loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Europa

Edição: 2013-2014
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Jogos

3ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
01-08-13 16:30 01-0816:30 Trencin Trencin Astra Giurgiu 1 - 3 Astra Giurgiu C
01-08-13 17:00 01-0817:00 Jablonec Jablonec Stromsgodset 2 - 1 Stromsgodset C
01-08-13 17:00 01-0817:00 FK Aktobe FK Aktobe Breidablik 1 - 0 Breidablik C
01-08-13 17:00 01-0817:00 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti Vitesse 1 - 1 Vitesse C
01-08-13 17:00 01-0817:00 FK Ventspils FK Ventspils Maccabi Haifa 0 - 0 Maccabi Haifa C
01-08-13 17:00 01-0817:00 FK Qarabagh FK Qarabagh Gefle 1 - 0 Gefle C
01-08-13 17:00 01-0817:00 FK Minsk FK Minsk St. Johnstone 0 - 1 St. Johnstone C
01-08-13 17:00 01-0817:00 Dinamo Minsk Dinamo Minsk Trabzonspor 0 - 1 Trabzonspor C
01-08-13 17:15 01-0817:15 Chornomorets Chornomorets Crvena Zvezda 3 - 1 Crvena Zvezda C
01-08-13 17:30 01-0817:30 Randers Randers Rubin 1 - 2 Rubin C
01-08-13 17:30 01-0817:30 FK Zalgiris FK Zalgiris Lech Poznan 1 - 0 Lech Poznan C
01-08-13 18:00 01-0818:00 Tromso Tromso FC Differdange 03 1 - 0 FC Differdange 03 C
01-08-13 18:00 01-0818:00 Rijeka Rijeka Zilina 2 - 1 Zilina C
01-08-13 18:00 01-0818:00 Hacken Hacken Thun 1 - 2 Thun C
01-08-13 18:30 01-0818:30 Botev Plovdiv Botev Plovdiv Estugarda 1 - 1 Estugarda C
01-08-13 18:30 01-0818:30 KF Kukësi KF Kukësi Metalurh 2 - 0 Metalurh C
01-08-13 19:00 01-0819:00 Vojvodina Vojvodina Bursaspor 2 - 2 Bursaspor C
01-08-13 19:00 01-0819:00 Pandurii Pandurii Hapoel Tel Aviv 1 - 1 Hapoel Tel Aviv C
01-08-13 19:15 01-0819:15 Liberec Liberec Zurich 2 - 1 Zurich C
01-08-13 19:30 01-0819:30 Saint-Étienne Saint-Étienne FC Milsami 3 - 0 FC Milsami C
01-08-13 19:30 01-0819:30 Asteras Tripolis Asteras Tripolis Rapid Wien 1 - 1 Rapid Wien C
01-08-13 19:30 01-0819:30 Xanthi Xanthi Standard 1 - 2 Standard C
01-08-13 19:45 01-0819:45 Motherwell Motherwell Kuban 0 - 2 Kuban C V
01-08-13 19:45 01-0819:45 Swansea City Swansea City Malmo 4 - 0 Malmo C V
01-08-13 19:45 01-0819:45 Siroki Brijeg Siroki Brijeg Udinese 1 - 3 Udinese C
01-08-13 19:45 01-0819:45 Slask Wroclaw Slask Wroclaw Club Brugge 1 - 0 Club Brugge C
01-08-13 20:00 01-0820:00 Estoril Estoril Hapoel Ramat 0 - 0 Hapoel Ramat C V
01-08-13 20:00 01-0820:00 Hajduk Split Hajduk Split Dila Gori 0 - 1 Dila Gori C
01-08-13 20:30 01-0820:30 Sevilla Sevilla OFK Titograd 3 - 0 OFK Titograd C
3ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Jogo Visitante
08-08-13 16:30 08-0816:30 Zilina Zilina Rijeka 1 - 1 Rijeka C
08-08-13 17:00 08-0817:00 Astra Giurgiu Astra Giurgiu Trencin 2 - 2 Trencin C
08-08-13 17:00 08-0817:00 Dila Gori Dila Gori Hajduk Split 1 - 0 Hajduk Split C
08-08-13 17:00 08-0817:00 Rubin Rubin Randers 2 - 0 Randers C V
08-08-13 17:15 08-0817:15 Metalurh Metalurh KF Kukësi 1 - 0 KF Kukësi C
08-08-13 17:30 08-0817:30 Maccabi Haifa Maccabi Haifa FK Ventspils 3 - 0 FK Ventspils C
08-08-13 18:00 08-0818:00 Hapoel Ramat Hapoel Ramat Estoril 0 - 1 Estoril C
08-08-13 18:00 08-0818:00 Lech Poznan Lech Poznan FK Zalgiris 2 - 1 FK Zalgiris C
