loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2016-2017
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Jogos

Play-Off - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
17-08-2016 17-08 17:00 Beitar Jerusalem 1 - 2 Saint-Étienne C
18-08-2016 18-08 15:00 FK Astana 2 - 0 BATE Borisov C
18-08-2016 18-08 17:00 Dinamo Tbilisi 0 - 3 PAOK C
18-08-2016 18-08 17:15 SonderjyskE 0 - 0 Sparta C
18-08-2016 18-08 17:30 Midtjylland 0 - 1 Osmanlispor C
18-08-2016 18-08 17:30 FK Krasnodar 4 - 0 FK Partizani C
18-08-2016 18-08 18:00 Austria Wien 2 - 1 Rosenborg C
18-08-2016 18-08 18:00 Goteborg 1 - 0 FK Qarabagh C
18-08-2016 18-08 18:00 AEK Larnaca 0 - 1 Liberec C
18-08-2016 18-08 18:00 Slavia 0 - 3 Anderlecht C
18-08-2016 18-08 18:05 Maccabi Tel Aviv 2 - 1 Hajduk Split C
18-08-2016 18-08 18:30 Basaksehir 1 - 2 Shakhtar C
18-08-2016 18-08 19:00 Panathinaikos 3 - 0 Brondby C
18-08-2016 18-08 19:00 Lokomotiva Zagreb 2 - 2 Genk C
18-08-2016 18-08 19:00 Vojvodina 0 - 3 AZ C
18-08-2016 18-08 19:00 Fenerbahce 3 - 0 Grasshopper C
18-08-2016 18-08 19:15 Astra Giurgiu 1 - 1 West Ham C
18-08-2016 18-08 19:30 AA Gent 2 - 1 Shkendija 79 C
18-08-2016 18-08 19:45 Sassuolo 3 - 0 Crvena Zvezda C
18-08-2016 18-08 20:00 Arouca 0 - 1 Olympiakos C
18-08-2016 18-08 20:05 Trencin 0 - 4 Rapid Wien C
18-08-2016 18-08 20:05 Gabala FK 3 - 1 Maribor C
Play-Off - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
25-08-2016 25-08 17:30 FK Qarabagh 3 - 0 Goteborg C
25-08-2016 25-08 18:00 Liberec 3 - 0 AEK Larnaca C
25-08-2016 25-08 18:00 Grasshopper 0 - 2 Fenerbahce C
25-08-2016 25-08 18:00 Brondby 1 - 1 Panathinaikos C
25-08-2016 25-08 18:00 Rosenborg 1 - 2 Austria Wien C
25-08-2016 25-08 18:30 FK Partizani 0 - 0 FK Krasnodar C
25-08-2016 25-08 19:00 PAOK 2 - 0 Dinamo Tbilisi C
25-08-2016 25-08 19:00 Genk 2 - 0 Lokomotiva Zagreb C
25-08-2016 25-08 19:00 Anderlecht 3 - 0 Slavia C
25-08-2016 25-08 19:00 Shkendija 79 0 - 4 AA Gent C
25-08-2016 25-08 19:00 Sparta 3 - 2 SonderjyskE C
25-08-2016 25-08 19:00 AZ 0 - 0 Vojvodina C
25-08-2016 25-08 19:00 BATE Borisov 2 - 2 FK Astana C
25-08-2016 25-08 19:00 Osmanlispor 2 - 0 Midtjylland C
25-08-2016 25-08 19:15 Maribor 1 - 0 Gabala FK C
25-08-2016 25-08 19:30 Hajduk Split 3 - 4 g.p Maccabi Tel Aviv C
25-08-2016 25-08 19:30 Crvena Zvezda 1 - 1 Sassuolo C
25-08-2016 25-08 19:45 Saint-Étienne 0 - 0 Beitar Jerusalem C
25-08-2016 25-08 19:45 West Ham 0 - 1 Astra Giurgiu C
25-08-2016 25-08 19:45 Olympiakos 2 - 1 a.p Arouca C
25-08-2016 25-08 20:00 Shakhtar 2 - 0 Basaksehir C
25-08-2016 25-08 20:05 Rapid Wien 0 - 2 Trencin C
Play-Off - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
17-08 25-08 Beitar Jerusalem 1 - 2 Saint-Étienne
18-08 25-08 FK Astana 4 - 2 BATE Borisov
18-08 25-08 Dinamo Tbilisi 0 - 5 PAOK
18-08 25-08 SonderjyskE 2 - 3 Sparta
18-08 25-08 FK Krasnodar 4 - 0 FK Partizani
18-08 25-08 Midtjylland 0 - 3 Osmanlispor
18-08 25-08 Austria Wien 4 - 2 Rosenborg
18-08 25-08 Slavia 0 - 6 Anderlecht
18-08 25-08 Goteborg 1 - 3 FK Qarabagh
18-08 25-08 AEK Larnaca 0 - 4 Liberec
18-08 25-08 Maccabi Tel Aviv 3 - 3 Hajduk Split
18-08 25-08 Basaksehir 1 - 4 Shakhtar
18-08 25-08 Panathinaikos 4 - 1 Brondby
18-08 25-08 Lokomotiva Zagreb 2 - 4 Genk
18-08 25-08 Fenerbahce 5 - 0 Grasshopper
18-08 25-08 Vojvodina 0 - 3 AZ
18-08 25-08 Astra Giurgiu 2 - 1 West Ham
18-08 25-08 AA Gent 6 - 1 Shkendija 79
18-08 25-08 Sassuolo 4 - 1 Crvena Zvezda
18-08 25-08 Arouca 1 - 3 Olympiakos
18-08 25-08 Trencin 2 - 4 Rapid Wien
18-08 25-08 Gabala FK 3 - 2 Maribor

Na Primeira Página

Pode gostar de ler