loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Campeões

Edição: 2010-2011
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem precisa de mais reforços para a próxima época?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
29-06-2010 29-06 18:00 FC Santa Coloma 0 - 3 Birkirkara FC C
30-06-2010 30-06 19:30 Tre Fiori 0 - 3 FK Rudar Pljevlja C
06-07-2010 06-07 17:00 Birkirkara FC 4 - 3 FC Santa Coloma C
07-07-2010 07-07 17:00 FK Rudar Pljevlja 4 - 1 Tre Fiori C
13-07-2010 13-07 16:00 Inter Baku 0 - 1 Lech Poznan C
13-07-2010 13-07 17:00 Birkirkara FC 1 - 0 Zilina C
13-07-2010 13-07 17:00 Levadia Tallinn 1 - 1 Debrecen C
13-07-2010 13-07 17:00 Liepajas Metalurgs 0 - 3 Sparta C
13-07-2010 13-07 17:00 RB Salzburg 5 - 0 HB C
13-07-2010 13-07 18:00 AIK 1 - 0 Jeunesse Esch C
13-07-2010 13-07 18:00 Litex 1 - 0 FK Rudar Pljevlja C
13-07-2010 13-07 18:00 Omonia Nikosia 3 - 0 Renova C
13-07-2010 13-07 19:00 Hapoel Tel Aviv 5 - 0 Zeljeznicar C
13-07-2010 13-07 19:15 Dinamo Zagreb 5 - 1 Koper C
13-07-2010 13-07 19:45 Bohemians 1 - 0 TNS C
14-07-2010 14-07 17:00 BATE Borisov 5 - 1 FH C
14-07-2010 14-07 17:00 FK Aktobe 2 - 0 Olimpi Rustavi C
14-07-2010 14-07 17:00 FK Ekranas 1 - 0 HJK C
14-07-2010 14-07 18:00 Sheriff Tiraspol 3 - 1 Dinamo Tirana C
14-07-2010 14-07 19:45 Linfield FC 0 - 0 Rosenborg C
14-07-2010 14-07 19:45 Partizan 3 - 1 FC Pyunik C
20-07-2010 20-07 15:30 Renova 0 - 2 Omonia Nikosia C
20-07-2010 20-07 17:00 Dinamo Tirana 1 - 0 Sheriff Tiraspol C
20-07-2010 20-07 17:00 HB 1 - 0 RB Salzburg C
20-07-2010 20-07 19:00 TNS 4 - 0 Bohemians C
20-07-2010 20-07 19:15 Koper 3 - 0 Dinamo Zagreb C
20-07-2010 20-07 19:30 FK Rudar Pljevlja 0 - 4 Litex C
21-07-2010 21-07 15:00 Olimpi Rustavi 1 - 1 FK Aktobe C
21-07-2010 21-07 16:00 FC Pyunik 0 - 1 Partizan C
21-07-2010 21-07 16:00 Jeunesse Esch 0 - 0 AIK C
21-07-2010 21-07 17:00 HJK 2 - 0 a.p FK Ekranas C
21-07-2010 21-07 18:30 Zilina 3 - 0 Birkirkara FC C
21-07-2010 21-07 19:00 Debrecen 3 - 2 Levadia Tallinn C
21-07-2010 21-07 19:00 Lech Poznan 9 - 8 g.p Inter Baku C
21-07-2010 21-07 19:00 Sparta 2 - 0 Liepajas Metalurgs C
21-07-2010 21-07 19:15 Zeljeznicar 0 - 1 Hapoel Tel Aviv C
21-07-2010 21-07 19:45 Rosenborg 2 - 0 Linfield FC C
21-07-2010 21-07 20:15 FH 0 - 1 BATE Borisov C
27-07-2010 27-07 17:00 Omonia Nikosia 1 - 1 RB Salzburg C
27-07-2010 27-07 18:00 Dynamo Kyiv 3 - 0 AA Gent C
27-07-2010 27-07 18:00 Litex 1 - 1 Zilina C
27-07-2010 27-07 18:30 Unirea 0 - 0 Zenit C
27-07-2010 27-07 19:30 Sparta 1 - 0 Lech Poznan C
27-07-2010 27-07 20:45 TNS 1 - 3 Anderlecht C
28-07-2010 28-07 17:00 BATE Borisov 0 - 0 Kobenhavn C
28-07-2010 28-07 17:00 FK Aktobe 1 - 0 Hapoel Tel Aviv C
28-07-2010 28-07 18:00 Sheriff Tiraspol 1 - 1 Dinamo Zagreb C
28-07-2010 28-07 19:00 Debrecen 0 - 2 Basel C
28-07-2010 28-07 19:15 Young Boys 2 - 2 Fenerbahce C
28-07-2010 28-07 19:45 AIK 0 - 1 Rosenborg C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler