loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2009-2010
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Jogos

3ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
28-07-2009 28-07 17:00 Bnei Yehuda 1 - 0 Paços Ferreira C
30-07-2009 30-07 15:00 Dinamo Tbilisi 2 - 0 Crvena Zvezda C
30-07-2009 30-07 16:00 Rabotnicki 3 - 4 Odense C
30-07-2009 30-07 16:00 OFK Petrovac 1 - 2 Sturm Graz C
30-07-2009 30-07 16:30 Honka 0 - 1 FK Qarabagh C
30-07-2009 30-07 17:40 Maccabi Netanya 1 - 4 Galatasaray C
30-07-2009 30-07 18:00 Fredrikstad 1 - 6 Lech Poznan C
30-07-2009 30-07 18:00 Goteborg 1 - 3 Hapoel Tel Aviv C
30-07-2009 30-07 18:00 Metalurh 2 - 0 Interblock C
30-07-2009 30-07 18:00 Valerenga 1 - 2 PAOK C
30-07-2009 30-07 18:00 Tromso 2 - 1 Slaven C
30-07-2009 30-07 18:00 Brondby 1 - 1 Legia Warszawa C
30-07-2009 30-07 18:00 Vojvodina 1 - 1 Austria Wien C
30-07-2009 30-07 18:00 CSKA Sofia 1 - 0 Derry C
30-07-2009 30-07 18:00 FK Vetra 0 - 3 Fulham C
30-07-2009 30-07 18:15 Rapid Wien 2 - 1 APOP Kinyras C
30-07-2009 30-07 18:30 FC Vaduz 0 - 1 Liberec C
30-07-2009 30-07 18:30 Zilina 1 - 1 Hajduk Split C
30-07-2009 30-07 18:45 Steaua 3 - 0 Motherwell C
30-07-2009 30-07 19:00 Vaslui 2 - 0 Omonia Nikosia C
30-07-2009 30-07 19:00 Polonia Warszawa 0 - 1 NAC C
30-07-2009 30-07 19:15 Slavija Sarajevo 0 - 1 Kosice C
30-07-2009 30-07 19:30 Randers 0 - 4 Hamburger SV C
30-07-2009 30-07 19:30 Club Brugge 3 - 2 FC Lahti C
30-07-2009 30-07 19:45 Helsingborg 2 - 1 FK Sarajevo C
30-07-2009 30-07 19:45 Roma 3 - 1 AA Gent C
30-07-2009 30-07 19:45 PSV 1 - 0 Cherno More C
30-07-2009 30-07 19:45 St. Pats 1 - 0 Krylia Sovetov C
30-07-2009 30-07 19:45 Aberdeen 1 - 5 Olomouc C
30-07-2009 30-07 19:45 FK Sevojno 0 - 2 Lille C
30-07-2009 30-07 19:45 Fenerbahce 5 - 1 Budapest Honvéd C
30-07-2009 30-07 20:00 Rijeka 1 - 2 Metalist C
30-07-2009 30-07 20:15 KR Reykjavík 2 - 2 Basel C
30-07-2009 30-07 20:30 Athletic Bilbao 0 - 1 Young Boys C
30-07-2009 30-07 20:45 Sp. Braga 1 - 2 Elfsborg C
3ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
04-08-2009 04-08 17:00 Omonia Nikosia 1 - 1 Vaslui C
06-08-2009 06-08 15:00 Krylia Sovetov 3 - 2 St. Pats C
06-08-2009 06-08 16:00 FK Qarabagh 2 - 1 Honka C
06-08-2009 06-08 16:00 Kosice 3 - 1 Slavija Sarajevo C
06-08-2009 06-08 17:00 Liberec 2 - 0 FC Vaduz C
06-08-2009 06-08 17:30 Lech Poznan 1 - 2 Fredrikstad C
06-08-2009 06-08 18:00 Cherno More 0 - 1 PSV C
06-08-2009 06-08 18:00 Lille 2 - 0 FK Sevojno C
06-08-2009 06-08 18:00 FC Lahti 1 - 1 Club Brugge C
06-08-2009 06-08 18:00 Hapoel Tel Aviv 1 - 1 Goteborg C
06-08-2009 06-08 18:00 Slaven 0 - 2 Tromso C
06-08-2009 06-08 18:15 Austria Wien 4 - 2 Vojvodina C
