loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2011-2012
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Jogos

3ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
26-07-2011 26-07 17:00 Bnei Yehuda 1 - 0 Helsingborg C
28-07-2011 28-07 15:45 Slask Wroclaw 0 - 0 Lokomotiv Sofia C
28-07-2011 28-07 17:00 FK Ventspils 1 - 2 Crvena Zvezda C
28-07-2011 28-07 17:00 Alania 1 - 1 FK Aktobe C
28-07-2011 28-07 17:30 Karpaty 2 - 0 St. Pats C
28-07-2011 28-07 18:00 Vorskla 0 - 0 Sligo C
28-07-2011 28-07 18:00 Olimpija 1 - 1 Austria Wien C
28-07-2011 28-07 18:00 Aalesund 4 - 0 Elfsborg C
28-07-2011 28-07 18:00 FC Rustavi 2 - 5 Rennes C
28-07-2011 28-07 18:00 Valerenga 0 - 2 PAOK C
28-07-2011 28-07 18:00 RB Salzburg 1 - 0 FK Senica C
28-07-2011 28-07 18:00 Anorthosis 0 - 2 Rabotnicki C
28-07-2011 28-07 18:00 Sparta 5 - 0 FK Sarajevo C
28-07-2011 28-07 18:30 Omonia Nikosia 3 - 0 ADO Den Haag C
28-07-2011 28-07 18:30 Young Boys 3 - 1 Westerlo C
28-07-2011 28-07 18:30 Bursaspor 2 - 1 FK Gomel C
28-07-2011 28-07 18:30 RNK Split 0 - 0 Fulham C
28-07-2011 28-07 18:30 Hapoel Tel Aviv 4 - 0 FC Vaduz C
28-07-2011 28-07 18:45 Levski Sofia 2 - 1 Trnava C
28-07-2011 28-07 19:00 FC Differdange 03 0 - 3 Olympiakos Volos C
28-07-2011 28-07 19:00 Dinamo 2 - 2 Varteks C
28-07-2011 28-07 19:00 Paks 1 - 1 Hearts C
28-07-2011 28-07 19:00 AZ 2 - 0 Jablonec C
28-07-2011 28-07 19:00 Gaziantepspor 0 - 1 Legia Warszawa C
28-07-2011 28-07 19:30 Zeljeznicar 0 - 2 Maccabi Tel Aviv C
28-07-2011 28-07 19:30 Mainz 1 - 1 Gaz Metan C
28-07-2011 28-07 19:30 Club Brugge 4 - 1 FK Qarabagh C
28-07-2011 28-07 19:45 Palermo 2 - 2 Thun C
28-07-2011 28-07 19:45 Stoke City 1 - 0 Hajduk Split C
28-07-2011 28-07 19:45 Nacional 3 - 0 Hacken C
28-07-2011 28-07 20:00 Midtjylland 0 - 0 V. Guimarães C
28-07-2011 28-07 20:00 Atlético Madrid 2 - 1 Stromsgodset C
28-07-2011 28-07 20:05 SV Ried 2 - 0 Brondby C
28-07-2011 28-07 20:15 KR Reykjavík 1 - 4 Dinamo Tbilisi C
3ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
04-08-2011 04-08 16:00 Varteks 1 - 2 Dinamo C
04-08-2011 04-08 17:00 FK Aktobe 2 - 4 g.p Alania C
04-08-2011 04-08 17:00 FK Qarabagh 1 - 0 Club Brugge C
04-08-2011 04-08 17:00 Elfsborg 1 - 1 Aalesund C
04-08-2011 04-08 17:30 Stromsgodset 0 - 2 Atlético Madrid C
04-08-2011 04-08 17:45 Sligo 0 - 2 Vorskla C
04-08-2011 04-08 18:00 Hajduk Split 0 - 1 Stoke City C
04-08-2011 04-08 18:00 Legia Warszawa 0 - 0 Gaziantepspor C
04-08-2011 04-08 18:00 FK Gomel 1 - 3 Bursaspor C
04-08-2011 04-08 18:00 Rennes 2 - 0 FC Rustavi C
04-08-2011 04-08 18:00 Trnava 5 - 4 g.p Levski Sofia C
04-08-2011 04-08 18:00 Helsingborg 3 - 0 Bnei Yehuda C
04-08-2011 04-08 18:00 FK Senica 0 - 3 RB Salzburg C
04-08-2011 04-08 18:00 Brondby 4 - 2 SV Ried C
04-08-2011 04-08 18:00 Hacken 2 - 1 Nacional C
04-08-2011 04-08 18:00 Gaz Metan 4 - 3 g.p Mainz C
04-08-2011 04-08 18:00 Dinamo Tbilisi 2 - 0 KR Reykjavík C
04-08-2011 04-08 18:30 Maccabi Tel Aviv 6 - 0 Zeljeznicar C
04-08-2011 04-08 18:30 Lokomotiv Sofia 3 - 4 g.p Slask Wroclaw C
04-08-2011 04-08 18:30 Thun 1 - 1 Palermo C
04-08-2011 04-08 19:00 Olympiakos Volos 3 - 0 FC Differdange 03 C
04-08-2011 04-08 19:00 FC Vaduz 2 - 1 Hapoel Tel Aviv C
04-08-2011 04-08 19:00 ADO Den Haag 1 - 0 Omonia Nikosia C
04-08-2011 04-08 19:00 Rabotnicki 1 - 2 Anorthosis C
04-08-2011 04-08 19:00 PAOK 3 - 0 Valerenga C
04-08-2011 04-08 19:00 Westerlo 0 - 2 Young Boys C
04-08-2011 04-08 19:30 Fulham 2 - 0 RNK Split C
04-08-2011 04-08 19:30 Crvena Zvezda 7 - 0 FK Ventspils C
04-08-2011 04-08 19:30 Jablonec 1 - 1 AZ C
04-08-2011 04-08 19:45 Hearts 4 - 1 Paks C
04-08-2011 04-08 19:45 St. Pats 1 - 3 Karpaty C
04-08-2011 04-08 20:00 FK Sarajevo 0 - 2 Sparta C
04-08-2011 04-08 20:05 Austria Wien 3 - 2 Olimpija C
04-08-2011 04-08 20:15 V. Guimarães 2 - 1 Midtjylland C
3ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
26-07 04-08 Bnei Yehuda 1 - 3 Helsingborg
28-07 04-08 Slask Wroclaw 0 - 0 Lokomotiv Sofia
28-07 04-08 FK Ventspils 1 - 9 Crvena Zvezda
28-07 04-08 Alania 2 - 2 FK Aktobe
28-07 04-08 Karpaty 5 - 1 St. Pats
28-07 04-08 Vorskla 2 - 0 Sligo
28-07 04-08 Olimpija 3 - 4 Austria Wien
28-07 04-08 Aalesund 5 - 1 Elfsborg
28-07 04-08 FC Rustavi 2 - 7 Rennes
28-07 04-08 Valerenga 0 - 5 PAOK
28-07 04-08 RB Salzburg 4 - 0 FK Senica
28-07 04-08 Anorthosis 2 - 3 Rabotnicki
28-07 04-08 Sparta 7 - 0 FK Sarajevo
28-07 04-08 Omonia Nikosia 3 - 1 ADO Den Haag
28-07 04-08 Young Boys 5 - 1 Westerlo
28-07 04-08 Bursaspor 5 - 2 FK Gomel
28-07 04-08 RNK Split 0 - 2 Fulham
28-07 04-08 Hapoel Tel Aviv 5 - 2 FC Vaduz
28-07 04-08 Levski Sofia 3 - 3 Trnava
28-07 04-08 FC Differdange 03 0 - 6 Olympiakos Volos
28-07 04-08 Dinamo 4 - 3 Varteks
28-07 04-08 Paks 2 - 5 Hearts
28-07 04-08 AZ 3 - 1 Jablonec
28-07 04-08 Gaziantepspor 0 - 1 Legia Warszawa
28-07 04-08 Zeljeznicar 0 - 8 Maccabi Tel Aviv
28-07 04-08 Mainz 2 - 2 Gaz Metan
28-07 04-08 Club Brugge 4 - 2 FK Qarabagh
28-07 04-08 Palermo 3 - 3 Thun
28-07 04-08 Stoke City 2 - 0 Hajduk Split
28-07 04-08 Nacional 4 - 2 Hacken
28-07 04-08 Midtjylland 1 - 2 V. Guimarães
28-07 04-08 Atlético Madrid 4 - 1 Stromsgodset
28-07 04-08 SV Ried 4 - 4 Brondby
28-07 04-08 KR Reykjavík 1 - 6 Dinamo Tbilisi

Na Primeira Página

Pode gostar de ler