loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Taça UEFA

Edição: 2003-2004
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
14-08-2003 14-08 16:00 Apoel 2 - 1 Derry City C
14-08-2003 14-08 16:00 Artmedia Petrzalka 1 - 0 F91 Dudelange C
14-08-2003 14-08 16:00 Birkirkara FC 0 - 5 Ferencvaros C
14-08-2003 14-08 16:00 Brondby 3 - 0 Dinamo Minsk C
14-08-2003 14-08 16:00 Cementarnica Skopje 0 - 0 GKS Katowice C
14-08-2003 14-08 16:00 Coleraine FC 2 - 1 U. Leiria C
14-08-2003 14-08 16:00 Crvena Zvezda 5 - 0 Nistru Otaci C
14-08-2003 14-08 16:00 Cwmbran Town 0 - 3 Maccabi Haifa C
14-08-2003 14-08 16:00 Dinamo 5 - 2 Metalurh C
14-08-2003 14-08 16:00 Dinamo Tirana 0 - 4 Lokeren C
14-08-2003 14-08 16:00 Esbjerg 5 - 0 FC Santa Coloma C
14-08-2003 14-08 16:00 Etzella 1 - 2 Kamen C
14-08-2003 14-08 16:00 FC Kärnten 2 - 1 Grindavik C
14-08-2003 14-08 16:00 FC Vaduz 0 - 1 Dnipro C
14-08-2003 14-08 16:00 FK Atyrau 1 - 4 Levski Sofia C
14-08-2003 14-08 16:00 FK Ekranas 1 - 1 Debrecen C
14-08-2003 14-08 16:00 FK Sarajevo 1 - 1 Smederevo C
14-08-2003 14-08 16:00 FK Ventspils 1 - 1 Wisla Plock C
14-08-2003 14-08 16:00 FK Vllaznia 0 - 2 Dundee C
14-08-2003 14-08 16:00 Groclin 2 - 0 Atlantas Klaipeda C
14-08-2003 14-08 16:00 Hapoel Tel Aviv 1 - 1 Banants C
14-08-2003 14-08 16:00 Lens 3 - 0 Torpedo Kutaisi C
14-08-2003 14-08 16:00 Levadia Tallinn 1 - 3 Varteks C
14-08-2003 14-08 16:00 Litex 0 - 0 FC Zimbru C
14-08-2003 14-08 16:00 Malmo 4 - 0 Portadown FC C
14-08-2003 14-08 16:00 Molde 2 - 0 KÍ Klaksvík C
14-08-2003 14-08 16:00 MyPa 3 - 2 Young Boys C
14-08-2003 14-08 16:00 Neman 1 - 1 Steaua C
14-08-2003 14-08 16:00 NK Celje 7 - 2 FK Belasica C
14-08-2003 14-08 16:00 Nordsjælland 4 - 0 Shirak FC C
14-08-2003 14-08 16:00 NSI Runavik 1 - 3 Lyn C
14-08-2003 14-08 16:00 Odense 1 - 1 FC TVMK C
14-08-2003 14-08 16:00 Olimpija 1 - 0 Shelbourne C
14-08-2003 14-08 16:00 Puchov 3 - 0 Sioni Bolnisi C
14-08-2003 14-08 16:00 Torpedo 5 - 0 FC Domagnano C
14-08-2003 14-08 16:00 Valletta 0 - 2 Neuchâtel Xamax C
14-08-2003 14-08 16:00 Viktoria Zizkov 3 - 0 FK Astana-64 C
14-08-2003 14-08 16:00 Zeljeznicar 1 - 0 Anorthosis C
28-08-2003 28-08 16:00 Anorthosis 1 - 3 Zeljeznicar C
28-08-2003 28-08 16:00 Atlantas Klaipeda 1 - 4 Groclin C
28-08-2003 28-08 16:00 Banants 1 - 2 Hapoel Tel Aviv C
28-08-2003 28-08 16:00 Debrecen 2 - 1 a.p FK Ekranas C
28-08-2003 28-08 16:00 Derry City 0 - 3 Apoel C
28-08-2003 28-08 16:00 Dinamo Minsk 0 - 2 Brondby C
28-08-2003 28-08 16:00 Dnipro 1 - 0 FC Vaduz C
28-08-2003 28-08 16:00 Dundee 4 - 0 FK Vllaznia C
28-08-2003 28-08 16:00 F91 Dudelange 0 - 1 Artmedia Petrzalka C
28-08-2003 28-08 16:00 FC Domagnano 4 - 0 Torpedo C
28-08-2003 28-08 16:00 FC Santa Coloma 1 - 4 Esbjerg C
28-08-2003 28-08 16:00 FC TVMK 0 - 3 Odense C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página