loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

First Division

Edição: 2014-2015
Chipre

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
23-08-2014 23-08 15:00 DOXA 0 - 2 Ermis Aradippou C
23-08-2014 23-08 17:00 Achnas 2 - 1 Ayia Napa C
24-08-2014 24-08 17:00 Apollon Limassol 2 - 5 AEK Larnaca C
24-08-2014 24-08 17:00 Nea Salamina 0 - 2 AEL Limassol C
30-08-2014 30-08 17:00 Othellos Athienou 0 - 1 Nea Salamina C
31-08-2014 31-08 17:00 AEK Larnaca 0 - 2 Apoel C
31-08-2014 31-08 17:00 Ayia Napa 2 - 2 DOXA C
01-09-2014 01-09 17:00 AEL Limassol 2 - 2 Achnas C
01-09-2014 01-09 17:00 Ermis Aradippou 1 - 3 Apollon Limassol C
01-09-2014 01-09 17:00 Omonia Nikosia 3 - 2 Anorthosis C
13-09-2014 13-09 17:00 Apoel 1 - 0 Ermis Aradippou C
13-09-2014 13-09 18:00 Apollon Limassol 1 - 0 Ayia Napa C
14-09-2014 14-09 17:00 DOXA 0 - 4 AEL Limassol C
14-09-2014 14-09 18:00 Nea Salamina 1 - 1 Omonia Nikosia C
15-09-2014 15-09 17:00 Achnas 0 - 0 Othellos Athienou C
15-09-2014 15-09 17:00 Anorthosis 2 - 1 AEK Larnaca C
20-09-2014 20-09 17:00 Ayia Napa 1 - 3 Apoel C
20-09-2014 20-09 18:00 Nea Salamina 2 - 1 Achnas C
21-09-2014 21-09 17:00 Ermis Aradippou 1 - 0 Anorthosis C
21-09-2014 21-09 17:00 Omonia Nikosia 0 - 1 AEK Larnaca C
21-09-2014 21-09 18:00 Othellos Athienou 2 - 0 DOXA C
22-09-2014 22-09 17:00 AEL Limassol 1 - 2 Apollon Limassol C
24-09-2014 24-09 17:00 Apoel 2 - 0 Anorthosis C
24-09-2014 24-09 17:00 Othellos Athienou 0 - 1 Omonia Nikosia C
27-09-2014 27-09 16:00 Apoel 0 - 0 AEL Limassol C
27-09-2014 27-09 18:00 Anorthosis 4 - 1 Ayia Napa C
27-09-2014 27-09 18:00 Apollon Limassol 4 - 0 Othellos Athienou C
28-09-2014 28-09 17:00 Achnas 1 - 0 Omonia Nikosia C
28-09-2014 28-09 18:00 DOXA 1 - 1 Nea Salamina C
29-09-2014 29-09 17:00 AEK Larnaca 0 - 0 Ermis Aradippou C
04-10-2014 04-10 16:00 Achnas 1 - 2 DOXA C
04-10-2014 04-10 16:00 Omonia Nikosia 2 - 1 Ermis Aradippou C
05-10-2014 05-10 16:00 AEL Limassol 4 - 1 Anorthosis C
05-10-2014 05-10 17:00 Ayia Napa 1 - 2 AEK Larnaca C
06-10-2014 06-10 16:30 Othellos Athienou 1 - 2 Apoel C
06-10-2014 06-10 18:00 Nea Salamina 4 - 0 Apollon Limassol C
25-10-2014 25-10 16:00 DOXA 0 - 1 Omonia Nikosia C
25-10-2014 25-10 17:00 AEK Larnaca 1 - 1 AEL Limassol C
26-10-2014 26-10 16:00 Ermis Aradippou 2 - 2 Ayia Napa C
26-10-2014 26-10 17:00 Anorthosis 1 - 0 Othellos Athienou C
26-10-2014 26-10 17:00 Apoel 1 - 0 Nea Salamina C
27-10-2014 27-10 17:00 Apollon Limassol 3 - 0 Achnas C
01-11-2014 01-11 15:00 DOXA 1 - 3 Apollon Limassol C
01-11-2014 01-11 17:00 Achnas 0 - 4 Apoel C
02-11-2014 02-11 14:00 Omonia Nikosia 1 - 2 Ayia Napa C
02-11-2014 02-11 14:00 Othellos Athienou 1 - 1 AEK Larnaca C
02-11-2014 02-11 16:00 AEL Limassol 2 - 3 Ermis Aradippou C
03-11-2014 03-11 17:00 Nea Salamina 2 - 3 Anorthosis C
08-11-2014 08-11 15:00 Ermis Aradippou 1 - 0 Othellos Athienou C
08-11-2014 08-11 17:00 Anorthosis 0 - 0 Achnas C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página