loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2009-2010
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
02-07-2009 02-07 14:30 Olimpi Rustavi 2 - 0 B36 Torshavn C
02-07-2009 02-07 16:00 Dinaburg 2 - 1 Kalju C
02-07-2009 02-07 16:00 Simurq PFC 0 - 1 Bnei Yehuda C
02-07-2009 02-07 16:00 Siroki Brijeg 2 - 0 Banants C
02-07-2009 02-07 16:30 FC Lahti 4 - 1 Dinamo Tirana C
02-07-2009 02-07 16:30 Sutjeska 1 - 1 Partizan Minsk C
02-07-2009 02-07 16:30 Valletta 3 - 0 Keflavik C
02-07-2009 02-07 17:00 Dinamo Minsk 2 - 1 Renova C
02-07-2009 02-07 17:00 FC Zimbru 1 - 2 FK Okzhetpes C
02-07-2009 02-07 17:00 JK Narva Trans 0 - 3 Rudar Velenje C
02-07-2009 02-07 18:00 Anorthosis 5 - 0 UN Käerjéng C
02-07-2009 02-07 18:00 Grevenmacher 0 - 3 FK Vetra C
02-07-2009 02-07 18:00 Haladás 1 - 0 Irtysh Pavlodar C
02-07-2009 02-07 18:00 Randers 4 - 0 Linfield FC C
02-07-2009 02-07 18:00 Slaven 1 - 0 Birkirkara FC C
02-07-2009 02-07 18:00 Trnava 2 - 1 Kesla FK C
02-07-2009 02-07 19:00 NSI Runavik 0 - 3 Rosenborg C
02-07-2009 02-07 19:00 Sligo 1 - 2 FK Vllaznia C
02-07-2009 02-07 19:30 Buducnost 0 - 2 Polonia Warszawa C
02-07-2009 02-07 19:45 Helsingborg 3 - 1 FC Mika C
02-07-2009 02-07 19:45 Lisburn 1 - 5 FC Zestafoni C
02-07-2009 02-07 20:00 Fram 2 - 1 TNS C
02-07-2009 02-07 20:05 Motherwell 0 - 1 Llanelli Town C
09-07-2009 09-07 14:00 FC Mika 1 - 1 Helsingborg C
09-07-2009 09-07 14:00 FC Zestafoni 6 - 0 Lisburn C
09-07-2009 09-07 14:00 FK Okzhetpes 0 - 2 FC Zimbru C
09-07-2009 09-07 15:00 Irtysh Pavlodar 2 - 1 Haladás C
09-07-2009 09-07 15:00 Kesla FK 1 - 3 Trnava C
09-07-2009 09-07 16:00 Partizan Minsk 2 - 1 a.p Sutjeska C
09-07-2009 09-07 16:00 Renova 1 - 1 Dinamo Minsk C
09-07-2009 09-07 17:00 Bnei Yehuda 3 - 0 Simurq PFC C
09-07-2009 09-07 17:30 Birkirkara FC 0 - 0 Slaven C
09-07-2009 09-07 17:30 Kalju 0 - 0 Dinaburg C
09-07-2009 09-07 18:00 B36 Torshavn 0 - 2 Olimpi Rustavi C
09-07-2009 09-07 18:00 Dinamo Tirana 2 - 0 FC Lahti C
09-07-2009 09-07 18:00 FK Vetra 3 - 0 Grevenmacher C
09-07-2009 09-07 18:00 Rosenborg 3 - 1 NSI Runavik C
09-07-2009 09-07 18:30 Rudar Velenje 3 - 1 JK Narva Trans C
09-07-2009 09-07 19:00 FK Vllaznia 1 - 1 Sligo C
09-07-2009 09-07 19:00 Llanelli Town 0 - 3 Motherwell C
09-07-2009 09-07 19:00 TNS 1 - 2 Fram C
09-07-2009 09-07 19:00 UN Käerjéng 1 - 2 Anorthosis C
09-07-2009 09-07 19:30 Banants 1 - 0 Siroki Brijeg C
09-07-2009 09-07 19:30 Polonia Warszawa 0 - 1 Buducnost C
09-07-2009 09-07 19:45 Linfield FC 0 - 3 Randers C
09-07-2009 09-07 20:15 Keflavik 2 - 2 Valletta C
14-07-2009 14-07 16:45 Sliema Wanderers 0 - 0 Maccabi Netanya C
14-07-2009 14-07 19:45 Crusaders FC 1 - 1 Rabotnicki C
16-07-2009 16-07 15:00 FC Zestafoni 1 - 2 Helsingborg C
16-07-2009 16-07 16:00 Milano Kumanovo 0 - 4 Slaven C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler