loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Europa

Edição: 2018-2019
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Jogos

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
10-07-2018 10-07 17:00 FC Samtredia 0 - 1 Tobyl Kostanay C
11-07-2018 11-07 14:30 Banants 1 - 2 FK Sarajevo C
11-07-2018 11-07 16:30 Rabotnicki 2 - 1 Budapest Honvéd C
11-07-2018 11-07 16:45 FC Vaduz 1 - 0 Levski Sofia C
11-07-2018 11-07 17:00 Fola Esch 0 - 0 Prishtina KF C
11-07-2018 11-07 17:00 KÍ Klaksvík 1 - 2 FK Zalgiris C
11-07-2018 11-07 19:45 Glenavon FC 2 - 1 Molde C
12-07-2018 12-07 15:00 FC Pyunik 1 - 0 Vardar Skopje C
12-07-2018 12-07 15:45 FK Ventspils 5 - 0 Luftëtari Gjirokastër C
12-07-2018 12-07 16:00 Chikhura 0 - 0 Beitar Jerusalem C
12-07-2018 12-07 16:30 FK Partizani 0 - 1 Maribor C
12-07-2018 12-07 16:30 Rudar Velenje 7 - 0 Tre Fiori C
12-07-2018 12-07 17:00 Gabala FK 0 - 2 Progres C
12-07-2018 12-07 17:00 Balzan FC 4 - 1 Kesla FK C
12-07-2018 12-07 17:00 FC Lahti 0 - 3 FH C
12-07-2018 12-07 17:00 JK Narva Trans 0 - 2 Zeljeznicar C
12-07-2018 12-07 17:00 FK Riteriai 0 - 0 Irtysh Pavlodar C
12-07-2018 12-07 17:00 KuPS 0 - 1 Kobenhavn C
12-07-2018 12-07 17:00 Levadia Tallinn 0 - 1 Dundalk FC C
12-07-2018 12-07 17:00 Ilves Tampere 0 - 1 Slavia Sofia C
12-07-2018 12-07 17:05 FK Liepāja 0 - 3 Hacken C
12-07-2018 12-07 18:00 FC Stumbras 1 - 0 Apollon Limassol C
12-07-2018 12-07 18:00 Connah's Quay 1 - 3 Shakhter Soligorsk C
12-07-2018 12-07 18:00 FC Milsami 2 - 4 Slovan Bratislava C
12-07-2018 12-07 18:00 Ferencvaros 1 - 1 Maccabi Tel Aviv C
12-07-2018 12-07 18:00 Neftchi PFK 3 - 1 Ujpest C
12-07-2018 12-07 18:00 CS Petrocub 1 - 1 Osijek C
12-07-2018 12-07 18:00 Anorthosis 2 - 1 KF Laçi C
12-07-2018 12-07 18:00 Derry City 0 - 2 Dinamo Minsk C
12-07-2018 12-07 18:45 CSKA Sofia 1 - 0 Riga FC C
12-07-2018 12-07 19:00 UE Engordany 0 - 3 FK Kairat C
12-07-2018 12-07 19:00 IBV 0 - 4 Sarpsborg 08 C
12-07-2018 12-07 19:00 Siroki Brijeg 2 - 2 Domzale C
12-07-2018 12-07 19:00 Racing FC 0 - 2 Viitorul Constanta C
12-07-2018 12-07 19:00 B36 Torshavn 0 - 0 OFK Titograd C
12-07-2018 12-07 19:00 Gornik Zabrze 1 - 0 FC Zaria C
12-07-2018 12-07 19:05 Shamrock 0 - 1 AIK C
12-07-2018 12-07 19:15 FK Rudar Pljevlja 0 - 3 Partizan C
12-07-2018 12-07 19:30 Buducnost 0 - 2 Trencin C
12-07-2018 12-07 19:45 Hibernian 6 - 1 NSI Runavik C
12-07-2018 12-07 19:45 Spartak Subotica 1 - 1 Coleraine FC C
12-07-2018 12-07 19:45 Rangers 2 - 0 KF Shkupi C
