loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Taça UEFA

Edição: 2007-2008
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Jogos

2ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
16-08-2007 16-08 14:30 Tobyl Kostanay 0 - 1 Groclin C
16-08-2007 16-08 15:00 FC Mika 2 - 1 Artmedia Petrzalka C
16-08-2007 16-08 15:00 Dinamo Tbilisi 0 - 3 Rapid Wien C
16-08-2007 16-08 15:55 MyPa 0 - 1 Blackburn C
16-08-2007 16-08 16:00 Zlate Moravce 0 - 2 Zenit C
16-08-2007 16-08 16:00 FK Ekranas 1 - 1 Valerenga C
16-08-2007 16-08 16:00 KS Besa 0 - 3 Litex C
16-08-2007 16-08 17:00 SV Ried 1 - 1 Sion C
16-08-2007 16-08 17:00 HJK 2 - 1 Aalborg C
16-08-2007 16-08 17:00 FC Haka 1 - 2 Midtjylland C
16-08-2007 16-08 17:00 Dinamo Minsk 1 - 1 Odense C
16-08-2007 16-08 17:30 Liepajas Metalurgs 3 - 2 AIK C
16-08-2007 16-08 17:30 Slaven 1 - 2 Galatasaray C
16-08-2007 16-08 17:30 Maccabi Tel Aviv 1 - 1 Erciyesspor C
16-08-2007 16-08 18:00 Budapest Honvéd 0 - 0 Hamburger SV C
16-08-2007 16-08 18:00 Brann 2 - 1 FK Suduva C
16-08-2007 16-08 18:00 Omonia Nikosia 1 - 1 CSKA Sofia C
16-08-2007 16-08 18:15 Dnipro 1 - 1 GKS Belchatow C
16-08-2007 16-08 18:30 Lokomotiv Sofia 3 - 1 Galati C
16-08-2007 16-08 18:30 Young Boys 1 - 1 Lens C
16-08-2007 16-08 18:30 CFR Cluj 1 - 3 Anorthosis C
16-08-2007 16-08 19:00 UN Käerjéng 0 - 3 Standard C
16-08-2007 16-08 19:00 Hammarby 2 - 1 Fredrikstad C
16-08-2007 16-08 19:00 Siroki Brijeg 0 - 3 Hapoel Tel Aviv C
16-08-2007 16-08 19:00 Rabotnicki 0 - 0 Zrinjski C
16-08-2007 16-08 19:15 Basel 2 - 1 SV Mattersburg C
16-08-2007 16-08 19:30 Austria Wien 4 - 3 Jablonec C
16-08-2007 16-08 19:30 Hajduk Split 0 - 1 Sampdoria C
16-08-2007 16-08 19:45 Drogheda 1 - 1 Helsingborg C
16-08-2007 16-08 19:45 Dunfermline 1 - 1 Hacken C
16-08-2007 16-08 19:45 U. Leiria 0 - 0 Maccabi Netanya C
16-08-2007 16-08 21:00 Atlético Madrid 3 - 0 Vojvodina C
2ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
30-08-2007 30-08 15:00 Galati 0 - 0 Lokomotiv Sofia C
30-08-2007 30-08 15:00 FK Suduva 3 - 4 Brann C
30-08-2007 30-08 15:30 Vojvodina 1 - 2 Atlético Madrid C
30-08-2007 30-08 15:45 Groclin 2 - 0 Tobyl Kostanay C
30-08-2007 30-08 16:30 Zenit 3 - 0 Zlate Moravce C
30-08-2007 30-08 17:00 Erciyesspor 3 - 1 Maccabi Tel Aviv C
30-08-2007 30-08 17:15 SV Mattersburg 0 - 4 Basel C
30-08-2007 30-08 17:15 Jablonec 1 - 1 Austria Wien C
30-08-2007 30-08 17:30 AIK 2 - 0 Liepajas Metalurgs C
30-08-2007 30-08 18:00 Artmedia Petrzalka 2 - 0 FC Mika C
