loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2013-2014
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Acha que Frederico Varandas tomou a decisão certa ao despedir Marcel Keizer?

Jogos

PlayOff - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
22-08-2013 22-08 14:00 FK Aktobe 2 - 3 Dynamo Kyiv C
22-08-2013 22-08 17:00 Jablonec 1 - 2 Bétis C
22-08-2013 22-08 17:00 Dinamo Tbilisi 0 - 5 Tottenham C V
22-08-2013 22-08 17:00 Kuban 1 - 0 Feyenoord C
22-08-2013 22-08 17:00 FK Qarabagh 0 - 2 Frankfurt C V
22-08-2013 22-08 17:30 FK Minsk 0 - 2 Standard C
22-08-2013 22-08 17:30 Maccabi Haifa 2 - 0 Astra Giurgiu C
22-08-2013 22-08 17:30 Atromitos 1 - 3 AZ C
22-08-2013 22-08 18:00 Kalju 1 - 3 Dnipro C
22-08-2013 22-08 18:00 Molde 0 - 2 Rubin C
22-08-2013 22-08 18:00 Sankt Gallen 1 - 1 Spartak C
22-08-2013 22-08 18:00 Esbjerg 4 - 3 Saint-Étienne C
22-08-2013 22-08 18:00 RB Salzburg 5 - 0 FK Zalgiris C
22-08-2013 22-08 18:30 KF Kukësi 0 - 2 Trabzonspor C
22-08-2013 22-08 19:00 Tromso 2 - 1 Besiktas C
22-08-2013 22-08 19:00 FH 0 - 2 Genk C
22-08-2013 22-08 19:00 Elfsborg 1 - 1 Nordsjælland C
22-08-2013 22-08 19:00 Pandurii 0 - 1 Sp. Braga C
22-08-2013 22-08 19:00 Apollon Limassol 2 - 0 Nice C
22-08-2013 22-08 19:05 Swansea City 5 - 1 Petrolul Ploiesti C V
22-08-2013 22-08 19:30 Vojvodina 1 - 1 Sheriff Tiraspol C
22-08-2013 22-08 19:30 Partizan 1 - 0 Thun C
22-08-2013 22-08 19:30 Chornomorets 1 - 0 Skenderbeu C
22-08-2013 22-08 19:30 Rijeka 2 - 1 Estugarda C
22-08-2013 22-08 19:45 Zulte-Waregem 1 - 1 Apoel C
22-08-2013 22-08 19:45 Udinese 1 - 3 Liberec C V
22-08-2013 22-08 20:00 Grasshopper 1 - 2 Fiorentina C
22-08-2013 22-08 20:05 Rapid Wien 1 - 0 Dila Gori C V
22-08-2013 22-08 20:30 Sevilla 4 - 1 Slask Wroclaw C V
22-08-2013 22-08 20:30 Estoril 2 - 0 SV Pasching C V
PlayOff - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
29-08-2013 29-08 16:00 Rubin 3 - 0 Molde C
29-08-2013 29-08 16:00 Spartak 2 - 4 Sankt Gallen C
29-08-2013 29-08 17:00 Nordsjælland 0 - 1 Elfsborg C
29-08-2013 29-08 17:00 Astra Giurgiu 1 - 1 Maccabi Haifa C
29-08-2013 29-08 17:00 Dynamo Kyiv 5 - 1 FK Aktobe C
29-08-2013 29-08 17:00 Dila Gori 0 - 3 Rapid Wien C
29-08-2013 29-08 17:00 Estugarda 2 - 2 Rijeka C
29-08-2013 29-08 17:30 Trabzonspor 3 - 1 KF Kukësi C
29-08-2013 29-08 18:00 Sheriff Tiraspol 2 - 1 Vojvodina C
