loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2018-2019
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem tem o adversário mais acessível nas competições europeias?

Jogos

2ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
26-07-2018 26-07 15:00 FK Ufa 0 - 0 Domzale C
26-07-2018 26-07 15:45 FK Ventspils 0 - 1 Bordeaux C
26-07-2018 26-07 16:00 FK Kairat 2 - 0 AZ C
26-07-2018 26-07 16:00 FK Spartaks 6 - 0 La Fiorita C
26-07-2018 26-07 16:00 Tobyl Kostanay 2 - 1 FC Pyunik C
26-07-2018 26-07 16:00 Viitorul Constanta 2 - 2 Vitesse C
26-07-2018 26-07 16:30 Rudar Velenje 0 - 2 Steaua C
26-07-2018 26-07 17:00 Chikhura 0 - 0 Maribor C
26-07-2018 26-07 17:00 Hapoel Haifa 1 - 1 FH C
26-07-2018 26-07 17:00 Torpedo Kutaisi 3 - 0 Víkingur C
26-07-2018 26-07 17:00 Balzan Youths 2 - 1 Slovan Bratislava C
26-07-2018 26-07 17:30 RB Leipzig 4 - 0 Hacken C
26-07-2018 26-07 17:30 F91 Dudelange 2 - 1 Drita Gjilan C
26-07-2018 26-07 18:00 FK Zalgiris 1 - 0 FC Vaduz C
26-07-2018 26-07 18:00 Apoel 5 - 0 Flora Tallinn C
26-07-2018 26-07 18:00 Maccabi Tel Aviv 2 - 0 Radnicki Nis C
26-07-2018 26-07 18:00 CSKA Sofia 3 - 0 Admira Wacker C
26-07-2018 26-07 18:00 Djurgarden 1 - 1 Illichivets C
26-07-2018 26-07 18:00 Zrinjski 1 - 1 Valletta C
26-07-2018 26-07 18:00 Molde 3 - 0 KF Laçi C
26-07-2018 26-07 18:00 Budapest Honvéd 1 - 0 Progres C
26-07-2018 26-07 18:20 Jagiellonia 1 - 0 Rio Ave C
26-07-2018 26-07 18:30 Shakhter Soligorsk 1 - 1 Lech Poznan C
26-07-2018 26-07 18:45 Nordsjælland 1 - 0 AIK C
26-07-2018 26-07 18:45 Dinamo Brest 4 - 3 Atromitos C
26-07-2018 26-07 18:45 LASK Linz 4 - 0 Lillestrom C
26-07-2018 26-07 19:00 Hajduk Split 1 - 0 Slavia Sofia C
26-07-2018 26-07 19:00 B36 Torshavn 0 - 2 Besiktas C
26-07-2018 26-07 19:00 Gornik Zabrze 0 - 1 Trencin C
26-07-2018 26-07 19:00 Genk 5 - 0 Fola Esch C
26-07-2018 26-07 19:00 FC Santa Coloma 1 - 0 Valur C
26-07-2018 26-07 19:00 TNS 2 - 1 Lincoln Red Imps C
26-07-2018 26-07 19:00 Sutjeska 0 - 1 FC Alashkert C
26-07-2018 26-07 19:00 Olimpija 5 - 1 Crusaders FC C
26-07-2018 26-07 19:15 St.Gallen 2 - 1 Sarpsborg 08 C
26-07-2018 26-07 19:30 Zeljeznicar 1 - 2 Apollon Limassol C
26-07-2018 26-07 19:30 Atalanta 2 - 2 FK Sarajevo C
26-07-2018 26-07 19:30 Partizan 1 - 0 FK Trakai C
26-07-2018 26-07 19:45 Spartak Subotica 2 - 0 Sparta C
26-07-2018 26-07 19:45 Dundalk FC 0 - 0 AEK Larnaca C
