loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2014-2015
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Jogos

2ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
17-07-2014 17-07 14:00 FK Astana 3 - 0 Hapoel Tel Aviv C
17-07-2014 17-07 15:00 FK Kairat 1 - 1 Esbjerg C
17-07-2014 17-07 16:00 KF Laçi 0 - 3 Zorya C
17-07-2014 17-07 16:00 Kosice 0 - 1 Liberec C
17-07-2014 17-07 16:00 Neftchi PFK 1 - 2 Koper C
17-07-2014 17-07 16:30 Buducnost 0 - 2 Omonia Nikosia C
17-07-2014 17-07 16:30 Dinamo Minsk 3 - 0 MyPa C
17-07-2014 17-07 16:30 Trencin 4 - 0 Vojvodina C
17-07-2014 17-07 17:00 Ruch Chorzow 3 - 2 FC Vaduz C
17-07-2014 17-07 17:00 RoPS 1 - 1 Asteras Tripolis C
17-07-2014 17-07 17:00 Elfsborg 0 - 1 Kesla FK C
17-07-2014 17-07 17:00 Atlantas Klaipeda 0 - 0 Shakter Karaganda C
17-07-2014 17-07 17:00 FC Zestafoni 0 - 0 Trnava C
17-07-2014 17-07 17:00 Kalju 1 - 0 Lech Poznan C
17-07-2014 17-07 17:30 Petrolul Ploiesti 2 - 0 Flamurtari Vlorë C
17-07-2014 17-07 17:45 Botev Plovdiv 2 - 1 SKN St. Pölten C
17-07-2014 17-07 18:00 M.Boleslav 2 - 1 Siroki Brijeg C
17-07-2014 17-07 18:00 Neman 1 - 1 FH C
17-07-2014 17-07 18:00 Brommapojkarna 4 - 0 Crusaders FC C
17-07-2014 17-07 18:00 Rosenborg 1 - 2 Sligo C
17-07-2014 17-07 18:30 Luzern 1 - 1 St. Johnstone C
17-07-2014 17-07 18:30 CFR Cluj 0 - 0 FK Jagodina C
17-07-2014 17-07 18:30 CSKA Sofia 1 - 1 FC Zimbru C
17-07-2014 17-07 18:45 Litex 0 - 2 Diosgyor C
17-07-2014 17-07 19:00 Zulte-Waregem 2 - 1 Zawisza Bydgoszcz C
17-07-2014 17-07 19:00 Víkingur 0 - 0 Tromso C
17-07-2014 17-07 19:30 Metalurg Skopje 0 - 0 Zeljeznicar C
17-07-2014 17-07 19:30 Kalev Sillamäe 0 - 4 FK Krasnodar C
17-07-2014 17-07 19:30 RNK Split 2 - 1 H. Beer Sheva C
17-07-2014 17-07 19:30 Bursaspor 0 - 0 Chikhura C
17-07-2014 17-07 19:30 Rijeka 1 - 0 Ferencvaros C
17-07-2014 17-07 19:30 Molde 4 - 1 Gorica C
17-07-2014 17-07 19:45 Gyor 0 - 3 Goteborg C
17-07-2014 17-07 19:45 Linfield FC 1 - 0 AIK C
17-07-2014 17-07 19:45 Derry 0 - 1 Shakhter Soligorsk C
17-07-2014 17-07 19:45 Aberdeen 0 - 0 FC Groningen C
17-07-2014 17-07 19:45 Motherwell 2 - 2 Stjarnan C
17-07-2014 17-07 19:45 Dundalk FC 0 - 2 Hajduk Split C
17-07-2014 17-07 20:00 FK Sarajevo 0 - 1 Haugesund C
17-07-2014 17-07 20:05 Cukaricki 0 - 4 SV Grödig C
2ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
22-07-2014 22-07 20:00 Zeljeznicar 2 - 2 Metalurg Skopje C
24-07-2014 24-07 13:30 Shakter Karaganda 3 - 0 Atlantas Klaipeda C
24-07-2014 24-07 16:30 MyPa 0 - 0 Dinamo Minsk C
24-07-2014 24-07 17:00 Kesla FK 3 - 4 g.p Elfsborg C
24-07-2014 24-07 17:00 FK Krasnodar 5 - 0 Kalev Sillamäe C
24-07-2014 24-07 17:00 Omonia Nikosia 0 - 0 Buducnost C
24-07-2014 24-07 17:00 H. Beer Sheva 0 - 0 RNK Split C
24-07-2014 24-07 17:00 Haugesund 1 - 3 FK Sarajevo C
24-07-2014 24-07 17:00 Hapoel Tel Aviv 1 - 0 FK Astana C
24-07-2014 24-07 18:00 FC Vaduz 0 - 0 Ruch Chorzow C
24-07-2014 24-07 18:00 Shakhter Soligorsk 5 - 1 Derry C
24-07-2014 24-07 18:00 Flamurtari Vlorë 1 - 3 Petrolul Ploiesti C
24-07-2014 24-07 18:00 Chikhura 4 - 1 g.p Bursaspor C
