ESC ONLINE

Copa do Brasil

Edição: 2011
Brasil

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
16-02-11 19:00 16-0219:00 Iraty Iraty Barueri 3 - 1 Barueri C V
16-02-11 19:00 16-0219:00 Ceilândia Ceilândia Caxias 0 - 5 Caxias C V
16-02-11 19:00 16-0219:00 Bangu Bangu Portuguesa 3 - 1 Portuguesa C V
16-02-11 21:30 16-0221:30 Ypiranga-RS Ypiranga-RS Coritiba 0 - 1 Coritiba C V
16-02-11 23:00 16-0223:00 União Rondonópolis União Rondonópolis Guarani 4 - 4 Guarani C
16-02-11 23:00 16-0223:00 Santa Helena Santa Helena Uberaba 1 - 3 Uberaba C V
16-02-11 23:00 16-0223:00 Botafogo-PB Botafogo-PB Vitória 3 - 1 Vitória C V
16-02-11 23:00 16-0223:00 Vitoria-ES Vitoria-ES Goiás 1 - 4 Goiás C V
16-02-11 23:00 16-0223:00 Gurupi Gurupi Paraná 1 - 1 Paraná C
16-02-11 23:00 16-0223:00 Horizonte Horizonte ASA Arapiraca 3 - 1 ASA Arapiraca C V
16-02-11 23:30 16-0223:30 Naviraiense Naviraiense Santo André 1 - 2 Santo André C
17-02-11 00:00 17-0200:00 Murici Murici Flamengo 0 - 3 Flamengo C V
17-02-11 00:00 17-0200:00 São Domingos-SE São Domingos-SE Bahia 0 - 0 Bahia C V
17-02-11 00:00 17-0200:00 Treze Treze São Paulo 0 - 3 São Paulo C V
17-02-11 00:00 17-0200:00 Fast Clube Fast Clube Fortaleza 2 - 0 Fortaleza C V
23-02-11 20:00 23-0220:00 Penarol-AM Penarol-AM Paysandu 2 - 3 Paysandu C
23-02-11 22:30 23-0222:30 River Plate-SE River Plate-SE Botafogo 1 - 0 Botafogo C V
24-02-11 00:00 24-0200:00 Rio Branco-ES Rio Branco-ES Ipatinga 0 - 1 Ipatinga C
24-02-11 00:00 24-0200:00 Vilhena Vilhena Avaí 0 - 3 Avaí C
24-02-11 00:00 24-0200:00 Trem Trem Náutico 2 - 1 Náutico C V
24-02-11 00:00 24-0200:00 Brusque Brusque Atlético-GO 3 - 2 Atlético-GO C V
24-02-11 00:00 24-0200:00 Águia Águia Brasiliense 1 - 1 Brasiliense C
24-02-11 00:00 24-0200:00 Baré Baré Ponte Preta 0 - 1 Ponte Preta C
24-02-11 00:30 24-0200:30 Rio Branco-AC Rio Branco-AC Athletico-PR 2 - 1 Athletico-PR C V
24-02-11 00:50 24-0200:50 Comercial-PI Comercial-PI Palmeiras 1 - 2 Palmeiras C V
24-02-11 00:50 24-0200:50 IAPE IAPE Atlético-MG 2 - 3 Atlético-MG C V
24-02-11 00:50 24-0200:50 Cuiabá Cuiabá Ceará 0 - 2 Ceará C V
24-02-11 00:50 24-0200:50 Comercial-MS Comercial-MS Vasco 1 - 6 Vasco C V
24-02-11 00:50 24-0200:50 Coríntians-RN Coríntians-RN Santa Cruz 1 - 4 Santa Cruz C V
25-02-11 00:00 25-0200:00 São José-RS São José-RS Paulista 1 - 0 Paulista C V
25-02-11 00:00 25-0200:00 Barras Barras ABC 1 - 1 ABC C
25-02-11 00:00 25-0200:00 Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Sport 0 - 0 Sport C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
23-02-11 22:30 23-0222:30 Guarani Guarani União Rondonópolis 0 - 0 União Rondonópolis C
24-02-11 00:00 24-0200:00 Barueri Barueri Iraty 3 - 0 Iraty C V
24-02-11 00:00 24-0200:00 Bahia Bahia São Domingos-SE 5 - 1 São Domingos-SE C V
24-02-11 00:00 24-0200:00 Santo André Santo André Naviraiense 1 - 0 Naviraiense C V
24-02-11 00:00 24-0200:00 ASA Arapiraca ASA Arapiraca Horizonte 3 - 3 Horizonte C
24-02-11 00:00 24-0200:00 Paraná Paraná Gurupi 3 - 0 Gurupi C V
24-02-11 00:00 24-0200:00 Fortaleza Fortaleza Fast Clube 4 - 1 Fast Clube C V
24-02-11 00:00 24-0200:00 Portuguesa Portuguesa Bangu 1 - 0 Bangu C V
