loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Campeões

Edição: 2010-2011
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

2ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
13-07-10 16:00 13-0716:00 Kesla FK Kesla FK Lech Poznan 0 - 1 Lech Poznan C
13-07-10 17:00 13-0717:00 Levadia Tallinn Levadia Tallinn Debrecen 1 - 1 Debrecen C
13-07-10 17:00 13-0717:00 RB Salzburg RB Salzburg HB 5 - 0 HB C
13-07-10 17:00 13-0717:00 Birkirkara FC Birkirkara FC Zilina 1 - 0 Zilina C
13-07-10 17:00 13-0717:00 Liepajas Metalurgs Liepajas Metalurgs Sparta 0 - 3 Sparta C
13-07-10 18:00 13-0718:00 Omonia Nikosia Omonia Nikosia Renova 3 - 0 Renova C
13-07-10 18:00 13-0718:00 Litex Litex FK Rudar Pljevlja 1 - 0 FK Rudar Pljevlja C
13-07-10 18:00 13-0718:00 AIK AIK Jeunesse Esch 1 - 0 Jeunesse Esch C
13-07-10 19:00 13-0719:00 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv Zeljeznicar 5 - 0 Zeljeznicar C
13-07-10 19:15 13-0719:15 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb Koper 5 - 1 Koper C
13-07-10 19:45 13-0719:45 Bohemians Bohemians TNS 1 - 0 TNS C
14-07-10 17:00 14-0717:00 BATE Borisov BATE Borisov FH 5 - 1 FH C
14-07-10 17:00 14-0717:00 FK Aktobe FK Aktobe Olimpi Rustavi 2 - 0 Olimpi Rustavi C
14-07-10 17:00 14-0717:00 FK Ekranas FK Ekranas HJK 1 - 0 HJK C
14-07-10 18:00 14-0718:00 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol Dinamo Tirana 3 - 1 Dinamo Tirana C
14-07-10 19:45 14-0719:45 Linfield FC Linfield FC Rosenborg 0 - 0 Rosenborg C
14-07-10 19:45 14-0719:45 Partizan Partizan FC Pyunik 3 - 1 FC Pyunik C
2ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
20-07-10 15:30 20-0715:30 Renova Renova Omonia Nikosia 0 - 2 Omonia Nikosia C
20-07-10 17:00 20-0717:00 HB HB RB Salzburg 1 - 0 RB Salzburg C
20-07-10 17:00 20-0717:00 Dinamo Tirana Dinamo Tirana Sheriff Tiraspol 1 - 0 Sheriff Tiraspol C
20-07-10 19:00 20-0719:00 TNS TNS Bohemians 4 - 0 Bohemians C
20-07-10 19:15 20-0719:15 Koper Koper Dinamo Zagreb 3 - 0 Dinamo Zagreb C
20-07-10 19:30 20-0719:30 FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja Litex 0 - 4 Litex C
21-07-10 15:00 21-0715:00 Olimpi Rustavi Olimpi Rustavi FK Aktobe 1 - 1 FK Aktobe C
21-07-10 16:00 21-0716:00 FC Pyunik FC Pyunik Partizan 0 - 1 Partizan C
21-07-10 16:00 21-0716:00 Jeunesse Esch Jeunesse Esch AIK 0 - 0 AIK C
21-07-10 17:00 21-0717:00 HJK HJK FK Ekranas 2 - 0 a.p FK Ekranas C
21-07-10 18:30 21-0718:30 Zilina Zilina Birkirkara FC 3 - 0 Birkirkara FC C
21-07-10 19:00 21-0719:00 Debrecen Debrecen Levadia Tallinn 3 - 2 Levadia Tallinn C
21-07-10 19:00 21-0719:00 Sparta Sparta Liepajas Metalurgs 2 - 0 Liepajas Metalurgs C
21-07-10 19:00 21-0719:00 Lech Poznan Lech Poznan Kesla FK 9 - 8 g.p Kesla FK C
21-07-10 19:15 21-0719:15 Zeljeznicar Zeljeznicar Hapoel Tel Aviv 0 - 1 Hapoel Tel Aviv C
21-07-10 19:45 21-0719:45 Rosenborg Rosenborg Linfield FC 2 - 0 Linfield FC C
21-07-10 20:15 21-0720:15 FH FH BATE Borisov 0 - 1 BATE Borisov C
2ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
13-07-10 21-07-10 Kesla FK 1 - 1 Lech Poznan
13-07-10 21-07-10 Levadia Tallinn 3 - 4 Debrecen
13-07-10 20-07-10 RB Salzburg 5 - 1 HB
13-07-10 21-07-10 Birkirkara FC 1 - 3 Zilina
13-07-10 21-07-10 Liepajas Metalurgs 0 - 5 Sparta
13-07-10 21-07-10 AIK 1 - 0 Jeunesse Esch
13-07-10 20-07-10 Omonia Nikosia 5 - 0 Renova
13-07-10 20-07-10 Litex 5 - 0 FK Rudar Pljevlja
13-07-10 21-07-10 Hapoel Tel Aviv 6 - 0 Zeljeznicar
13-07-10 20-07-10 Dinamo Zagreb 5 - 4 Koper
13-07-10 20-07-10 Bohemians 1 - 4 TNS
14-07-10 21-07-10 FK Ekranas 1 - 2 HJK
14-07-10 21-07-10 BATE Borisov 6 - 1 FH
14-07-10 21-07-10 FK Aktobe 3 - 1 Olimpi Rustavi
14-07-10 20-07-10 Sheriff Tiraspol 3 - 2 Dinamo Tirana
14-07-10 21-07-10 Linfield FC 0 - 2 Rosenborg
14-07-10 21-07-10 Partizan 4 - 1 FC Pyunik

Pode gostar de ler

Na Primeira Página