loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Campeões

Edição: 2004-2005
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
13-07-2004 13-07 16:00 Pobeda 1 - 3 FC Pyunik C
13-07-2004 13-07 16:00 Siroki Brijeg 2 - 1 Neftchi PFK C
13-07-2004 13-07 16:00 Sliema Wanderers 0 - 2 FBK Kaunas C
14-07-2004 14-07 16:00 FK Gomel 0 - 2 KF Tirana C
14-07-2004 14-07 16:00 Flora Tallinn 2 - 4 Gorica C
14-07-2004 14-07 16:00 HJK 1 - 0 Linfield FC C
14-07-2004 14-07 16:00 KR Reykjavík 2 - 2 Shelbourne C
14-07-2004 14-07 16:00 Sheriff Tiraspol 2 - 0 Jeunesse Esch C
14-07-2004 14-07 16:00 Skonto Riga 4 - 0 Rhyl FC C
14-07-2004 14-07 16:00 WIT 5 - 0 HB C
21-07-2004 21-07 16:00 Neftchi PFK 1 - 0 Siroki Brijeg C
21-07-2004 21-07 17:00 FBK Kaunas 4 - 1 Sliema Wanderers C
21-07-2004 21-07 17:00 FC Pyunik 1 - 1 Pobeda C
21-07-2004 21-07 17:00 Jeunesse Esch 1 - 0 Sheriff Tiraspol C
21-07-2004 21-07 17:00 KF Tirana 0 - 1 FK Gomel C
21-07-2004 21-07 17:00 Linfield FC 0 - 1 HJK C
21-07-2004 21-07 19:00 HB 3 - 0 WIT C
21-07-2004 21-07 19:00 Rhyl FC 1 - 3 Skonto Riga C
21-07-2004 21-07 19:15 Gorica 3 - 1 Flora Tallinn C
21-07-2004 21-07 19:45 Shelbourne 0 - 0 KR Reykjavík C
27-07-2004 27-07 16:00 Neftchi PFK 0 - 0 CSKA C
27-07-2004 27-07 16:00 WIT 2 - 8 Wisla Krakow C
27-07-2004 27-07 18:00 FC Pyunik 1 - 3 Shakhtar C
27-07-2004 27-07 18:00 HJK 0 - 0 Maccabi Tel Aviv C
27-07-2004 27-07 18:00 KF Tirana 2 - 3 Ferencvaros C
27-07-2004 27-07 20:15 Gorica 1 - 2 Kobenhavn C
28-07-2004 28-07 19:00 Apoel 2 - 2 Sparta C
28-07-2004 28-07 19:30 Skonto Riga 1 - 1 Trabzonspor C
28-07-2004 28-07 20:00 Zilina 0 - 1 Dinamo C
28-07-2004 28-07 20:15 Young Boys 2 - 2 Crvena Zvezda C
28-07-2004 28-07 20:30 Club Brugge 2 - 0 Lokomotiv Plovdiv C
28-07-2004 28-07 20:30 Hajduk Split 3 - 2 Shelbourne C
28-07-2004 28-07 20:45 Djurgarden 0 - 0 FBK Kaunas C
28-07-2004 28-07 20:45 Rosenborg 2 - 1 Sheriff Tiraspol C
04-08-2004 04-08 16:00 CSKA 2 - 0 Neftchi PFK C
04-08-2004 04-08 16:00 Dinamo 1 - 0 Zilina C
04-08-2004 04-08 16:00 Ferencvaros 0 - 1 KF Tirana C
04-08-2004 04-08 16:00 Kobenhavn 0 - 5 Gorica C
04-08-2004 04-08 16:00 Lokomotiv Plovdiv 0 - 4 Club Brugge C
04-08-2004 04-08 16:00 Maccabi Tel Aviv 1 - 0 HJK C
04-08-2004 04-08 16:00 Shakhtar 1 - 0 FC Pyunik C
04-08-2004 04-08 16:00 Shelbourne 2 - 0 Hajduk Split C
04-08-2004 04-08 16:00 Sheriff Tiraspol 0 - 2 Rosenborg C
04-08-2004 04-08 16:00 Sparta 2 - 1 Apoel C
04-08-2004 04-08 16:00 Trabzonspor 3 - 0 Skonto Riga C
04-08-2004 04-08 18:00 Crvena Zvezda 3 - 0 Young Boys C
04-08-2004 04-08 18:00 FBK Kaunas 0 - 2 Djurgarden C
04-08-2004 04-08 18:00 Wisla Krakow 3 - 0 WIT C
10-08-2004 10-08 17:00 CSKA 2 - 1 Rangers C
10-08-2004 10-08 18:00 Dynamo Kyiv 1 - 2 Trabzonspor C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página