loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Campeões

Edição: 2013-2014
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Acha que Silas é uma boa opção para o Sporting?

Jogos

3ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
30-07-2013 30-07 14:00 Shakter Karaganda 3 - 0 Skenderbeu C
30-07-2013 30-07 17:00 Dinamo Tbilisi 0 - 2 Steaua C
30-07-2013 30-07 17:00 Kalju 0 - 4 Plzen C V
30-07-2013 30-07 17:00 Austria Wien 1 - 0 FH C
30-07-2013 30-07 18:00 Nordsjælland 0 - 1 Zenit C V
30-07-2013 30-07 18:00 Basel 1 - 0 Maccabi Tel Aviv C V
30-07-2013 30-07 19:00 PAOK 0 - 2 Metalist C
30-07-2013 30-07 19:45 PSV 2 - 0 Zulte-Waregem C
30-07-2013 30-07 19:45 Dinamo Zagreb 1 - 0 Sheriff Tiraspol C
30-07-2013 30-07 20:00 Lyon 1 - 0 Grasshopper C V
31-07-2013 31-07 18:00 Apoel 1 - 1 Maribor C
31-07-2013 31-07 18:00 Molde 1 - 1 Legia Warszawa C
31-07-2013 31-07 18:30 Ludogorets 2 - 1 Partizan C
31-07-2013 31-07 19:30 RB Salzburg 1 - 1 Fenerbahce C
31-07-2013 31-07 19:45 Celtic 1 - 0 Elfsborg C
3ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
06-08-2013 06-08 18:00 Maccabi Tel Aviv 3 - 3 Basel C
06-08-2013 06-08 18:45 Steaua 1 - 1 Dinamo Tbilisi C
06-08-2013 06-08 19:00 Maribor 0 - 0 Apoel C
06-08-2013 06-08 19:00 Skenderbeu 3 - 2 Shakter Karaganda C
06-08-2013 06-08 19:45 Fenerbahce 3 - 1 RB Salzburg C
06-08-2013 06-08 19:45 Partizan 0 - 1 Ludogorets C
06-08-2013 06-08 20:00 Grasshopper 0 - 1 Lyon C V
07-08-2013 07-08 17:00 Zenit 5 - 0 Nordsjælland C V
07-08-2013 07-08 17:00 FH 0 - 0 Austria Wien C
07-08-2013 07-08 18:00 Metalist 1 - 1 PAOK C
07-08-2013 07-08 18:00 Sheriff Tiraspol 0 - 3 Dinamo Zagreb C
07-08-2013 07-08 18:45 Elfsborg 0 - 0 Celtic C
07-08-2013 07-08 19:15 Plzen 6 - 2 Kalju C
07-08-2013 07-08 19:45 Legia Warszawa 0 - 0 Molde C
07-08-2013 07-08 19:45 Zulte-Waregem 0 - 3 PSV C
3ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
30-07 06-08 Shakter Karaganda 5 - 3 Skenderbeu
30-07 06-08 Dinamo Tbilisi 1 - 3 Steaua
30-07 07-08 Kalju 2 - 10 Plzen
30-07 07-08 Austria Wien 1 - 0 FH
30-07 06-08 Basel 4 - 3 Maccabi Tel Aviv
30-07 07-08 Nordsjælland 0 - 6 Zenit
30-07 07-08 PAOK 1 - 3 Metalist
30-07 07-08 PSV 5 - 0 Zulte-Waregem
30-07 07-08 Dinamo Zagreb 4 - 0 Sheriff Tiraspol
30-07 06-08 Lyon 2 - 0 Grasshopper
31-07 06-08 Apoel 1 - 1 Maribor
31-07 07-08 Molde 1 - 1 Legia Warszawa
31-07 06-08 Ludogorets 3 - 1 Partizan
31-07 06-08 RB Salzburg 2 - 4 Fenerbahce
31-07 07-08 Celtic 1 - 0 Elfsborg

Na Primeira Página

Pode gostar de ler