08-08-13 18:00 08-0818:00 FC Milsami FC Milsami Saint-Étienne 0 - 3 Saint-Étienne C
08-08-13 18:00 08-0818:00 Gefle Gefle FK Qarabagh 0 - 2 FK Qarabagh C
08-08-13 18:00 08-0818:00 Kuban Kuban Motherwell 1 - 0 Motherwell C
08-08-13 18:00 08-0818:00 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv Pandurii 1 - 2 Pandurii C
08-08-13 18:30 08-0818:30 FC Differdange 03 FC Differdange 03 Tromso 3 - 4 g.p Tromso C
08-08-13 18:30 08-0818:30 Zurich Zurich Liberec 1 - 2 Liberec C
08-08-13 18:30 08-0818:30 Thun Thun Hacken 1 - 0 Hacken C
08-08-13 18:30 08-0818:30 Bursaspor Bursaspor Vojvodina 0 - 3 Vojvodina C
08-08-13 18:45 08-0818:45 Malmo Malmo Swansea City 0 - 0 Swansea City C V
08-08-13 19:00 08-0819:00 Vitesse Vitesse Petrolul Ploiesti 1 - 2 Petrolul Ploiesti C
08-08-13 19:00 08-0819:00 Trabzonspor Trabzonspor Dinamo Minsk 0 - 0 Dinamo Minsk C
08-08-13 19:00 08-0819:00 Stromsgodset Stromsgodset Jablonec 1 - 3 Jablonec C
08-08-13 19:20 08-0819:20 Estugarda Estugarda Botev Plovdiv 0 - 0 Botev Plovdiv C
08-08-13 19:30 08-0819:30 Standard Standard Xanthi 2 - 1 Xanthi C
08-08-13 19:30 08-0819:30 Rapid Wien Rapid Wien Asteras Tripolis 3 - 1 Asteras Tripolis C V
08-08-13 19:30 08-0819:30 OFK Titograd OFK Titograd Sevilla 1 - 6 Sevilla C
08-08-13 19:30 08-0819:30 Crvena Zvezda Crvena Zvezda Chornomorets 0 - 0 Chornomorets C
08-08-13 19:45 08-0819:45 St. Johnstone St. Johnstone FK Minsk 2 - 3 g.p FK Minsk C
08-08-13 19:45 08-0819:45 Club Brugge Club Brugge Slask Wroclaw 3 - 3 Slask Wroclaw C
08-08-13 19:45 08-0819:45 Udinese Udinese Siroki Brijeg 4 - 0 Siroki Brijeg C
08-08-13 21:00 08-0821:00 Breidablik Breidablik FK Aktobe 1 - 2 g.p FK Aktobe C
3ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
01-08-13 08-08-13 Trencin 3 - 5 Astra Giurgiu
01-08-13 08-08-13 Jablonec 5 - 2 Stromsgodset
01-08-13 08-08-13 FK Aktobe 1 - 1 Breidablik
01-08-13 08-08-13 Dinamo Minsk 0 - 1 Trabzonspor
01-08-13 08-08-13 FK Qarabagh 3 - 0 Gefle
01-08-13 08-08-13 FK Minsk 1 - 1 St. Johnstone
01-08-13 08-08-13 Petrolul Ploiesti 3 - 2 Vitesse
01-08-13 08-08-13 FK Ventspils 0 - 3 Maccabi Haifa
01-08-13 08-08-13 Chornomorets 3 - 1 Crvena Zvezda
01-08-13 08-08-13 Randers 1 - 4 Rubin
01-08-13 08-08-13 FK Zalgiris 2 - 2 Lech Poznan
01-08-13 08-08-13 Tromso 1 - 1 FC Differdange 03
01-08-13 08-08-13 Rijeka 3 - 2 Zilina
01-08-13 08-08-13 Hacken 1 - 3 Thun
01-08-13 08-08-13 Botev Plovdiv 1 - 1 Estugarda
01-08-13 08-08-13 KF Kukësi 2 - 1 Metalurh
01-08-13 08-08-13 Pandurii 3 - 2 Hapoel Tel Aviv
01-08-13 08-08-13 Vojvodina 5 - 2 Bursaspor
01-08-13 08-08-13 Liberec 4 - 2 Zurich
01-08-13 08-08-13 Asteras Tripolis 2 - 4 Rapid Wien
01-08-13 08-08-13 Saint-Étienne 6 - 0 FC Milsami
01-08-13 08-08-13 Xanthi 2 - 4 Standard
01-08-13 08-08-13 Slask Wroclaw 4 - 3 Club Brugge
01-08-13 08-08-13 Swansea City 4 - 0 Malmo
01-08-13 08-08-13 Siroki Brijeg 1 - 7 Udinese
01-08-13 08-08-13 Motherwell 0 - 3 Kuban
01-08-13 08-08-13 Hajduk Split 0 - 2 Dila Gori
01-08-13 08-08-13 Estoril 1 - 0 Hapoel Ramat
01-08-13 08-08-13 Sevilla 9 - 1 OFK Titograd

Pode gostar de ler

Na Primeira Página