29-08-2013 29-08 18:00 Saint-Étienne 0 - 1 Esbjerg C
29-08-2013 29-08 18:00 Liberec 1 - 1 Udinese C V
29-08-2013 29-08 18:00 Apoel 1 - 2 Zulte-Waregem C
29-08-2013 29-08 18:30 Besiktas 2 - 0 Tromso C
29-08-2013 29-08 18:30 Petrolul Ploiesti 2 - 1 Swansea City C
29-08-2013 29-08 19:00 Thun 3 - 0 Partizan C
29-08-2013 29-08 19:00 Nice 1 - 0 Apollon Limassol C V
29-08-2013 29-08 19:00 Genk 5 - 2 FH C
29-08-2013 29-08 19:00 Skenderbeu 6 - 7 g.p Chornomorets C
29-08-2013 29-08 19:30 Dnipro 2 - 0 Kalju C
29-08-2013 29-08 19:30 FK Zalgiris 0 - 2 RB Salzburg C
29-08-2013 29-08 19:30 Standard 3 - 1 FK Minsk C
29-08-2013 29-08 19:30 Frankfurt 2 - 1 FK Qarabagh C
29-08-2013 29-08 19:30 SV Pasching 1 - 2 Estoril C
29-08-2013 29-08 19:45 Slask Wroclaw 0 - 5 Sevilla C V
29-08-2013 29-08 20:00 Fiorentina 0 - 1 Grasshopper C
29-08-2013 29-08 20:00 Feyenoord 1 - 2 Kuban C
29-08-2013 29-08 20:05 Tottenham 3 - 0 Dinamo Tbilisi C V
29-08-2013 29-08 20:30 Sp. Braga 0 - 2 a.p Pandurii C
29-08-2013 29-08 20:30 Bétis 6 - 0 Jablonec C V
30-08-2013 30-08 10:00 AZ 0 - 2 Atromitos C
PlayOff - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
22-08 29-08 FK Aktobe 3 - 8 Dynamo Kyiv
22-08 29-08 Dinamo Tbilisi 0 - 8 Tottenham
22-08 29-08 Jablonec 1 - 8 Bétis
22-08 29-08 Kuban 3 - 1 Feyenoord
22-08 29-08 FK Qarabagh 1 - 4 Frankfurt
22-08 29-08 Maccabi Haifa 3 - 1 Astra Giurgiu
22-08 29-08 FK Minsk 1 - 5 Standard
22-08 30-08 Atromitos 3 - 3 AZ
22-08 29-08 Sankt Gallen 5 - 3 Spartak
22-08 29-08 RB Salzburg 7 - 0 FK Zalgiris
22-08 29-08 Kalju 1 - 5 Dnipro
22-08 29-08 Molde 0 - 5 Rubin
22-08 29-08 Esbjerg 5 - 3 Saint-Étienne
22-08 29-08 KF Kukësi 1 - 5 Trabzonspor
22-08 29-08 Tromso 2 - 3 Besiktas
22-08 29-08 Apollon Limassol 2 - 1 Nice
22-08 29-08 Pandurii 2 - 1 Sp. Braga
22-08 29-08 Elfsborg 2 - 1 Nordsjælland
22-08 29-08 FH 2 - 7 Genk
22-08 29-08 Swansea City 6 - 3 Petrolul Ploiesti
22-08 29-08 Chornomorets 1 - 1 Skenderbeu
22-08 29-08 Vojvodina 2 - 3 Sheriff Tiraspol
22-08 29-08 Rijeka 4 - 3 Estugarda
22-08 29-08 Partizan 1 - 3 Thun
22-08 29-08 Zulte-Waregem 3 - 2 Apoel
22-08 29-08 Udinese 2 - 4 Liberec
22-08 29-08 Grasshopper 2 - 2 Fiorentina
22-08 29-08 Rapid Wien 4 - 0 Dila Gori
22-08 29-08 Sevilla 9 - 1 Slask Wroclaw
22-08 29-08 Estoril 4 - 1 SV Pasching

Na Primeira Página

Pode gostar de ler