loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Campeões

Edição: 2016-2017
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem tem o calendário mais difícil até final da temporada?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
28-06-2016 28-06 17:00 Flora Tallinn 2 - 1 Lincoln Red Imps C
28-06-2016 28-06 18:00 Valletta 1 - 0 B36 Torshavn C
28-06-2016 28-06 19:00 FC Santa Coloma 0 - 0 FC Alashkert C
28-06-2016 28-06 19:00 TNS 2 - 1 Tre Penne C
05-07-2016 05-07 16:00 FC Alashkert 3 - 0 FC Santa Coloma C
05-07-2016 05-07 18:00 B36 Torshavn 2 - 1 Valletta C
05-07-2016 05-07 19:30 Tre Penne 0 - 3 TNS C
06-07-2016 06-07 18:00 Lincoln Red Imps 2 - 0 Flora Tallinn C
12-07-2016 12-07 17:30 Zrinjski 1 - 1 Legia Warszawa C
12-07-2016 12-07 18:00 Dinamo Tbilisi 2 - 0 FC Alashkert C
12-07-2016 12-07 18:00 FK Qarabagh 2 - 0 F91 Dudelange C
12-07-2016 12-07 18:50 H. Beer Sheva 3 - 2 Sheriff Tiraspol C
12-07-2016 12-07 19:00 BATE Borisov 2 - 0 SJK Seinäjoki C
12-07-2016 12-07 19:00 Lincoln Red Imps 1 - 0 Celtic C
12-07-2016 12-07 19:00 TNS 0 - 0 Apoel C
12-07-2016 12-07 19:00 Valletta 1 - 2 Crvena Zvezda C
12-07-2016 12-07 19:30 RB Salzburg 1 - 0 FK Liepāja C
12-07-2016 12-07 19:45 Vardar Skopje 1 - 2 Dinamo Zagreb C
13-07-2016 13-07 18:15 FK Zalgiris 0 - 0 FK Astana C
13-07-2016 13-07 18:15 Rosenborg 3 - 1 IFK Norrköping C
13-07-2016 13-07 18:30 Ludogorets 2 - 0 OFK Titograd C
13-07-2016 13-07 19:00 Crusaders FC 0 - 3 Kobenhavn C
13-07-2016 13-07 19:00 FK Partizani 1 - 1 Ferencvaros C
13-07-2016 13-07 19:30 Olimpija 3 - 4 Trencin C
13-07-2016 13-07 19:45 Dundalk FC 1 - 1 FH C
19-07-2016 19-07 16:00 FC Alashkert 1 - 1 Dinamo Tbilisi C
19-07-2016 19-07 17:00 FK Liepāja 0 - 2 RB Salzburg C
19-07-2016 19-07 18:00 Apoel 3 - 0 TNS C
19-07-2016 19-07 18:00 Sheriff Tiraspol 0 - 0 H. Beer Sheva C
19-07-2016 19-07 18:00 SJK Seinäjoki 2 - 2 BATE Borisov C
19-07-2016 19-07 18:15 Kobenhavn 6 - 0 Crusaders FC C
19-07-2016 19-07 19:30 Crvena Zvezda 2 - 1 Valletta C
19-07-2016 19-07 19:45 Legia Warszawa 2 - 0 Zrinjski C
19-07-2016 19-07 19:45 OFK Titograd 0 - 3 Ludogorets C
20-07-2016 20-07 15:00 FK Astana 2 - 1 FK Zalgiris C
20-07-2016 20-07 17:00 F91 Dudelange 1 - 1 FK Qarabagh C
20-07-2016 20-07 18:15 IFK Norrköping 3 - 2 Rosenborg C
20-07-2016 20-07 18:30 Ferencvaros 1 - 3 g.p FK Partizani C
20-07-2016 20-07 19:15 Trencin 2 - 3 Olimpija C
20-07-2016 20-07 19:45 Celtic 3 - 0 Lincoln Red Imps C
20-07-2016 20-07 19:45 Dinamo Zagreb 3 - 2 Vardar Skopje C
20-07-2016 20-07 20:15 FH 2 - 2 Dundalk FC C
26-07-2016 26-07 19:00 BATE Borisov 1 - 0 Dundalk FC C
26-07-2016 26-07 19:00 FK Partizani 0 - 1 RB Salzburg C
26-07-2016 26-07 19:00 Ludogorets 2 - 2 Crvena Zvezda C
26-07-2016 26-07 19:00 Sparta 1 - 1 Steaua C
26-07-2016 26-07 19:15 Plzen 0 - 0 FK Qarabagh C
26-07-2016 26-07 19:30 Rostov 2 - 2 Anderlecht C
26-07-2016 26-07 19:45 Ajax 1 - 1 PAOK C
26-07-2016 26-07 19:45 Dinamo Zagreb 2 - 0 Dinamo Tbilisi C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler