loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Campeões

Edição: 2009-2010
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

A Liga fez bem em suspender as competições profissionais?

Jogos

3ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
28-07-2009 28-07 16:00 FK Baku 0 - 0 Levski Sofia C
28-07-2009 28-07 16:00 FK Aktobe 0 - 0 Maccabi Haifa C
28-07-2009 28-07 19:00 Sparta 3 - 1 Panathinaikos C
28-07-2009 28-07 19:45 Anderlecht 5 - 0 Sivasspor C
29-07-2009 29-07 16:00 FK Ventspils 1 - 0 BATE Borisov C
29-07-2009 29-07 17:00 Levadia Tallinn 0 - 1 Debrecen C
29-07-2009 29-07 18:00 Apoel 2 - 0 Partizan C
29-07-2009 29-07 18:00 Shakhtar 2 - 2 Poli Timisoara C
29-07-2009 29-07 18:00 Sheriff Tiraspol 0 - 0 Slavia C
29-07-2009 29-07 19:00 Slovan Bratislava 0 - 2 Olympiakos C
29-07-2009 29-07 19:15 Kobenhavn 3 - 1 Stabæk C
29-07-2009 29-07 19:15 Zurich 2 - 3 Maribor C
29-07-2009 29-07 19:30 RB Salzburg 1 - 1 Dinamo Zagreb C
29-07-2009 29-07 19:45 Celtic 0 - 1 Dynamo C
29-07-2009 29-07 20:45 Sporting 0 - 0 FC Twente C V
3ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
04-08-2009 04-08 18:50 Maccabi Haifa 4 - 3 FK Aktobe C
04-08-2009 04-08 19:00 Sivasspor 3 - 1 Anderlecht C
04-08-2009 04-08 19:15 Dinamo Zagreb 1 - 2 RB Salzburg C
04-08-2009 04-08 19:45 Panathinaikos 3 - 0 Sparta C
04-08-2009 04-08 19:45 FC Twente 1 - 1 Sporting C V
05-08-2009 05-08 17:00 Dynamo 0 - 2 Celtic C
05-08-2009 05-08 17:00 BATE Borisov 2 - 1 FK Ventspils C
05-08-2009 05-08 18:30 Poli Timisoara 0 - 0 Shakhtar C
05-08-2009 05-08 18:30 Levski Sofia 2 - 0 FK Baku C
05-08-2009 05-08 19:00 Slavia 1 - 1 Sheriff Tiraspol C
05-08-2009 05-08 19:00 Debrecen 1 - 0 Levadia Tallinn C
05-08-2009 05-08 19:15 Maribor 0 - 3 Zurich C
05-08-2009 05-08 19:45 Partizan 1 - 0 Apoel C
05-08-2009 05-08 19:45 Stabæk 0 - 0 Kobenhavn C
05-08-2009 05-08 19:45 Olympiakos 2 - 0 Slovan Bratislava C
3ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
28-07 05-08 FK Baku 0 - 2 Levski Sofia
28-07 04-08 FK Aktobe 3 - 4 Maccabi Haifa
28-07 04-08 Sparta 3 - 4 Panathinaikos
28-07 04-08 Anderlecht 6 - 3 Sivasspor
29-07 05-08 FK Ventspils 2 - 2 BATE Borisov
29-07 05-08 Levadia Tallinn 0 - 2 Debrecen
29-07 05-08 Apoel 2 - 1 Partizan
29-07 05-08 Shakhtar 2 - 2 Poli Timisoara
29-07 05-08 Sheriff Tiraspol 1 - 1 Slavia
29-07 05-08 Slovan Bratislava 0 - 4 Olympiakos
29-07 05-08 Zurich 5 - 3 Maribor
29-07 05-08 Kobenhavn 3 - 1 Stabæk
29-07 04-08 RB Salzburg 3 - 2 Dinamo Zagreb
29-07 05-08 Celtic 2 - 1 Dynamo
29-07 04-08 Sporting 1 - 1 FC Twente

Pode gostar de ler

Na Primeira Página