06-08-2009 06-08 18:15 APOP Kinyras 2 - 2 a.p Rapid Wien C
06-08-2009 06-08 18:15 Sturm Graz 5 - 0 OFK Petrovac C
06-08-2009 06-08 18:30 Young Boys 1 - 2 Athletic Bilbao C
06-08-2009 06-08 18:30 Basel 3 - 1 KR Reykjavík C
06-08-2009 06-08 19:00 Interblock 0 - 3 Metalurh C
06-08-2009 06-08 19:00 Olomouc 3 - 0 Aberdeen C
06-08-2009 06-08 19:00 Metalist 2 - 0 Rijeka C
06-08-2009 06-08 19:00 Legia Warszawa 2 - 2 Brondby C
06-08-2009 06-08 19:00 Derry 1 - 1 CSKA Sofia C
06-08-2009 06-08 19:00 Elfsborg 2 - 0 Sp. Braga C
06-08-2009 06-08 19:00 Budapest Honvéd 1 - 1 Fenerbahce C
06-08-2009 06-08 19:00 Galatasaray 6 - 0 Maccabi Netanya C
06-08-2009 06-08 19:00 NAC 3 - 1 Polonia Warszawa C
06-08-2009 06-08 19:05 Odense 3 - 0 Rabotnicki C
06-08-2009 06-08 19:15 FK Sarajevo 5 - 4 g.p Helsingborg C
06-08-2009 06-08 19:30 Hamburger SV 0 - 1 Randers C
06-08-2009 06-08 19:30 AA Gent 1 - 7 Roma C
06-08-2009 06-08 19:45 Crvena Zvezda 5 - 2 Dinamo Tbilisi C
06-08-2009 06-08 19:45 PAOK 0 - 1 Valerenga C
06-08-2009 06-08 19:45 Motherwell 1 - 3 Steaua C
06-08-2009 06-08 20:00 Fulham 3 - 0 FK Vetra C
06-08-2009 06-08 20:00 Hajduk Split 0 - 1 Zilina C
06-08-2009 06-08 21:00 Paços Ferreira 0 - 1 Bnei Yehuda C
3ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
28-07 06-08 Bnei Yehuda 2 - 0 Paços Ferreira
30-07 06-08 Dinamo Tbilisi 4 - 5 Crvena Zvezda
30-07 06-08 Rabotnicki 3 - 7 Odense
30-07 06-08 OFK Petrovac 1 - 7 Sturm Graz
30-07 06-08 Honka 1 - 3 FK Qarabagh
30-07 06-08 Maccabi Netanya 1 - 10 Galatasaray
30-07 06-08 Fredrikstad 3 - 7 Lech Poznan
30-07 06-08 Goteborg 2 - 4 Hapoel Tel Aviv
30-07 06-08 Metalurh 5 - 0 Interblock
30-07 06-08 Valerenga 2 - 2 PAOK
30-07 06-08 Tromso 4 - 1 Slaven
30-07 06-08 Brondby 3 - 3 Legia Warszawa
30-07 06-08 Vojvodina 3 - 5 Austria Wien
30-07 06-08 CSKA Sofia 2 - 1 Derry
30-07 06-08 FK Vetra 0 - 6 Fulham
30-07 06-08 Rapid Wien 4 - 3 APOP Kinyras
30-07 06-08 FC Vaduz 0 - 3 Liberec
30-07 06-08 Zilina 2 - 1 Hajduk Split
30-07 06-08 Steaua 6 - 1 Motherwell
30-07 04-08 Vaslui 3 - 1 Omonia Nikosia
30-07 06-08 Polonia Warszawa 1 - 4 NAC
30-07 06-08 Slavija Sarajevo 1 - 4 Kosice
30-07 06-08 Randers 1 - 4 Hamburger SV
30-07 06-08 Club Brugge 4 - 3 FC Lahti
30-07 06-08 Helsingborg 3 - 3 FK Sarajevo
30-07 06-08 Roma 10 - 2 AA Gent
30-07 06-08 PSV 2 - 0 Cherno More
30-07 06-08 St. Pats 3 - 3 Krylia Sovetov
30-07 06-08 Aberdeen 1 - 8 Olomouc
30-07 06-08 FK Sevojno 0 - 4 Lille
30-07 06-08 Fenerbahce 6 - 2 Budapest Honvéd
30-07 06-08 Rijeka 1 - 4 Metalist
30-07 06-08 KR Reykjavík 3 - 5 Basel
30-07 06-08 Athletic Bilbao 2 - 2 Young Boys
30-07 06-08 Sp. Braga 1 - 4 Elfsborg

Na Primeira Página

Pode gostar de ler