24-07-2014 24-07 18:00 Lech Poznan 3 - 0 Kalju C
24-07-2014 24-07 18:00 Tromso 1 - 2 Víkingur C
24-07-2014 24-07 18:00 SV Grödig 1 - 2 Cukaricki C
24-07-2014 24-07 18:00 FC Zimbru 0 - 0 CSKA Sofia C
24-07-2014 24-07 18:00 Goteborg 0 - 1 Gyor C
24-07-2014 24-07 18:00 AIK 2 - 0 Linfield FC C
24-07-2014 24-07 18:00 Liberec 3 - 0 Kosice C
24-07-2014 24-07 18:00 Esbjerg 1 - 0 FK Kairat C
24-07-2014 24-07 18:30 Trnava 3 - 0 FC Zestafoni C
24-07-2014 24-07 18:30 FC Groningen 1 - 2 Aberdeen C
24-07-2014 24-07 18:30 Zorya 2 - 1 KF Laçi C
24-07-2014 24-07 19:00 Sligo 1 - 3 Rosenborg C
24-07-2014 24-07 19:00 Asteras Tripolis 4 - 2 RoPS C
24-07-2014 24-07 19:00 Zawisza Bydgoszcz 1 - 3 Zulte-Waregem C
24-07-2014 24-07 19:00 Vojvodina 3 - 0 Trencin C
24-07-2014 24-07 19:15 Hajduk Split 1 - 2 Dundalk FC C
24-07-2014 24-07 19:30 Ferencvaros 1 - 2 Rijeka C
24-07-2014 24-07 19:30 Gorica 1 - 1 Molde C
24-07-2014 24-07 19:30 FK Jagodina 0 - 1 CFR Cluj C
24-07-2014 24-07 19:30 Siroki Brijeg 0 - 4 M.Boleslav C
24-07-2014 24-07 19:30 Diosgyor 1 - 2 Litex C
24-07-2014 24-07 19:30 Koper 0 - 2 Neftchi PFK C
24-07-2014 24-07 19:45 Crusaders FC 1 - 1 Brommapojkarna C
24-07-2014 24-07 19:45 St. Johnstone 5 - 4 g.p Luzern C
24-07-2014 24-07 20:05 SKN St. Pölten 2 - 0 Botev Plovdiv C
24-07-2014 24-07 20:15 FH 2 - 0 Neman C
24-07-2014 24-07 20:15 Stjarnan 3 - 2 a.p Motherwell C
2ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
17-07 24-07 FK Astana 3 - 1 Hapoel Tel Aviv
17-07 24-07 FK Kairat 1 - 2 Esbjerg
17-07 24-07 KF Laçi 1 - 5 Zorya
17-07 24-07 Neftchi PFK 3 - 2 Koper
17-07 24-07 Kosice 0 - 4 Liberec
17-07 24-07 Trencin 4 - 3 Vojvodina
17-07 24-07 Dinamo Minsk 3 - 0 MyPa
17-07 24-07 Buducnost 0 - 2 Omonia Nikosia
17-07 24-07 RoPS 3 - 5 Asteras Tripolis
17-07 24-07 Ruch Chorzow 3 - 2 FC Vaduz
17-07 24-07 Elfsborg 1 - 1 Kesla FK
17-07 24-07 FC Zestafoni 0 - 3 Trnava
17-07 24-07 Kalju 1 - 3 Lech Poznan
17-07 24-07 Atlantas Klaipeda 0 - 3 Shakter Karaganda
17-07 24-07 Petrolul Ploiesti 5 - 1 Flamurtari Vlorë
17-07 24-07 Botev Plovdiv 2 - 3 SKN St. Pölten
17-07 24-07 Neman 1 - 3 FH
17-07 24-07 M.Boleslav 6 - 1 Siroki Brijeg
17-07 24-07 Brommapojkarna 5 - 1 Crusaders FC
17-07 24-07 Rosenborg 4 - 3 Sligo
17-07 24-07 CFR Cluj 1 - 0 FK Jagodina
17-07 24-07 CSKA Sofia 1 - 1 FC Zimbru
17-07 24-07 Luzern 2 - 2 St. Johnstone
17-07 24-07 Litex 2 - 3 Diosgyor
17-07 24-07 Víkingur 2 - 1 Tromso
17-07 24-07 Zulte-Waregem 5 - 2 Zawisza Bydgoszcz
17-07 24-07 Rijeka 3 - 1 Ferencvaros
17-07 24-07 Molde 5 - 2 Gorica
17-07 24-07 Bursaspor 0 - 0 Chikhura
17-07 24-07 Kalev Sillamäe 0 - 9 FK Krasnodar
17-07 24-07 RNK Split 2 - 1 H. Beer Sheva
17-07 22-07 Metalurg Skopje 2 - 2 Zeljeznicar
17-07 24-07 Linfield FC 1 - 2 AIK
17-07 24-07 Motherwell 4 - 5 Stjarnan
17-07 24-07 Aberdeen 2 - 1 FC Groningen
17-07 24-07 Gyor 1 - 3 Goteborg
17-07 24-07 Derry 1 - 6 Shakhter Soligorsk
17-07 24-07 Dundalk FC 2 - 3 Hajduk Split
17-07 24-07 FK Sarajevo 3 - 2 Haugesund
17-07 24-07 Cukaricki 2 - 5 SV Grödig

Na Primeira Página

Pode gostar de ler