Cempionat

Edição: 2018
Bielorrússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
30-03-2018 30-03 15:30 Luch Minsk 0 - 0 FK Minsk C
30-03-2018 30-03 17:30 Neman 1 - 1 FK Vitebsk C
31-03-2018 31-03 13:00 FK Gomel 0 - 0 FK Slutsk C
31-03-2018 31-03 15:00 Shakhter Soligorsk 0 - 0 Dinamo Brest C
31-03-2018 31-03 17:00 Dinamo Minsk 2 - 1 Torpedo Zhodino C
01-04-2018 01-04 12:00 FK Isloch Minsk 1 - 1 Torpedo Minsk C
01-04-2018 01-04 14:00 FK Gorodeya 1 - 2 Dnepr Mogilev C
01-04-2018 01-04 16:00 BATE Borisov 1 - 0 FK Smolevichy C
05-04-2018 05-04 15:30 FK Slutsk 1 - 1 Neman C
05-04-2018 05-04 17:30 Dinamo Brest 2 - 1 Luch Minsk C
06-04-2018 06-04 15:00 FK Minsk 0 - 2 BATE Borisov C
06-04-2018 06-04 17:00 Torpedo Zhodino 1 - 0 FK Smolevichy C
06-04-2018 06-04 18:45 Dnepr Mogilev 1 - 0 FK Gomel C
07-04-2018 07-04 12:00 Torpedo Minsk 1 - 0 FK Gorodeya C
07-04-2018 07-04 14:00 FK Vitebsk 2 - 1 Shakhter Soligorsk C
07-04-2018 07-04 16:00 Dinamo Minsk 0 - 0 FK Isloch Minsk C
13-04-2018 13-04 15:45 Luch Minsk 0 - 2 FK Vitebsk C
13-04-2018 13-04 17:45 Shakhter Soligorsk 0 - 1 FK Slutsk C
14-04-2018 14-04 14:00 Neman 0 - 0 Dnepr Mogilev C
14-04-2018 14-04 16:00 BATE Borisov 2 - 0 Dinamo Brest C
14-04-2018 14-04 17:45 FK Isloch Minsk 0 - 0 Torpedo Zhodino C
15-04-2018 15-04 12:00 FK Smolevichy 1 - 1 FK Minsk C
15-04-2018 15-04 14:00 FK Gomel 0 - 0 Torpedo Minsk C
15-04-2018 15-04 16:00 FK Gorodeya 0 - 2 Dinamo Minsk C
21-04-2018 21-04 12:00 Luch Minsk 0 - 3 FK Slutsk C
21-04-2018 21-04 14:00 Dinamo Minsk 2 - 1 FK Gomel C
21-04-2018 21-04 16:00 Torpedo Zhodino 2 - 1 FK Minsk C
22-04-2018 22-04 12:00 Torpedo Minsk 0 - 1 Neman C
22-04-2018 22-04 15:00 FK Isloch Minsk 0 - 0 FK Gorodeya C
22-04-2018 22-04 17:00 Dinamo Brest 2 - 2 FK Smolevichy C
23-04-2018 23-04 16:45 Dnepr Mogilev 1 - 1 Shakhter Soligorsk C
23-04-2018 23-04 18:45 FK Vitebsk 0 - 1 BATE Borisov C
27-04-2018 27-04 15:30 FK Minsk 3 - 3 Dinamo Brest C
27-04-2018 27-04 17:45 FK Gomel 1 - 2 FK Isloch Minsk C
28-04-2018 28-04 13:00 Shakhter Soligorsk 1 - 0 Torpedo Minsk C
28-04-2018 28-04 15:00 BATE Borisov 3 - 1 FK Slutsk C
28-04-2018 28-04 17:00 Neman 0 - 2 Dinamo Minsk C
28-04-2018 28-04 18:45 Luch Minsk 2 - 1 Dnepr Mogilev C
29-04-2018 29-04 15:30 FK Smolevichy 1 - 1 FK Vitebsk C
29-04-2018 29-04 17:30 FK Gorodeya 1 - 1 Torpedo Zhodino C
04-05-2018 04-05 16:30 FK Slutsk 1 - 0 FK Smolevichy C
05-05-2018 05-05 13:30 FK Vitebsk 1 - 0 FK Minsk C
05-05-2018 05-05 15:30 Torpedo Minsk 0 - 1 Luch Minsk C
05-05-2018 05-05 17:30 FK Gorodeya 0 - 0 FK Gomel C
06-05-2018 06-05 13:30 Dinamo Minsk 0 - 0 Shakhter Soligorsk C
06-05-2018 06-05 15:30 Torpedo Zhodino 2 - 0 Dinamo Brest C
06-05-2018 06-05 17:30 FK Isloch Minsk 1 - 2 Neman C
07-05-2018 07-05 17:30 Dnepr Mogilev 0 - 1 BATE Borisov C
11-05-2018 11-05 17:30 FK Minsk 0 - 2 FK Slutsk C
12-05-2018 12-05 13:30 FK Smolevichy 2 - 1 Dnepr Mogilev C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página