loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Campeões

Edição: 2015-2016
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
30-06-2015 30-06 17:00 FC Pyunik 2 - 1 Folgore C
30-06-2015 30-06 19:00 Lincoln Red Imps 0 - 0 FC Santa Coloma C
30-06-2015 30-06 19:45 Crusaders FC 0 - 0 Levadia Tallinn C
01-07-2015 01-07 19:00 B36 Torshavn 1 - 2 TNS C
07-07-2015 07-07 17:00 Levadia Tallinn 1 - 1 Crusaders FC C
07-07-2015 07-07 19:00 FC Santa Coloma 1 - 2 Lincoln Red Imps C
07-07-2015 07-07 19:00 TNS 4 - 1 B36 Torshavn C
07-07-2015 07-07 19:30 Folgore 1 - 2 FC Pyunik C
14-07-2015 14-07 16:30 FK Ventspils 1 - 3 HJK C
14-07-2015 14-07 18:00 Apoel 0 - 0 Vardar Skopje C
14-07-2015 14-07 18:30 Midtjylland 1 - 0 Lincoln Red Imps C
14-07-2015 14-07 18:45 Ludogorets 0 - 1 FC Milsami C
14-07-2015 14-07 19:00 Hibernians FC 2 - 1 Maccabi Tel Aviv C
14-07-2015 14-07 19:00 Molde 5 - 0 FC Pyunik C
14-07-2015 14-07 19:00 Skenderbeu 4 - 1 Crusaders FC C
14-07-2015 14-07 19:00 TNS 0 - 1 Videoton C
14-07-2015 14-07 19:30 Maribor 1 - 0 FK Astana C
14-07-2015 14-07 19:30 Trencin 0 - 2 Steaua C
14-07-2015 14-07 19:45 Partizan 1 - 0 Dila Gori C
14-07-2015 14-07 20:00 FK Sarajevo 0 - 2 Lech Poznan C
15-07-2015 15-07 17:30 FK Qarabagh 0 - 0 FK Rudar Pljevlja C
15-07-2015 15-07 18:00 Malmo 0 - 0 FK Zalgiris C
15-07-2015 15-07 18:30 BATE Borisov 2 - 1 Dundalk FC C
15-07-2015 15-07 19:45 Celtic 2 - 0 Stjarnan C
15-07-2015 15-07 20:00 Dinamo Zagreb 1 - 1 Fola Esch C
21-07-2015 21-07 13:30 Dila Gori 0 - 2 Partizan C
21-07-2015 21-07 15:00 FC Pyunik 1 - 0 Molde C
21-07-2015 21-07 16:00 FC Milsami 2 - 1 Ludogorets C
21-07-2015 21-07 17:00 HJK 1 - 0 FK Ventspils C
21-07-2015 21-07 18:30 Maccabi Tel Aviv 5 - 1 Hibernians FC C
21-07-2015 21-07 19:00 Lincoln Red Imps 0 - 2 Midtjylland C
21-07-2015 21-07 19:00 Vardar Skopje 1 - 1 Apoel C
21-07-2015 21-07 19:10 FK Zalgiris 0 - 1 Malmo C
21-07-2015 21-07 19:45 Crusaders FC 3 - 2 Skenderbeu C
22-07-2015 22-07 15:00 FK Astana 3 - 1 Maribor C
22-07-2015 22-07 19:00 Fola Esch 0 - 3 Dinamo Zagreb C
22-07-2015 22-07 19:30 Steaua 2 - 3 Trencin C
22-07-2015 22-07 19:30 Videoton 1 - 1 a.p TNS C
22-07-2015 22-07 19:45 Dundalk FC 0 - 0 BATE Borisov C
22-07-2015 22-07 19:45 FK Rudar Pljevlja 0 - 1 FK Qarabagh C
22-07-2015 22-07 19:45 Lech Poznan 1 - 0 FK Sarajevo C
22-07-2015 22-07 20:15 Stjarnan 1 - 4 Celtic C
28-07-2015 28-07 17:15 CSKA 2 - 2 Sparta C
28-07-2015 28-07 18:00 FC Milsami 0 - 2 Skenderbeu C
28-07-2015 28-07 18:00 Midtjylland 1 - 2 Apoel C
28-07-2015 28-07 18:30 Maccabi Tel Aviv 1 - 2 Plzen C
28-07-2015 28-07 19:00 Fenerbahce 0 - 0 Shakhtar C
28-07-2015 28-07 19:00 Panathinaikos 2 - 1 Club Brugge C
28-07-2015 28-07 19:15 Young Boys 1 - 3 Monaco C
28-07-2015 28-07 19:30 Videoton 1 - 1 BATE Borisov C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página