loading

Qualificação Europeu Sub-19

Edição: 2023
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem tem o melhor plantel para 'atacar' o título?

Resumo

3ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
27-09-22 13:00 27-0913:00 Estónia S19 Estónia S19 Bósnia S19 vs Bósnia S19 C A
27-09-22 13:00 27-0913:00 Montenegro S19 Montenegro S19 Geórgia S19 vs Geórgia S19 C A
27-09-22 13:00 27-0913:00 Dinamarca S19 Dinamarca S19 Inglaterra S19 vs Inglaterra S19 C A
27-09-22 13:00 27-0913:00 Polónia S19 Polónia S19 Itália S19 vs Itália S19 C A
27-09-22 15:00 27-0915:00 Arménia S19 Arménia S19 Bielorrússia S19 vs Bielorrússia S19 C A
27-09-22 15:00 27-0915:00 Eslováquia S19 Eslováquia S19 Alemanha S19 vs Alemanha S19 C A
27-09-22 15:00 27-0915:00 Bélgica S19 Bélgica S19 Espanha S19 vs Espanha S19 C A
27-09-22 15:00 27-0915:00 Bulgária S19 Bulgária S19 Turquia S19 vs Turquia S19 C A
27-09-22 15:00 27-0915:00 Luxemburgo S19 Luxemburgo S19 Azerbaijão S19 vs Azerbaijão S19 C A
27-09-22 16:00 27-0916:00 Roménia S19 Roménia S19 Áustria S19 vs Áustria S19 C A
27-09-22 16:00 27-0916:00 Lituânia S19 Lituânia S19 Letónia S19 vs Letónia S19 C A
27-09-22 17:30 27-0917:30 Grécia S19 Grécia S19 Chéquia S19 vs Chéquia S19 C A
27-09-22 17:30 27-0917:30 Andorra S19 Andorra S19 Suíça S19 vs Suíça S19 C A
27-09-22 18:00 27-0918:00 Gibraltar S19 Gibraltar S19 País de Gales S19 vs País de Gales S19 C A
27-09-22 18:00 27-0918:00 Hungria S19 Hungria S19 Rep. Irlanda S19 vs Rep. Irlanda S19 C A
27-09-22 18:30 27-0918:30 Moldávia S19 Moldávia S19 Irlanda do Norte S19 vs Irlanda do Norte S19 C A
27-09-22 18:30 27-0918:30 Eslovénia S19 Eslovénia S19 Países Baixos S19 vs Países Baixos S19 C A
22-11-22 16:00 22-1116:00 Israel S19 Israel S19 Croácia S19 vs Croácia S19 C
22-11-22 16:00 22-1116:00 Cazaquistão S19 Cazaquistão S19 Islândia S19 vs Islândia S19 C
22-11-22 16:00 22-1116:00 Escócia S19 Escócia S19 França S19 vs França S19 C
22-11-22 16:00 22-1116:00 Ilhas Faroé S19 Ilhas Faroé S19 Finlândia S19 vs Finlândia S19 C
23-11-22 16:00 23-1116:00 Kosovo S19 Kosovo S19 Chipre S19 vs Chipre S19 C
23-11-22 16:00 23-1116:00 Suécia S19 Suécia S19 Ucrânia S19 vs Ucrânia S19 C
23-11-22 16:00 23-1116:00 San Marino S19 San Marino S19 Macedónia do Norte S19 vs Macedónia do Norte S19 C
23-11-22 16:00 23-1116:00 Sérvia S19 Sérvia S19 Noruega S19 vs Noruega S19 C
Classificação - Grupo 01
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Grécia S19 2 2 0 0 5 0 5 6 0
2 Chéquia S19 2 2 0 0 6 2 4 6 0
3 Andorra S19 2 0 0 2 0 6 -6 0 6
4 Suíça S19 2 0 0 2 2 5 -3 0 0
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 02
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Turquia S19 2 1 1 0 9 5 4 4 0
2 Bulgária S19 2 1 1 0 1 0 1 4 0
3 Luxemburgo S19 2 0 2 0 4 4 0 2 2
4 Azerbaijão S19 2 0 0 2 1 6 -5 0 2
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 03
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Ucrânia S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Kosovo S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Chipre S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Suécia S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 04
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Rep. Irlanda S19 2 2 0 0 8 0 8 6 0
2 Hungria S19 2 1 1 0 8 0 8 4 2
3 País de Gales S19 2 0 1 1 0 2 -2 1 3
4 Gibraltar S19 2 0 0 2 0 14 -14 0 1
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 05
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Polónia S19 2 2 0 0 4 0 4 6 0
2 Estónia S19 2 1 0 1 2 2 0 3 3
3 Itália S19 2 1 0 1 3 4 -1 3 0
4 Bósnia S19 2 0 0 2 2 5 -3 0 3
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 06
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Áustria S19 2 1 1 0 2 0 2 4 0
2 Letónia S19 2 0 2 0 0 0 0 2 2
3 Roménia S19 2 0 2 0 0 0 0 2 0
4 Lituânia S19 2 0 1 1 0 2 -2 1 1
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 07
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Espanha S19 1 1 0 0 5 0 5 3 0
2 Bélgica S19 1 1 0 0 3 1 2 3 0
3 Albânia S19 2 0 0 2 1 8 -7 0 3
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 08
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Islândia S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escócia S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 França S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cazaquistão S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 09
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Inglaterra S19 2 2 0 0 8 0 8 6 0
2 Dinamarca S19 2 2 0 0 9 2 7 6 0
3 Geórgia S19 2 0 0 2 1 9 -8 0 6
4 Montenegro S19 2 0 0 2 1 8 -7 0 0
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 10
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Macedónia do Norte S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Sérvia S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Noruega S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 San Marino S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 11
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Croácia S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ilhas Faroé S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Finlândia S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Israel S19 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 12
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Alemanha S19 2 2 0 0 10 1 9 6 0
2 Eslováquia S19 2 1 1 0 3 1 2 4 2
3 Bielorrússia S19 2 0 1 1 2 6 -4 1 3
4 Arménia S19 2 0 0 2 0 7 -7 0 1
Notas da classificação
  Ronda Elite
Classificação - Grupo 13
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Eslovénia S19 2 1 1 0 6 2 4 4 0
2 Países Baixos S19 2 1 1 0 2 0 2 4 0
3 Irlanda do Norte S19 2 0 2 0 2 2 0 2 2
4 Moldávia S19 2 0 0 2 0 6 -6 0 2
Notas da classificação
  Ronda Elite

Na Primeira Página