loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

First Division

Edição: 2016-2017
Chipre

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
20-08-2016 20-08 16:00 Omonia Nikosia 3 - 1 Ermis Aradippou C
20-08-2016 20-08 18:00 Nea Salamina 0 - 3 Apollon Limassol C
21-08-2016 21-08 16:00 AE Zakakiou 3 - 1 Achnas C
21-08-2016 21-08 18:00 AEL Limassol 1 - 0 Anagennisi Derynias C
22-08-2016 22-08 17:00 Aris Limassol 1 - 1 Karmiotissa C
27-08-2016 27-08 16:00 DOXA 1 - 3 AEL Limassol C
27-08-2016 27-08 17:00 Anagennisi Derynias 2 - 2 Omonia Nikosia C
27-08-2016 27-08 17:00 Apollon Limassol 0 - 0 Aris Limassol C
27-08-2016 27-08 18:00 Anorthosis 0 - 0 Nea Salamina C
28-08-2016 28-08 16:00 Karmiotissa 0 - 0 AE Zakakiou C
28-08-2016 28-08 18:00 Apoel 3 - 0 Ermis Aradippou C
10-09-2016 10-09 16:00 AEK Larnaca 3 - 0 Karmiotissa C
10-09-2016 10-09 17:00 Omonia Nikosia 1 - 1 DOXA C
10-09-2016 10-09 18:00 Nea Salamina 0 - 4 Apoel C
11-09-2016 11-09 16:00 AE Zakakiou 0 - 4 Apollon Limassol C
11-09-2016 11-09 17:00 Ermis Aradippou 1 - 0 Anagennisi Derynias C
11-09-2016 11-09 18:00 Aris Limassol 1 - 2 Anorthosis C
12-09-2016 12-09 17:00 AEL Limassol 0 - 0 Achnas C
14-09-2016 14-09 17:00 AEK Larnaca 2 - 0 DOXA C
17-09-2016 17-09 16:00 Achnas 1 - 2 Omonia Nikosia C
17-09-2016 17-09 18:00 Anorthosis 2 - 2 AE Zakakiou C
18-09-2016 18-09 16:00 Apoel 2 - 0 Anagennisi Derynias C
18-09-2016 18-09 16:00 Apollon Limassol 0 - 1 AEK Larnaca C
18-09-2016 18-09 17:00 DOXA 1 - 2 Ermis Aradippou C
18-09-2016 18-09 18:00 Nea Salamina 0 - 0 Aris Limassol C
19-09-2016 19-09 17:00 Karmiotissa 0 - 1 AEL Limassol C
21-09-2016 21-09 16:00 Anorthosis 0 - 0 Apoel C
21-09-2016 21-09 17:00 Achnas 0 - 3 AEK Larnaca C
24-09-2016 24-09 16:00 AE Zakakiou 1 - 5 Nea Salamina C
24-09-2016 24-09 17:00 Omonia Nikosia 4 - 2 Karmiotissa C
24-09-2016 24-09 18:00 AEL Limassol 2 - 1 Apollon Limassol C
25-09-2016 25-09 16:00 AEK Larnaca 4 - 1 Anorthosis C
25-09-2016 25-09 17:00 Aris Limassol 0 - 3 Apoel C
25-09-2016 25-09 18:00 Anagennisi Derynias 0 - 1 DOXA C
26-09-2016 26-09 17:00 Ermis Aradippou 2 - 1 Achnas C
01-10-2016 01-10 16:00 Aris Limassol 0 - 0 AE Zakakiou C
01-10-2016 01-10 17:00 Achnas 5 - 3 Anagennisi Derynias C
01-10-2016 01-10 18:00 Anorthosis 0 - 0 AEL Limassol C
02-10-2016 02-10 16:00 Apollon Limassol 2 - 1 Omonia Nikosia C
02-10-2016 02-10 16:00 Karmiotissa 3 - 0 Ermis Aradippou C
02-10-2016 02-10 17:00 Apoel 2 - 0 DOXA C
02-10-2016 02-10 18:00 Nea Salamina 0 - 1 AEK Larnaca C
15-10-2016 15-10 16:00 AE Zakakiou 1 - 4 Apoel C
15-10-2016 15-10 16:00 Omonia Nikosia 2 - 0 Anorthosis C
15-10-2016 15-10 18:00 AEL Limassol 3 - 0 Nea Salamina C
16-10-2016 16-10 16:00 Anagennisi Derynias 0 - 1 Karmiotissa C
16-10-2016 16-10 17:00 Ermis Aradippou 3 - 2 Apollon Limassol C
16-10-2016 16-10 18:00 DOXA 0 - 0 Achnas C
17-10-2016 17-10 17:00 AEK Larnaca 4 - 0 Aris Limassol C
22-10-2016 22-10 16:00 Apollon Limassol 4 - 0 Anagennisi Derynias C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler