loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Taça UEFA

Edição: 2003-2004
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Jogos

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
24-09-03 15:00 24-0915:00 Torpedo Torpedo CSKA Sofia 1 - 1 CSKA Sofia C
24-09-03 16:00 24-0916:00 FC Utrecht FC Utrecht Zilina 2 - 0 Zilina C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Kaiserslautern Kaiserslautern Teplice 1 - 2 Teplice C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Puchov Puchov Barcelona 1 - 1 Barcelona C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Metalurh Metalurh Parma 1 - 1 Parma C
24-09-03 16:00 24-0916:00 MyPa MyPa Sochaux 0 - 1 Sochaux C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Dundee Dundee Perugia 1 - 2 Perugia C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Grasshopper Grasshopper FK Hajduk Kula 1 - 1 FK Hajduk Kula C
24-09-03 16:00 24-0916:00 FC Zimbru FC Zimbru Aris 1 - 1 Aris C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Southampton Southampton Steaua 1 - 1 Steaua C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Newcastle Newcastle NAC 5 - 0 NAC C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Hearts Hearts Zeljeznicar 2 - 0 Zeljeznicar C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Dinamo Dinamo Shakhtar 2 - 0 Shakhtar C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Gaziantepspor Gaziantepspor Hapoel Tel Aviv 1 - 0 Hapoel Tel Aviv C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Spartak Spartak Esbjerg 2 - 0 Esbjerg C
24-09-03 16:00 24-0916:00 La Louvière La Louvière Benfica 1 - 1 Benfica C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Malatyaspor Malatyaspor Basel 0 - 2 Basel C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Apoel Apoel Mallorca 1 - 2 Mallorca C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Man City Man City Lokeren 3 - 2 Lokeren C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Odense Odense Crvena Zvezda 2 - 2 Crvena Zvezda C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Olimpija Olimpija Liverpool 1 - 1 Liverpool C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Ferencvaros Ferencvaros Kobenhavn 1 - 1 Kobenhavn C
24-09-03 16:00 24-0916:00 AIK AIK Valência 0 - 1 Valência C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Austria Wien Austria Wien Dortmund 1 - 2 Dortmund C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Auxerre Auxerre Neuchâtel Xamax 1 - 0 Neuchâtel Xamax C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Sporting Sporting Malmo 2 - 0 Malmo C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Roma Roma Vardar Skopje 4 - 0 Vardar Skopje C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Valerenga Valerenga Grazer AK 0 - 0 Grazer AK C
24-09-03 16:00 24-0916:00 PAOK PAOK Lyn 0 - 1 Lyn C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Villarreal Villarreal Trabzonspor 0 - 0 Trabzonspor C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Kamen Kamen Schalke 04 0 - 0 Schalke 04 C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Hamburger SV Hamburger SV Dnipro 2 - 1 Dnipro C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Wisla Krakow Wisla Krakow NEC 2 - 1 NEC C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Feyenoord Feyenoord FC Kärnten 2 - 1 FC Kärnten C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Bordeaux Bordeaux Artmedia Petrzalka 2 - 1 Artmedia Petrzalka C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Brondby Brondby Viktoria Zizkov 1 - 0 Viktoria Zizkov C
24-09-03 16:00 24-0916:00 RB Salzburg RB Salzburg Udinese 0 - 1 Udinese C
24-09-03 16:00 24-0916:00 Varteks Varteks Debrecen 1 - 3 Debrecen C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
15-10-03 15:00 15-1015:00 CSKA Sofia CSKA Sofia Torpedo 4 - 3 g.p Torpedo C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Lyn Lyn PAOK 0 - 3 PAOK C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Grazer AK Grazer AK Valerenga 1 - 1 Valerenga C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Debrecen Debrecen Varteks 3 - 2 Varteks C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Kobenhavn Kobenhavn Ferencvaros 4 - 3 g.p Ferencvaros C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov Brondby 0 - 1 Brondby C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Udinese Udinese RB Salzburg 1 - 2 RB Salzburg C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Zilina Zilina FC Utrecht 0 - 4 FC Utrecht C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Teplice Teplice Kaiserslautern 1 - 0 Kaiserslautern C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Barcelona Barcelona Puchov 8 - 0 Puchov C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Parma Parma Metalurh 3 - 0 Metalurh C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Sochaux Sochaux MyPa 2 - 0 MyPa C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Perugia Perugia Dundee 1 - 0 Dundee C