26-07-2018 26-07 19:45 Aberdeen 1 - 1 Burnley C
26-07-2018 26-07 19:45 Hibernian 3 - 2 Asteras Tripolis C
26-07-2018 26-07 19:45 Osijek 0 - 1 Rangers C
26-07-2018 26-07 20:00 Dunajska Streda 1 - 3 Dinamo Minsk C
26-07-2018 26-07 20:00 Stjarnan 0 - 2 Kobenhavn C
26-07-2018 26-07 20:45 Sevilla 4 - 0 Ujpest C
2ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
31-07-2018 31-07 17:00 FC Pyunik 1 - 0 Tobyl Kostanay C
01-08-2018 01-08 17:00 Fola Esch 1 - 4 Genk C
02-08-2018 02-08 16:00 KF Laçi 0 - 2 Molde C
02-08-2018 02-08 16:00 FC Alashkert 0 - 0 Sutjeska C
02-08-2018 02-08 16:30 AEK Larnaca 4 - 0 Dundalk FC C
02-08-2018 02-08 17:00 Slavia Sofia 2 - 3 Hajduk Split C
02-08-2018 02-08 17:00 Dinamo Minsk 4 - 1 Dunajska Streda C
02-08-2018 02-08 17:00 Flora Tallinn 2 - 0 Apoel C
02-08-2018 02-08 17:00 FK Trakai 1 - 1 Partizan C
02-08-2018 02-08 17:00 Valletta 1 - 2 Zrinjski C
02-08-2018 02-08 17:30 Lillestrom 1 - 2 LASK Linz C
02-08-2018 02-08 17:30 Hacken 1 - 1 RB Leipzig C
02-08-2018 02-08 18:00 Apollon Limassol 3 - 1 Zeljeznicar C
02-08-2018 02-08 18:00 Illichivets 2 - 1 a.p Djurgarden C
02-08-2018 02-08 18:00 FC Vaduz 1 - 1 FK Zalgiris C
02-08-2018 02-08 18:00 Admira Wacker 1 - 3 CSKA Sofia C
02-08-2018 02-08 18:00 AIK 0 - 1 Nordsjælland C
02-08-2018 02-08 18:00 Sparta 2 - 1 Spartak Subotica C
02-08-2018 02-08 18:00 Lincoln Red Imps 1 - 1 TNS C
02-08-2018 02-08 18:00 Progres 2 - 0 Budapest Honvéd C
02-08-2018 02-08 18:15 Atromitos 1 - 1 Dinamo Brest C
02-08-2018 02-08 19:00 Víkingur 0 - 4 Torpedo Kutaisi C
02-08-2018 02-08 19:00 Besiktas 6 - 0 B36 Torshavn C
02-08-2018 02-08 19:00 Asteras Tripolis 1 - 1 Hibernian C
02-08-2018 02-08 19:00 Vitesse 3 - 1 Viitorul Constanta C
02-08-2018 02-08 19:00 Radnicki Nis 2 - 2 Maccabi Tel Aviv C
02-08-2018 02-08 19:00 Kobenhavn 5 - 0 Stjarnan C
02-08-2018 02-08 19:15 Maribor 2 - 0 Chikhura C
02-08-2018 02-08 19:30 Trencin 4 - 1 Gornik Zabrze C
02-08-2018 02-08 19:30 Slovan Bratislava 3 - 1 Balzan Youths C
02-08-2018 02-08 19:30 Steaua 4 - 0 Rudar Velenje C
02-08-2018 02-08 19:30 Domzale 1 - 1 FK Ufa C
02-08-2018 02-08 19:30 FK Sarajevo 0 - 8 Atalanta C
02-08-2018 02-08 19:45 Sarpsborg 08 1 - 0 St.Gallen C
02-08-2018 02-08 19:45 AZ 2 - 1 FK Kairat C
02-08-2018 02-08 19:45 La Fiorita 0 - 3 FK Spartaks C
02-08-2018 02-08 19:45 Lech Poznan 3 - 1 a.p Shakhter Soligorsk C
