Liga Europa

Edição: 2013-2014
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
02-07-2013 02-07 16:45 Metalurg Skopje 0 - 1 FK Qarabagh C
02-07-2013 02-07 16:45 Sliema Wanderers 1 - 1 Khazar Lankaran C
02-07-2013 02-07 17:00 JK Narva Trans 0 - 3 Gefle C
02-07-2013 02-07 19:00 Bala Town 1 - 0 Levadia Tallinn C
03-07-2013 03-07 19:45 ÍF 0 - 2 Linfield FC C
04-07-2013 04-07 15:00 Chikhura 0 - 0 FC Vaduz C
04-07-2013 04-07 15:00 FK Astana 0 - 1 Botev Plovdiv C
04-07-2013 04-07 16:00 FC Milsami 1 - 0 F91 Dudelange C
04-07-2013 04-07 16:00 Gandzasar 1 - 2 FK Aktobe C
04-07-2013 04-07 16:30 FK Celik 1 - 4 Budapest Honvéd C
04-07-2013 04-07 16:30 UE Santa Coloma 1 - 3 Zrinjski C
04-07-2013 04-07 16:45 FK Teteks 1 - 1 FC Pyunik C
04-07-2013 04-07 17:00 Hibernians FC 1 - 4 Vojvodina C
04-07-2013 04-07 17:00 Jeunesse Esch 2 - 0 TPS C
04-07-2013 04-07 17:00 Kesla FK 1 - 1 IFK Mariehamn C
04-07-2013 04-07 17:00 Kruoja 0 - 3 Dinamo Minsk C
04-07-2013 04-07 17:30 Flora Tallinn 1 - 1 KF Kukësi C
04-07-2013 04-07 17:45 FK Suduva 2 - 2 FK Turnovo C
04-07-2013 04-07 18:00 KF Laçi 0 - 1 FC Differdange 03 C
04-07-2013 04-07 18:00 Tiraspol 0 - 1 Skonto Riga C
04-07-2013 04-07 18:00 Torpedo Kutaisi 0 - 3 Zilina C
04-07-2013 04-07 18:00 Tromso 1 - 2 NK Celje C
04-07-2013 04-07 19:00 Airbus UK 1 - 1 FK Ventspils C
04-07-2013 04-07 19:00 KS Teuta Durrës 3 - 1 Dacia Chisinau C
04-07-2013 04-07 19:00 Levski Sofia 0 - 0 Irtysh Pavlodar C
04-07-2013 04-07 19:00 Prestatyn Town 1 - 2 Liepajas Metalurgs C
04-07-2013 04-07 19:00 Víkingur Reykjavík 1 - 1 FC Inter C
04-07-2013 04-07 19:10 FK Zalgiris 2 - 2 St. Patricks C
04-07-2013 04-07 19:30 FK Rudar Pljevlja 1 - 0 FC Mika C
04-07-2013 04-07 19:30 FK Sarajevo 1 - 0 AC Libertas C
04-07-2013 04-07 19:30 Videoton 2 - 1 OFK Titograd C
04-07-2013 04-07 19:45 Crusaders FC 1 - 2 Rosenborg C
04-07-2013 04-07 19:45 Domzale 0 - 1 Astra Giurgiu C
04-07-2013 04-07 19:45 Drogheda 0 - 0 Malmo C
04-07-2013 04-07 20:00 La Fiorita 0 - 3 Valletta C
04-07-2013 04-07 20:15 Breidablik 4 - 0 FC Santa Coloma C
04-07-2013 04-07 20:15 KR Reykjavík 0 - 0 Glentoran C
04-07-2013 04-07 20:30 IBV 1 - 1 HB C
10-07-2013 10-07 13:30 FC Mika 1 - 1 FK Rudar Pljevlja C
10-07-2013 10-07 16:00 Linfield FC 3 - 0 ÍF C
10-07-2013 10-07 16:00 TPS 2 - 1 Jeunesse Esch C
10-07-2013 10-07 17:30 FC Differdange 03 2 - 1 KF Laçi C
11-07-2013 11-07 14:00 Irtysh Pavlodar 2 - 0 Levski Sofia C
11-07-2013 11-07 16:00 FC Pyunik 1 - 0 FK Teteks C
11-07-2013 11-07 16:00 FK Aktobe 2 - 1 Gandzasar C
11-07-2013 11-07 16:00 FK Ventspils 0 - 0 Airbus UK C
11-07-2013 11-07 16:00 Gefle 5 - 1 JK Narva Trans C
11-07-2013 11-07 16:00 Khazar Lankaran 1 - 0 Sliema Wanderers C
11-07-2013 11-07 16:30 FC Santa Coloma 0 - 0 Breidablik C
11-07-2013 11-07 16:30 FK Turnovo 5 - 4 g.p FK Suduva C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página