loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2019-2020
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Acha que Frederico Varandas tomou a decisão certa ao despedir Marcel Keizer?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
27-06-2019 27-06 18:30 Barry Town United 0 - 0 Cliftonville FC C
27-06-2019 27-06 18:30 Progres 1 - 0 Cardiff Metropolitan C
27-06-2019 27-06 19:00 KÍ Klaksvík 5 - 1 Tre Fiori C
27-06-2019 27-06 19:00 Sant Julià 3 - 2 Europa FC C
27-06-2019 27-06 19:45 Ballymena Utd 2 - 0 NSI Runavik C
27-06-2019 27-06 19:45 La Fiorita 0 - 1 UE Engordany C
27-06-2019 27-06 19:45 Prishtina KF 1 - 1 St. Joseph's FC C
02-07-2019 02-07 16:45 St. Joseph's FC 2 - 0 Prishtina KF C
04-07-2019 04-07 18:30 Cardiff Metropolitan 2 - 1 Progres C
04-07-2019 04-07 18:30 UE Engordany 2 - 1 La Fiorita C
04-07-2019 04-07 19:00 NSI Runavik 0 - 0 Ballymena Utd C
04-07-2019 04-07 19:30 Europa FC 4 - 0 Sant Julià C
04-07-2019 04-07 19:45 Cliftonville FC 4 - 0 Barry Town United C
04-07-2019 04-07 19:45 Tre Fiori 0 - 4 KÍ Klaksvík C
09-07-2019 09-07 16:55 St. Joseph's FC 0 - 4 Rangers C
09-07-2019 09-07 17:00 Gzira United 0 - 2 Hajduk Split C
09-07-2019 09-07 18:30 CSKA Sofia 4 - 0 OFK Titograd C
10-07-2019 10-07 16:55 Jeunesse Esch 0 - 0 Tobyl Kostanay C
11-07-2019 11-07 14:30 FC Pyunik 3 - 3 KF Shkupi C
11-07-2019 11-07 15:00 FK Ordabasy 1 - 0 Torpedo Kutaisi C
11-07-2019 11-07 15:45 FK Ventspils 3 - 0 KS Teuta Durrës C
11-07-2019 11-07 16:00 FC Alashkert 3 - 1 Makedonija C
11-07-2019 11-07 16:30 AEK Larnaca 1 - 0 CS Petrocub C
11-07-2019 11-07 16:30 JK Narva Trans 0 - 2 Buducnost C
11-07-2019 11-07 16:30 KF Laçi 1 - 1 H. Beer Sheva C
11-07-2019 11-07 17:00 Flora Tallinn 2 - 0 Radnicki Nis C
11-07-2019 11-07 17:00 KuPS 2 - 0 FK Vitebsk C
11-07-2019 11-07 17:00 Sabail FK 2 - 3 Craiova C
11-07-2019 11-07 17:30 Balzan FC 3 - 4 Domzale C
11-07-2019 11-07 17:30 FK Riteriai 1 - 1 KÍ Klaksvík C
11-07-2019 11-07 17:30 Ruzomberok 0 - 2 Levski Sofia C
11-07-2019 11-07 18:00 Akademija Pandev 0 - 3 Zrinjski C
11-07-2019 11-07 18:00 Brann 2 - 2 Shamrock C
11-07-2019 11-07 18:00 Brondby 4 - 1 FC Inter C
11-07-2019 11-07 18:00 Crusaders FC 2 - 0 B36 Torshavn C
11-07-2019 11-07 18:00 Debrecen 3 - 0 KF Kukësi C
11-07-2019 11-07 18:00 Dinamo Tbilisi 6 - 0 UE Engordany C
11-07-2019 11-07 18:00 FK Liepāja 1 - 1 Dinamo Minsk C
11-07-2019 11-07 18:00 Kauno Zalgiris 0 - 2 Apollon Limassol C
11-07-2019 11-07 18:00 Maccabi Haifa 2 - 0 Mura C
11-07-2019 11-07 18:00 Malmo 7 - 0 Ballymena Utd C
11-07-2019 11-07 18:00 Molde 7 - 1 KR Reykjavík C
11-07-2019 11-07 18:00 Radnik Bijeljina 2 - 0 Trnava C
11-07-2019 11-07 18:00 Shakhter Soligorsk 1 - 0 Hibernians FC C
11-07-2019 11-07 18:00 Speranta Nisporeni 0 - 3 Neftchi PFK C
11-07-2019 11-07 18:30 Fola Esch 1 - 2 Chikhura C
11-07-2019 11-07 19:00 Connah's Quay 1 - 2 Kilmarnock C
11-07-2019 11-07 19:00 Olimpija 2 - 3 FK Riga C
11-07-2019 11-07 19:30 Cukaricki 3 - 0 Banants C
11-07-2019 11-07 19:30 Dunajska Streda 1 - 1 Cracovia Krakow C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler