loading

Liga Campeões

Edição: 2002-2003
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem merece vencer a Bola de Ouro?

Calendário
1ª Pré-eliminatória
Data Hora Visitado Jogo Visitante
17-07-02 16:00 17-0716:00 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi B36 Torshavn 5 - 2 B36 Torshavn C
17-07-02 17:00 17-0717:00 Skonto Riga Skonto Riga Barry Town United 5 - 0 Barry Town United C
17-07-02 17:00 17-0717:00 Tampere Tampere FC Pyunik 0 - 4 FC Pyunik C
17-07-02 17:45 17-0717:45 FBK Kaunas FBK Kaunas Dinamo Tirana 2 - 3 Dinamo Tirana C
17-07-02 18:30 17-0718:30 Hibernians FC Hibernians FC Shelbourne 2 - 2 Shelbourne C
17-07-02 18:30 17-0718:30 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol FK Astana-64 2 - 1 FK Astana-64 C
17-07-02 19:00 17-0719:00 F91 Dudelange F91 Dudelange Vardar Skopje 1 - 1 Vardar Skopje C
17-07-02 19:15 17-0719:15 Zeljeznicar Zeljeznicar ÍA 3 - 0 ÍA C
17-07-02 19:30 17-0719:30 Flora Tallinn Flora Tallinn Apoel 0 - 0 Apoel C
17-07-02 19:30 17-0719:30 Portadown FC Portadown FC Belshina Bobruisk 0 - 0 Belshina Bobruisk C
24-07-02 14:00 24-0714:00 FK Astana-64 FK Astana-64 Sheriff Tiraspol 3 - 2 Sheriff Tiraspol C
24-07-02 15:00 24-0715:00 FC Pyunik FC Pyunik Tampere 2 - 0 Tampere C
24-07-02 16:00 24-0716:00 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk Portadown FC 3 - 2 Portadown FC C
24-07-02 19:00 24-0719:00 Apoel Apoel Flora Tallinn 1 - 0 Flora Tallinn C
24-07-02 19:00 24-0719:00 B36 Torshavn B36 Torshavn Torpedo Kutaisi 0 - 1 Torpedo Kutaisi C
24-07-02 19:00 24-0719:00 Dinamo Tirana Dinamo Tirana FBK Kaunas 0 - 0 FBK Kaunas C
24-07-02 19:00 24-0719:00 Vardar Skopje Vardar Skopje F91 Dudelange 3 - 0 F91 Dudelange C
24-07-02 19:30 24-0719:30 Barry Town United Barry Town United Skonto Riga 0 - 1 Skonto Riga C
24-07-02 20:05 24-0720:05 Shelbourne Shelbourne Hibernians FC 0 - 1 Hibernians FC C
24-07-02 20:15 24-0720:15 ÍA ÍA Zeljeznicar 0 - 1 Zeljeznicar C
2ª Pré-eliminatória
Data Hora Visitado Jogo Visitante
31-07-02 16:00 31-0716:00 Sparta Sparta Torpedo Kutaisi 3 - 0 Torpedo Kutaisi C
31-07-02 17:00 31-0717:00 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv FC Pyunik 4 - 0 FC Pyunik C
31-07-02 17:00 31-0717:00 Skonto Riga Skonto Riga Levski Sofia 0 - 0 Levski Sofia C
31-07-02 17:00 31-0717:00 Zilina Zilina Basel 1 - 1 Basel C
31-07-02 18:00 31-0718:00 Hammarby Hammarby Partizan 1 - 1 Partizan C
31-07-02 18:00 31-0718:00 Lillestrom Lillestrom Zeljeznicar 0 - 1 Zeljeznicar C
31-07-02 18:00 31-0718:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Belshina Bobruisk 4 - 0 Belshina Bobruisk C
31-07-02 18:30 31-0718:30 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol Grazer AK 1 - 4 Grazer AK C
31-07-02 19:00 31-0719:00 Club Brugge Club Brugge Dinamo 3 - 1 Dinamo C
31-07-02 19:00 31-0719:00 Vardar Skopje Vardar Skopje Legia Warszawa 1 - 3 Legia Warszawa C
31-07-02 19:15 31-0719:15 Brondby Brondby Dinamo Tirana 1 - 0 Dinamo Tirana C
31-07-02 19:15 31-0719:15 Maribor Maribor Apoel 2 - 1 Apoel C
31-07-02 19:45 31-0719:45 Zalaegerszeg Zalaegerszeg NK Zagreb 1 - 0 NK Zagreb C
31-07-02 21:00 31-0721:00 Boavista Boavista Hibernians FC 4 - 0 Hibernians FC C
07-08-02 15:00 07-0815:00 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk Maccabi Haifa 0 - 1 Maccabi Haifa C
07-08-02 15:00 07-0815:00 FC Pyunik FC Pyunik Dynamo Kyiv 2 - 2 Dynamo Kyiv C
07-08-02 16:00 07-0816:00 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi Sparta 1 - 2 Sparta C
07-08-02 17:00 07-0817:00 Grazer AK Grazer AK Sheriff Tiraspol 2 - 0 Sheriff Tiraspol C
07-08-02 18:30 07-0818:30 Basel Basel Zilina 3 - 0 Zilina C
07-08-02 18:30 07-0818:30 Levski Sofia Levski Sofia Skonto Riga 2 - 0 Skonto Riga C
07-08-02 19:00 07-0819:00 Apoel Apoel Maribor 4 - 2 Maribor C
07-08-02 19:00 07-0819:00 Dinamo Dinamo Club Brugge 0 - 1 Club Brugge C
07-08-02 19:00 07-0819:00 Dinamo Tirana Dinamo Tirana Brondby 0 - 4 Brondby C
07-08-02 19:00 07-0819:00 Hibernians FC Hibernians FC Boavista 3 - 3 Boavista C
07-08-02 19:00 07-0819:00 Legia Warszawa Legia Warszawa Vardar Skopje 1 - 1 Vardar Skopje C
07-08-02 19:15 07-0819:15 Zeljeznicar Zeljeznicar Lillestrom 1 - 0 Lillestrom C
07-08-02 19:45 07-0819:45 NK Zagreb NK Zagreb Zalaegerszeg 2 - 1 Zalaegerszeg C
07-08-02 19:45 07-0819:45 Partizan Partizan Hammarby 4 - 0 Hammarby C
3ª Pré-eliminatória
Data Hora Visitado Jogo Visitante
13-08-02 16:00 13-0816:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa Sturm Graz 2 - 0 Sturm Graz C
13-08-02 18:30 13-0818:30 Apoel Apoel AEK 2 - 3 AEK C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página