loading
LIVESTREAM

Taça dos Campeões

Edição: 1983-1984
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
14-09-1983 14-09 16:00 Ajax 0 - 0 Olympiakos C
14-09-1983 14-09 16:00 Athlone Town 2 - 3 Standard C
14-09-1983 14-09 16:00 Benfica 3 - 0 Linfield FC C
14-09-1983 14-09 16:00 BFC Dynamo 4 - 1 Jeunesse Esch C
14-09-1983 14-09 16:00 CSKA Sofia 3 - 0 Omonia Nikosia C
14-09-1983 14-09 16:00 Dinamo Minsk 1 - 0 Grasshopper C
14-09-1983 14-09 16:00 FC Lahti 0 - 1 Dinamo C
14-09-1983 14-09 16:00 Fenerbahce 0 - 1 Bohemians 1905 C
14-09-1983 14-09 16:00 Gyor 2 - 1 Víkingur Reykjavík C
14-09-1983 14-09 16:00 Hamrun Spartans 0 - 3 Dundee Utd C
14-09-1983 14-09 16:00 Lech Poznan 2 - 0 Athletic Bilbao C
14-09-1983 14-09 16:00 Odense 0 - 1 Liverpool C
14-09-1983 14-09 16:00 Partizan 5 - 1 Viking C
14-09-1983 14-09 16:00 Rapid Wien 3 - 0 Nantes C
14-09-1983 14-09 16:00 Roma 3 - 0 Goteborg C
28-09-1983 28-09 16:00 Athletic Bilbao 4 - 0 Lech Poznan C
28-09-1983 28-09 16:00 Bohemians 1905 4 - 0 Fenerbahce C
28-09-1983 28-09 16:00 Dinamo 3 - 0 FC Lahti C
28-09-1983 28-09 16:00 Dundee Utd 3 - 0 Hamrun Spartans C
28-09-1983 28-09 16:00 Goteborg 2 - 1 Roma C
28-09-1983 28-09 16:00 Grasshopper 2 - 2 Dinamo Minsk C
28-09-1983 28-09 16:00 Jeunesse Esch 0 - 2 BFC Dynamo C
28-09-1983 28-09 16:00 Linfield FC 2 - 3 Benfica C
28-09-1983 28-09 16:00 Liverpool 5 - 0 Odense C
28-09-1983 28-09 16:00 Nantes 3 - 1 Rapid Wien C
28-09-1983 28-09 16:00 Olympiakos 2 - 0 a.p Ajax C
28-09-1983 28-09 16:00 Omonia Nikosia 4 - 1 CSKA Sofia C
28-09-1983 28-09 16:00 Standard 8 - 2 Athlone Town C
28-09-1983 28-09 16:00 Viking 0 - 0 Partizan C
28-09-1983 28-09 16:00 Víkingur Reykjavík 0 - 2 Gyor C
19-10-1983 19-10 16:00 BFC Dynamo 2 - 0 Partizan C
19-10-1983 19-10 16:00 Bohemians 1905 2 - 1 Rapid Wien C
19-10-1983 19-10 16:00 CSKA Sofia 0 - 1 Roma C
19-10-1983 19-10 16:00 Dinamo 3 - 0 Hamburger SV C
19-10-1983 19-10 16:00 Gyor 3 - 6 Dinamo Minsk C
19-10-1983 19-10 16:00 Liverpool 0 - 0 Athletic Bilbao C
19-10-1983 19-10 16:00 Olympiakos 1 - 0 Benfica C
19-10-1983 19-10 16:00 Standard 0 - 0 Dundee Utd C
02-11-1983 02-11 16:00 Athletic Bilbao 0 - 1 Liverpool C
02-11-1983 02-11 16:00 Benfica 3 - 0 Olympiakos C
02-11-1983 02-11 16:00 Dinamo Minsk 3 - 1 Gyor C
02-11-1983 02-11 16:00 Dundee Utd 4 - 0 Standard C
02-11-1983 02-11 16:00 Hamburger SV 3 - 2 Dinamo C
02-11-1983 02-11 16:00 Partizan 1 - 0 BFC Dynamo C
02-11-1983 02-11 16:00 Rapid Wien 1 - 0 Bohemians 1905 C
02-11-1983 02-11 16:00 Roma 1 - 0 CSKA Sofia C
07-03-1984 07-03 16:00 Dinamo Minsk 1 - 1 Dinamo C
07-03-1984 07-03 16:00 Liverpool 1 - 0 Benfica C
07-03-1984 07-03 16:00 Rapid Wien 2 - 1 Dundee Utd C
07-03-1984 07-03 16:00 Roma 3 - 0 BFC Dynamo C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página