16-10-03 16:00 16-1016:00 FK Hajduk Kula FK Hajduk Kula Grasshopper 0 - 0 Grasshopper C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Aris Aris FC Zimbru 2 - 1 FC Zimbru C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Steaua Steaua Southampton 1 - 0 Southampton C
16-10-03 16:00 16-1016:00 NAC NAC Newcastle 0 - 1 Newcastle C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Zeljeznicar Zeljeznicar Hearts 0 - 0 Hearts C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Shakhtar Shakhtar Dinamo 2 - 3 Dinamo C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv Gaziantepspor 0 - 0 Gaziantepspor C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Esbjerg Esbjerg Spartak 1 - 1 Spartak C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Benfica Benfica La Louvière 1 - 0 La Louvière C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Mallorca Mallorca Apoel 4 - 2 Apoel C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Lokeren Lokeren Man City 0 - 1 Man City C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Crvena Zvezda Crvena Zvezda Odense 4 - 3 Odense C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Liverpool Liverpool Olimpija 3 - 0 Olimpija C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Valência Valência AIK 1 - 0 AIK C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Dortmund Dortmund Austria Wien 1 - 0 Austria Wien C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax Auxerre 0 - 1 Auxerre C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Malmo Malmo Sporting 0 - 1 Sporting C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Vardar Skopje Vardar Skopje Roma 1 - 1 Roma C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Trabzonspor Trabzonspor Villarreal 2 - 3 Villarreal C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Schalke 04 Schalke 04 Kamen 1 - 0 Kamen C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Dnipro Dnipro Hamburger SV 3 - 0 Hamburger SV C
16-10-03 16:00 16-1016:00 NEC NEC Wisla Krakow 1 - 2 Wisla Krakow C
16-10-03 16:00 16-1016:00 FC Kärnten FC Kärnten Feyenoord 0 - 1 Feyenoord C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Artmedia Petrzalka Artmedia Petrzalka Bordeaux 1 - 1 Bordeaux C
16-10-03 16:00 16-1016:00 Basel Basel Malatyaspor 1 - 2 a.p Malatyaspor C
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
24-09-03 15-10-03 Torpedo 2 - 2 CSKA Sofia
24-09-03 16-10-03 Varteks 3 - 6 Debrecen
24-09-03 16-10-03 Brondby 2 - 0 Viktoria Zizkov
24-09-03 16-10-03 RB Salzburg 2 - 2 Udinese
24-09-03 16-10-03 FC Utrecht 6 - 0 Zilina
24-09-03 16-10-03 Kaiserslautern 1 - 3 Teplice
24-09-03 16-10-03 Puchov 1 - 9 Barcelona
24-09-03 16-10-03 Metalurh 1 - 4 Parma
24-09-03 16-10-03 MyPa 0 - 3 Sochaux
24-09-03 16-10-03 Dundee 1 - 3 Perugia
24-09-03 16-10-03 Grasshopper 1 - 1 FK Hajduk Kula
24-09-03 16-10-03 FC Zimbru 2 - 3 Aris
24-09-03 16-10-03 Southampton 1 - 2 Steaua
24-09-03 16-10-03 Newcastle 6 - 0 NAC
24-09-03 16-10-03 Hearts 2 - 0 Zeljeznicar
24-09-03 16-10-03 Dinamo 5 - 2 Shakhtar
24-09-03 16-10-03 Gaziantepspor 1 - 0 Hapoel Tel Aviv
24-09-03 16-10-03 Spartak 3 - 1 Esbjerg
24-09-03 16-10-03 La Louvière 1 - 2 Benfica
24-09-03 16-10-03 Valerenga 1 - 1 Grazer AK
24-09-03 16-10-03 Apoel 3 - 6 Mallorca
24-09-03 16-10-03 Man City 4 - 2 Lokeren
24-09-03 16-10-03 Odense 5 - 6 Crvena Zvezda
24-09-03 16-10-03 Olimpija 1 - 4 Liverpool
24-09-03 16-10-03 Ferencvaros 2 - 2 Kobenhavn
24-09-03 16-10-03 AIK 0 - 2 Valência
24-09-03 16-10-03 Austria Wien 1 - 3 Dortmund
24-09-03 16-10-03 Auxerre 2 - 0 Neuchâtel Xamax
24-09-03 16-10-03 Sporting 3 - 0 Malmo
24-09-03 16-10-03 Roma 5 - 1 Vardar Skopje
24-09-03 16-10-03 PAOK 3 - 1 Lyn
24-09-03 16-10-03 Villarreal 3 - 2 Trabzonspor
24-09-03 16-10-03 Kamen 0 - 1 Schalke 04
24-09-03 16-10-03 Hamburger SV 2 - 4 Dnipro
24-09-03 16-10-03 Wisla Krakow 4 - 2 NEC
24-09-03 16-10-03 Feyenoord 3 - 1 FC Kärnten
24-09-03 16-10-03 Bordeaux 3 - 2 Artmedia Petrzalka
24-09-03 16-10-03 Malatyaspor 2 - 3 Basel

Pode gostar de ler

Na Primeira Página