16:30 Belshina Bobruisk 0 - 1 FK Vitebsk C
11-04-2016 11-04 17:00 BATE Borisov 2 - 0 Shakhter Soligorsk C
15-04-2016 15-04 15:30 Slaviya Mozyr 1 - 3 Granit Mikashevichi C
15-04-2016 15-04 16:30 Neman 0 - 0 FK Vitebsk C
16-04-2016 16-04 13:00 Belshina Bobruisk 4 - 2 Dinamo Brest C
16-04-2016 16-04 15:00 Torpedo Zhodino 2 - 1 Naftan Novopolotsk C
16-04-2016 16-04 16:00 FK Minsk 2 - 3 BATE Borisov C
16-04-2016 16-04 18:00 Shakhter Soligorsk 0 - 0 Dinamo Minsk C
17-04-2016 17-04 13:00 FK Gorodeya 2 - 0 FK Slutsk C
17-04-2016 17-04 15:00 FK Isloch Minsk 0 - 0 FK Krumkachy Minsk C
23-04-2016 23-04 13:00 FK Vitebsk 1 - 2 FK Isloch Minsk C
23-04-2016 23-04 15:00 FK Krumkachy Minsk 1 - 0 Slaviya Mozyr C
23-04-2016 23-04 16:00 Dinamo Brest 2 - 0 Neman C
24-04-2016 24-04 13:00 Naftan Novopolotsk 0 - 0 FK Gorodeya C
24-04-2016 24-04 14:00 FK Slutsk 1 - 0 Shakhter Soligorsk C
24-04-2016 24-04 16:00 FK Minsk 1 - 1 Belshina Bobruisk C
24-04-2016 24-04 17:00 BATE Borisov 3 - 3 Dinamo Minsk C
25-04-2016 25-04 15:30 Granit Mikashevichi 1 - 1 Torpedo Zhodino C
29-04-2016 29-04 16:00 Belshina Bobruisk 2 - 3 BATE Borisov C
29-04-2016 29-04 16:00 Dinamo Minsk 1 - 1 FK Slutsk C
29-04-2016 29-04 17:30 Shakhter Soligorsk 2 - 0 Naftan Novopolotsk C
29-04-2016 29-04 18:00 Neman 0 - 1 FK Minsk C
30-04-2016 30-04 13:00 FK Isloch Minsk 2 - 4 Dinamo Brest C
30-04-2016 30-04 14:00 Slaviya Mozyr 0 - 4 FK Vitebsk C
30-04-2016 30-04 15:00 Granit Mikashevichi 0 - 0 FK Gorodeya C
30-04-2016 30-04 16:00 Torpedo Zhodino 3 - 0 FK Krumkachy Minsk C
07-05-2016 07-05 13:00 Dinamo Brest 0 - 0 Slaviya Mozyr C
07-05-2016 07-05 14:00 Belshina Bobruisk 1 - 1 Neman C
07-05-2016 07-05 15:00 Granit Mikashevichi 1 - 1 Shakhter Soligorsk C
07-05-2016 07-05 16:00 FK Krumkachy Minsk 0 - 1 FK Gorodeya C
08-05-2016 08-05 12:30 FK Minsk 0 - 1 FK Isloch Minsk C
08-05-2016 08-05 14:00 Naftan Novopolotsk 1 - 1 Dinamo Minsk C
08-05-2016 08-05 16:00 FK Vitebsk 0 - 1 Torpedo Zhodino C
08-05-2016 08-05 18:00 BATE Borisov 3 - 0 FK Slutsk C
11-05-2016 11-05 16:30 Shakhter Soligorsk 0 - 2 FK Krumkachy Minsk C
12-05-2016 12-05 15:30 Naftan Novopolotsk 1 - 0 FK Slutsk C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página