12-07-2018 12-07 19:45 Cliftonville FC 0 - 1 Nordsjælland C
12-07-2018 12-07 19:45 Lech Poznan 2 - 0 Gandzasar C
12-07-2018 12-07 20:00 Radnicki Nis 4 - 0 Gzira United C
12-07-2018 12-07 20:00 Dunajska Streda 1 - 1 Dinamo Tbilisi C
12-07-2018 12-07 21:00 Stjarnan 3 - 0 Kalju C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
17-07-2018 17-07 16:45 Levski Sofia 3 - 2 FC Vaduz C
17-07-2018 17-07 16:55 KF Shkupi 0 - 0 Rangers C
17-07-2018 17-07 17:00 Budapest Honvéd 4 - 0 Rabotnicki C
18-07-2018 18-07 17:00 Zeljeznicar 3 - 1 JK Narva Trans C
19-07-2018 19-07 14:00 Irtysh Pavlodar 0 - 1 FK Riteriai C
19-07-2018 19-07 14:00 FK Kairat 7 - 1 UE Engordany C
19-07-2018 19-07 14:00 Tobyl Kostanay 2 - 0 FC Samtredia C
19-07-2018 19-07 16:00 KF Laçi 1 - 0 Anorthosis C
19-07-2018 19-07 16:00 Dinamo Minsk 1 - 2 Derry City C
19-07-2018 19-07 16:00 Gandzasar 2 - 1 Lech Poznan C
19-07-2018 19-07 16:00 Viitorul Constanta 0 - 0 Racing FC C
19-07-2018 19-07 17:00 Slavia Sofia 2 - 1 Ilves Tampere C
19-07-2018 19-07 17:00 Molde 5 - 1 Glenavon FC C
19-07-2018 19-07 17:00 Kalju 1 - 0 Stjarnan C
19-07-2018 19-07 17:00 Gzira United 0 - 1 Radnicki Nis C
19-07-2018 19-07 17:30 Slovan Bratislava 5 - 0 FC Milsami C
19-07-2018 19-07 17:30 Riga FC 3 - 5 g.p CSKA Sofia C
19-07-2018 19-07 18:00 Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Ferencvaros C
19-07-2018 19-07 18:00 Sarpsborg 08 2 - 0 IBV C
19-07-2018 19-07 18:00 Kesla FK 2 - 1 Balzan FC C
19-07-2018 19-07 18:00 Prishtina KF 4 - 5 g.p Fola Esch C
19-07-2018 19-07 18:00 AIK 1 - 1 a.p Shamrock C
19-07-2018 19-07 18:00 FC Zaria 1 - 1 Gornik Zabrze C
19-07-2018 19-07 18:00 Vardar Skopje 0 - 2 FC Pyunik C
19-07-2018 19-07 18:00 FK Zalgiris 1 - 1 KÍ Klaksvík C
19-07-2018 19-07 18:00 Apollon Limassol 2 - 0 FC Stumbras C
19-07-2018 19-07 18:00 Shakhter Soligorsk 2 - 0 Connah's Quay C
19-07-2018 19-07 18:00 Hacken 1 - 2 FK Liepāja C
19-07-2018 19-07 18:00 Dinamo Tbilisi 1 - 2 Dunajska Streda C
19-07-2018 19-07 18:30 Progres 0 - 1 Gabala FK C
19-07-2018 19-07 18:30 Nordsjælland 2 - 1 Cliftonville FC C
19-07-2018 19-07 18:45 Beitar Jerusalem 1 - 2 Chikhura C
19-07-2018 19-07 19:00 Kobenhavn 1 - 1 KuPS C
19-07-2018 19-07 19:00 Luftëtari Gjirokastër 3 - 3 FK Ventspils C
19-07-2018 19-07 19:15 FK Sarajevo 3 - 0 Banants C
19-07-2018 19-07 19:15 Maribor 2 - 0 FK Partizani C
19-07-2018 19-07 19:30 Trencin 1 - 1 Buducnost C
19-07-2018 19-07 19:30 Partizan 3 - 0 FK Rudar Pljevlja C
19-07-2018 19-07 19:30 OFK Titograd 1 - 2 B36 Torshavn C
19-07-2018 19-07 19:45 Tre Fiori 0 - 3 Rudar Velenje C
19-07-2018 19-07 19:45 Osijek 2 - 1 CS Petrocub C
19-07-2018 19-07 19:45 NSI Runavik 4 - 6 Hibernian C
19-07-2018 19-07 19:45 Coleraine FC 0 - 2 Spartak Subotica C
19-07-2018 19-07 19:45 Dundalk FC 2 - 1 Levadia Tallinn C
19-07-2018 19-07 20:00 Domzale 1 - 1 Siroki Brijeg C
19-07-2018 19-07 20:00 Ujpest 4 - 0 Neftchi PFK C
19-07-2018 19-07 20:15 FH 0 - 0 FC Lahti C
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
10-07 19-07 FC Samtredia 0 - 3 Tobyl Kostanay
11-07 19-07 Banants 1 - 5 FK Sarajevo
11-07 17-07 Rabotnicki 2 - 5 Budapest Honvéd
11-07 17-07 FC Vaduz 3 - 3 Levski Sofia
11-07 19-07 KÍ Klaksvík 2 - 3 FK Zalgiris
11-07 19-07 Fola Esch 0 - 0 Prishtina KF
11-07 19-07 Glenavon FC 3 - 6 Molde
12-07 19-07 FC Pyunik 3 - 0 Vardar Skopje
12-07 19-07 FK Ventspils 8 - 3 Luftëtari Gjirokastër
12-07 19-07 Chikhura 2 - 1 Beitar Jerusalem
12-07 19-07 FK Partizani 0 - 3 Maribor
12-07 19-07 Rudar Velenje 10 - 0 Tre Fiori
12-07 18-07 JK Narva Trans 1 - 5 Zeljeznicar
12-07 19-07 Balzan FC 5 - 3 Kesla FK
12-07 19-07 Gabala FK 1 - 2 Progres
12-07 19-07 Ilves Tampere 1 - 3 Slavia Sofia
12-07 19-07 Levadia Tallinn 1 - 3 Dundalk FC
12-07 19-07 KuPS 1 - 2 Kobenhavn
12-07 19-07 FK Riteriai 1 - 0 Irtysh Pavlodar
12-07 19-07 FC Lahti 0 - 3 FH
12-07 19-07 FK Liepāja 2 - 4 Hacken
12-07 19-07 FC Stumbras 1 - 2 Apollon Limassol
12-07 19-07 CS Petrocub 2 - 3 Osijek
12-07 19-07 Connah's Quay 1 - 5 Shakhter Soligorsk
12-07 19-07 FC Milsami 2 - 9 Slovan Bratislava
12-07 19-07 Ferencvaros 1 - 2 Maccabi Tel Aviv
12-07 19-07 Anorthosis 2 - 2 KF Laçi
12-07 19-07 Derry City 2 - 3 Dinamo Minsk
12-07 19-07 Neftchi PFK 3 - 5 Ujpest
12-07 19-07 CSKA Sofia 1 - 1 Riga FC
12-07 19-07 Siroki Brijeg 3 - 3 Domzale
12-07 19-07 B36 Torshavn 2 - 1 OFK Titograd
12-07 19-07 Racing FC 0 - 2 Viitorul Constanta
12-07 19-07 UE Engordany 1 - 10 FK Kairat
12-07 19-07 Gornik Zabrze 2 - 1 FC Zaria
12-07 19-07 IBV 0 - 6 Sarpsborg 08
12-07 19-07 Shamrock 1 - 2 AIK
12-07 19-07 FK Rudar Pljevlja 0 - 6 Partizan
12-07 19-07 Buducnost 1 - 3 Trencin
12-07 19-07 Spartak Subotica 3 - 1 Coleraine FC
12-07 19-07 Hibernian 12 - 5 NSI Runavik
12-07 19-07 Lech Poznan 3 - 2 Gandzasar
12-07 17-07 Rangers 2 - 0 KF Shkupi
12-07 19-07 Cliftonville FC 1 - 3 Nordsjælland
12-07 19-07 Dunajska Streda 3 - 2 Dinamo Tbilisi
12-07 19-07 Radnicki Nis 5 - 0 Gzira United
12-07 19-07 Stjarnan 3 - 1 Kalju

Pode gostar de ler

Na Primeira Página