loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Campeões

Edição: 2004-2005
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Jogos

2ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
27-07-2004 27-07 16:00 WIT 2 - 8 Wisla Krakow C
27-07-2004 27-07 16:00 Neftchi PFK 0 - 0 CSKA C
27-07-2004 27-07 18:00 HJK 0 - 0 Maccabi Tel Aviv C
27-07-2004 27-07 18:00 KF Tirana 2 - 3 Ferencvaros C
27-07-2004 27-07 18:00 FC Pyunik 1 - 3 Shakhtar C
27-07-2004 27-07 20:15 Gorica 1 - 2 Kobenhavn C
28-07-2004 28-07 19:00 Apoel 2 - 2 Sparta C
28-07-2004 28-07 19:30 Skonto Riga 1 - 1 Trabzonspor C
28-07-2004 28-07 20:00 Zilina 0 - 1 Dinamo C
28-07-2004 28-07 20:15 Young Boys 2 - 2 Crvena Zvezda C
28-07-2004 28-07 20:30 Hajduk Split 3 - 2 Shelbourne C
28-07-2004 28-07 20:30 Club Brugge 2 - 0 Lokomotiv Plovdiv C
28-07-2004 28-07 20:45 Rosenborg 2 - 1 Sheriff Tiraspol C
28-07-2004 28-07 20:45 Djurgarden 0 - 0 FBK Kaunas C
2ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
04-08-2004 04-08 16:00 Lokomotiv Plovdiv 0 - 4 Club Brugge C
04-08-2004 04-08 16:00 Shakhtar 1 - 0 FC Pyunik C
04-08-2004 04-08 16:00 Kobenhavn 0 - 5 Gorica C
04-08-2004 04-08 16:00 Sheriff Tiraspol 0 - 2 Rosenborg C
04-08-2004 04-08 16:00 Sparta 2 - 1 Apoel C
04-08-2004 04-08 16:00 Shelbourne 2 - 0 Hajduk Split C
04-08-2004 04-08 16:00 Ferencvaros 0 - 1 KF Tirana C
04-08-2004 04-08 16:00 Trabzonspor 3 - 0 Skonto Riga C
04-08-2004 04-08 16:00 Maccabi Tel Aviv 1 - 0 HJK C
04-08-2004 04-08 16:00 Dinamo 1 - 0 Zilina C
04-08-2004 04-08 16:00 CSKA 2 - 0 Neftchi PFK C
04-08-2004 04-08 18:00 Wisla Krakow 3 - 0 WIT C
04-08-2004 04-08 18:00 Crvena Zvezda 3 - 0 Young Boys C
04-08-2004 04-08 18:00 FBK Kaunas 0 - 2 Djurgarden C
2ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
27-07 04-08 WIT 2 - 11 Wisla Krakow
27-07 04-08 Neftchi PFK 0 - 2 CSKA
27-07 04-08 KF Tirana 3 - 3 Ferencvaros
27-07 04-08 FC Pyunik 1 - 4 Shakhtar
27-07 04-08 HJK 0 - 1 Maccabi Tel Aviv
27-07 04-08 Gorica 6 - 2 Kobenhavn
28-07 04-08 Apoel 3 - 4 Sparta
28-07 04-08 Skonto Riga 1 - 4 Trabzonspor
28-07 04-08 Zilina 0 - 2 Dinamo
28-07 04-08 Young Boys 2 - 5 Crvena Zvezda
28-07 04-08 Hajduk Split 3 - 4 Shelbourne
28-07 04-08 Club Brugge 6 - 0 Lokomotiv Plovdiv
28-07 04-08 Djurgarden 2 - 0 FBK Kaunas
28-07 04-08 Rosenborg 4 - 1 Sheriff Tiraspol

Pode gostar de ler

Na Primeira Página