loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Cempionat

Edição: 2020
Bielorrússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
19-03-2020 19-03 14:00 Energetik-BGU 3 - 1 BATE Borisov C
19-03-2020 19-03 16:00 Shakhter Soligorsk 0 - 1 Torpedo Zhodino C
20-03-2020 20-03 15:00 Dinamo Brest 1 - 1 FK Smolevichy C
20-03-2020 20-03 17:00 Dinamo Minsk 0 - 1 Rukh Brest C
21-03-2020 21-03 11:00 FK Vitebsk 1 - 0 FK Gorodeya C
21-03-2020 21-03 13:00 FK Isloch Minsk 1 - 0 Neman C
22-03-2020 22-03 11:00 FK Slutsk 3 - 1 Slaviya Mozyr C
22-03-2020 22-03 13:00 Belshina Bobruisk 1 - 3 FK Minsk C
27-03-2020 27-03 15:00 Torpedo Zhodino 1 - 0 Belshina Bobruisk C
27-03-2020 27-03 17:00 Rukh Brest 0 - 1 Energetik-BGU C
28-03-2020 28-03 10:00 FK Slutsk 0 - 1 Dinamo Brest C
28-03-2020 28-03 12:00 Slaviya Mozyr 2 - 1 BATE Borisov C
28-03-2020 28-03 14:00 FK Minsk 3 - 2 Dinamo Minsk C
28-03-2020 28-03 16:00 FK Gorodeya 0 - 2 Shakhter Soligorsk C
29-03-2020 29-03 13:00 FK Isloch Minsk 1 - 0 FK Smolevichy C
29-03-2020 29-03 15:00 Neman 2 - 0 FK Vitebsk C
03-04-2020 03-04 15:00 Belshina Bobruisk 0 - 1 FK Gorodeya C
03-04-2020 03-04 17:00 Dinamo Minsk 2 - 0 Torpedo Zhodino C
04-04-2020 04-04 13:30 Shakhter Soligorsk 0 - 0 Neman C
04-04-2020 04-04 15:30 BATE Borisov 1 - 0 Rukh Brest C
04-04-2020 04-04 17:30 Dinamo Brest 1 - 2 Slaviya Mozyr C
05-04-2020 05-04 12:00 Energetik-BGU 2 - 0 FK Minsk C
05-04-2020 05-04 14:00 FK Smolevichy 0 - 1 FK Vitebsk C
05-04-2020 05-04 16:00 FK Isloch Minsk 2 - 3 FK Slutsk C
10-04-2020 10-04 17:00 Neman 1 - 1 Belshina Bobruisk C
11-04-2020 11-04 12:00 FK Slutsk 1 - 1 FK Vitebsk C
11-04-2020 11-04 14:00 Torpedo Zhodino 2 - 0 Energetik-BGU C
11-04-2020 11-04 16:00 FK Gorodeya 1 - 0 Dinamo Minsk C
12-04-2020 12-04 13:00 FK Minsk 0 - 3 BATE Borisov C
12-04-2020 12-04 15:00 FK Smolevichy 0 - 0 Shakhter Soligorsk C
12-04-2020 12-04 17:00 Dinamo Brest 3 - 1 FK Isloch Minsk C
13-04-2020 13-04 15:30 Slaviya Mozyr 0 - 0 Rukh Brest C
16-04-2020 16-04 15:30 Energetik-BGU 0 - 1 FK Gorodeya C
16-04-2020 16-04 17:30 Dinamo Minsk 2 - 0 Neman C
17-04-2020 17-04 15:30 Belshina Bobruisk 1 - 1 FK Smolevichy C
17-04-2020 17-04 17:30 Shakhter Soligorsk 1 - 2 FK Slutsk C
18-04-2020 18-04 12:00 FK Isloch Minsk 2 - 1 Slaviya Mozyr C
18-04-2020 18-04 14:00 Rukh Brest 1 - 0 FK Minsk C
18-04-2020 18-04 16:00 FK Vitebsk 1 - 0 Dinamo Brest C
18-04-2020 18-04 18:00 BATE Borisov 0 - 0 Torpedo Zhodino C
24-04-2020 24-04 16:00 FK Smolevichy 1 - 3 Dinamo Minsk C
24-04-2020 24-04 18:00 Neman 3 - 0 Energetik-BGU C
25-04-2020 25-04 13:00 Slaviya Mozyr 1 - 3 FK Minsk C
25-04-2020 25-04 15:00 FK Gorodeya 0 - 2 BATE Borisov C
25-04-2020 25-04 17:00 Dinamo Brest 0 - 2 Shakhter Soligorsk C
26-04-2020 26-04 12:00 FK Slutsk 3 - 2 Belshina Bobruisk C
26-04-2020 26-04 14:00 Torpedo Zhodino 0 - 0 Rukh Brest C
26-04-2020 26-04 16:00 FK Isloch Minsk 2 - 0 FK Vitebsk C
01-05-2020 01-05 14:00 FK Smolevichy 0 - 2 Energetik-BGU C
02-05-2020 02-05 12:00 FK Minsk 2 - 5 Torpedo Zhodino C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página