24-02-11 16:00 24-0216:00 Caxias Caxias Ceilândia 0 - 0 Ceilândia C
24-02-11 16:00 24-0216:00 São Paulo São Paulo Treze 0 - 0 Treze C
24-02-11 16:00 24-0216:00 Goiás Goiás Vitoria-ES 0 - 0 Vitoria-ES C
24-02-11 16:00 24-0216:00 Uberaba Uberaba Santa Helena 0 - 0 Santa Helena C
24-02-11 16:00 24-0216:00 Flamengo Flamengo Murici 0 - 0 Murici C
24-02-11 22:30 24-0222:30 Coritiba Coritiba Ypiranga-RS 2 - 0 Ypiranga-RS C V
25-02-11 00:00 25-0200:00 Vitória Vitória Botafogo-PB 0 - 0 Botafogo-PB C V
02-03-11 22:30 02-0322:30 Botafogo Botafogo River Plate-SE 4 - 1 g.p River Plate-SE C
02-03-11 22:30 02-0322:30 Ponte Preta Ponte Preta Baré 0 - 0 Baré C
02-03-11 22:30 02-0322:30 Athletico-PR Athletico-PR Rio Branco-AC 3 - 1 Rio Branco-AC C V
03-03-11 00:00 03-0300:00 ABC ABC Barras 2 - 1 Barras C
03-03-11 00:00 03-0300:00 Paulista Paulista São José-RS 3 - 0 São José-RS C V
03-03-11 00:00 03-0300:00 Ipatinga Ipatinga Rio Branco-ES 3 - 0 Rio Branco-ES C
03-03-11 00:00 03-0300:00 Ceará Ceará Cuiabá 0 - 0 Cuiabá C
03-03-11 00:00 03-0300:00 Paysandu Paysandu Penarol-AM 2 - 2 Penarol-AM C
03-03-11 00:00 03-0300:00 Atlético-GO Atlético-GO Brusque 1 - 0 Brusque C
03-03-11 00:00 03-0300:00 Brasiliense Brasiliense Águia 2 - 0 Águia C
03-03-11 00:00 03-0300:00 Atlético-MG Atlético-MG IAPE 8 - 1 IAPE C V
03-03-11 00:50 03-0300:50 Palmeiras Palmeiras Comercial-PI 5 - 1 Comercial-PI C V
03-03-11 00:50 03-0300:50 Santa Cruz Santa Cruz Coríntians-RN 0 - 0 Coríntians-RN C
03-03-11 00:50 03-0300:50 Sport Sport Sampaio Corrêa 2 - 2 Sampaio Corrêa C V
03-03-11 22:30 03-0322:30 Avaí Avaí Vilhena 0 - 0 Vilhena C
03-03-11 22:30 03-0322:30 Náutico Náutico Trem 6 - 0 Trem C V
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
16-02-11 24-02-11 Ceilândia 0 - 5 Caxias
16-02-11 24-02-11 Iraty 3 - 4 Barueri
16-02-11 24-02-11 Bangu 3 - 2 Portuguesa
16-02-11 24-02-11 Ypiranga-RS 0 - 3 Coritiba
16-02-11 25-02-11 Botafogo-PB 3 - 1 Vitória
16-02-11 24-02-11 Vitoria-ES 1 - 4 Goiás
16-02-11 24-02-11 Gurupi 1 - 4 Paraná
16-02-11 23-02-11 União Rondonópolis 4 - 4 Guarani
16-02-11 24-02-11 Santa Helena 1 - 3 Uberaba
16-02-11 24-02-11 Horizonte 6 - 4 ASA Arapiraca
16-02-11 24-02-11 Naviraiense 1 - 3 Santo André
17-02-11 24-02-11 Murici 0 - 3 Flamengo
17-02-11 24-02-11 São Domingos-SE 1 - 5 Bahia
17-02-11 24-02-11 Treze 0 - 3 São Paulo
17-02-11 24-02-11 Fast Clube 3 - 4 Fortaleza
23-02-11 03-03-11 Penarol-AM 4 - 5 Paysandu
23-02-11 02-03-11 River Plate-SE 1 - 1 Botafogo
24-02-11 03-03-11 Vilhena 0 - 3 Avaí
24-02-11 03-03-11 Rio Branco-ES 0 - 4 Ipatinga
24-02-11 03-03-11 Trem 2 - 7 Náutico
24-02-11 03-03-11 Brusque 3 - 3 Atlético-GO
24-02-11 03-03-11 Águia 1 - 3 Brasiliense
24-02-11 02-03-11 Baré 0 - 1 Ponte Preta
24-02-11 02-03-11 Rio Branco-AC 3 - 4 Athletico-PR
24-02-11 03-03-11 Comercial-PI 2 - 7 Palmeiras
24-02-11 03-03-11 Coríntians-RN 1 - 4 Santa Cruz
24-02-11 03-03-11 Cuiabá 0 - 2 Ceará
24-02-11 03-03-11 IAPE 3 - 11 Atlético-MG
25-02-11 03-03-11 São José-RS 1 - 3 Paulista
25-02-11 03-03-11 Barras 2 - 3 ABC
25-02-11 03-03-11 Sampaio Corrêa 2 - 2 Sport

Pode gostar de ler

Na Primeira Página