30-08-2007 30-08 18:00 Lens 5 - 1 Young Boys C
30-08-2007 30-08 18:00 Valerenga 6 - 0 FK Ekranas C
30-08-2007 30-08 18:00 Midtjylland 5 - 2 FC Haka C
30-08-2007 30-08 18:00 Anorthosis 0 - 0 CFR Cluj C
30-08-2007 30-08 18:30 Aalborg 3 - 0 HJK C
30-08-2007 30-08 18:30 Maccabi Netanya 0 - 1 U. Leiria C
30-08-2007 30-08 18:30 Litex 3 - 0 KS Besa C
30-08-2007 30-08 18:30 CSKA Sofia 2 - 1 Omonia Nikosia C
30-08-2007 30-08 18:50 Hapoel Tel Aviv 3 - 0 Siroki Brijeg C
30-08-2007 30-08 19:00 Hacken 1 - 0 Dunfermline C
30-08-2007 30-08 19:00 Standard 1 - 0 UN Käerjéng C
30-08-2007 30-08 19:00 Fredrikstad 1 - 1 Hammarby C
30-08-2007 30-08 19:00 Galatasaray 2 - 1 Slaven C
30-08-2007 30-08 19:15 Sion 3 - 0 SV Ried C
30-08-2007 30-08 19:30 Hamburger SV 4 - 0 Budapest Honvéd C
30-08-2007 30-08 19:30 Helsingborg 3 - 0 Drogheda C
30-08-2007 30-08 19:30 Odense 4 - 0 Dinamo Minsk C
30-08-2007 30-08 19:30 Zrinjski 1 - 2 Rabotnicki C
30-08-2007 30-08 19:30 Rapid Wien 5 - 0 Dinamo Tbilisi C
30-08-2007 30-08 19:45 GKS Belchatow 2 - 4 Dnipro C
30-08-2007 30-08 19:45 Sampdoria 1 - 1 Hajduk Split C
30-08-2007 30-08 20:05 Blackburn 2 - 0 MyPa C
2ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
16-08 30-08 Tobyl Kostanay 0 - 3 Groclin
16-08 30-08 FC Mika 2 - 3 Artmedia Petrzalka
16-08 30-08 Dinamo Tbilisi 0 - 8 Rapid Wien
16-08 30-08 MyPa 0 - 3 Blackburn
16-08 30-08 Zlate Moravce 0 - 5 Zenit
16-08 30-08 FK Ekranas 1 - 7 Valerenga
16-08 30-08 KS Besa 0 - 6 Litex
16-08 30-08 SV Ried 1 - 4 Sion
16-08 30-08 HJK 2 - 4 Aalborg
16-08 30-08 FC Haka 3 - 7 Midtjylland
16-08 30-08 Dinamo Minsk 1 - 5 Odense
16-08 30-08 Liepajas Metalurgs 3 - 4 AIK
16-08 30-08 Slaven 2 - 4 Galatasaray
16-08 30-08 Maccabi Tel Aviv 2 - 4 Erciyesspor
16-08 30-08 Budapest Honvéd 0 - 4 Hamburger SV
16-08 30-08 Brann 6 - 4 FK Suduva
16-08 30-08 Omonia Nikosia 2 - 3 CSKA Sofia
16-08 30-08 Dnipro 5 - 3 GKS Belchatow
16-08 30-08 Lokomotiv Sofia 3 - 1 Galati
16-08 30-08 Young Boys 2 - 6 Lens
16-08 30-08 CFR Cluj 1 - 3 Anorthosis
16-08 30-08 UN Käerjéng 0 - 4 Standard
16-08 30-08 Hammarby 3 - 2 Fredrikstad
16-08 30-08 Siroki Brijeg 0 - 6 Hapoel Tel Aviv
16-08 30-08 Rabotnicki 2 - 1 Zrinjski
16-08 30-08 Basel 6 - 1 SV Mattersburg
16-08 30-08 Austria Wien 5 - 4 Jablonec
16-08 30-08 Hajduk Split 1 - 2 Sampdoria
16-08 30-08 Drogheda 1 - 4 Helsingborg
16-08 30-08 Dunfermline 1 - 2 Hacken
16-08 30-08 U. Leiria 1 - 0 Maccabi Netanya
16-08 30-08 Atlético Madrid 5 - 1 Vojvodina

Na Primeira Página

Pode gostar de ler