02-08-2018 02-08 19:45 Rangers 1 - 1 Osijek C
02-08-2018 02-08 19:45 Bordeaux 2 - 1 FK Ventspils C
02-08-2018 02-08 19:45 Burnley 3 - 1 a.p Aberdeen C
02-08-2018 02-08 19:45 Drita Gjilan 1 - 1 F91 Dudelange C
02-08-2018 02-08 20:00 Crusaders FC 1 - 1 Olimpija C
02-08-2018 02-08 20:00 Ujpest 1 - 3 Sevilla C
02-08-2018 02-08 20:00 Rio Ave 4 - 4 Jagiellonia C
02-08-2018 02-08 20:15 FH 0 - 1 Hapoel Haifa C
02-08-2018 02-08 21:00 Valur 3 - 0 FC Santa Coloma C
2ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
26-07 02-08 FK Ufa 1 - 1 Domzale
26-07 02-08 FK Ventspils 1 - 3 Bordeaux
26-07 02-08 FK Spartaks 9 - 0 La Fiorita
26-07 31-07 Tobyl Kostanay 2 - 2 FC Pyunik
26-07 02-08 Viitorul Constanta 3 - 5 Vitesse
26-07 02-08 FK Kairat 3 - 2 AZ
26-07 02-08 Rudar Velenje 0 - 6 Steaua
26-07 02-08 Hapoel Haifa 2 - 1 FH
26-07 02-08 Torpedo Kutaisi 7 - 0 Víkingur
26-07 02-08 Balzan Youths 3 - 4 Slovan Bratislava
26-07 02-08 Chikhura 0 - 2 Maribor
26-07 02-08 F91 Dudelange 3 - 2 Drita Gjilan
26-07 02-08 RB Leipzig 5 - 1 Hacken
26-07 02-08 Budapest Honvéd 1 - 2 Progres
26-07 02-08 Djurgarden 2 - 3 Illichivets
26-07 02-08 Molde 5 - 0 KF Laçi
26-07 02-08 FK Zalgiris 2 - 1 FC Vaduz
26-07 02-08 Apoel 5 - 2 Flora Tallinn
26-07 02-08 Maccabi Tel Aviv 4 - 2 Radnicki Nis
26-07 02-08 CSKA Sofia 6 - 1 Admira Wacker
26-07 02-08 Zrinjski 3 - 2 Valletta
26-07 02-08 Jagiellonia 5 - 4 Rio Ave
26-07 02-08 Shakhter Soligorsk 2 - 4 Lech Poznan
26-07 02-08 Dinamo Brest 5 - 4 Atromitos
26-07 02-08 LASK Linz 6 - 1 Lillestrom
26-07 02-08 Nordsjælland 2 - 0 AIK
26-07 02-08 Sutjeska 0 - 1 FC Alashkert
26-07 02-08 B36 Torshavn 0 - 8 Besiktas
26-07 02-08 Gornik Zabrze 1 - 5 Trencin
26-07 01-08 Genk 9 - 1 Fola Esch
26-07 02-08 Hajduk Split 4 - 2 Slavia Sofia
26-07 02-08 Olimpija 6 - 2 Crusaders FC
26-07 02-08 TNS 3 - 2 Lincoln Red Imps
26-07 02-08 FC Santa Coloma 1 - 3 Valur
26-07 02-08 St.Gallen 2 - 2 Sarpsborg 08
26-07 02-08 Partizan 2 - 1 FK Trakai
26-07 02-08 Atalanta 10 - 2 FK Sarajevo
26-07 02-08 Zeljeznicar 2 - 5 Apollon Limassol
26-07 02-08 Spartak Subotica 3 - 2 Sparta
26-07 02-08 Hibernian 4 - 3 Asteras Tripolis
26-07 02-08 Aberdeen 2 - 4 Burnley
26-07 02-08 Osijek 1 - 2 Rangers
26-07 02-08 Dundalk FC 0 - 4 AEK Larnaca
26-07 02-08 Stjarnan 0 - 7 Kobenhavn
26-07 02-08 Dunajska Streda 2 - 7 Dinamo Minsk
26-07 02-08 Sevilla 7 - 1 Ujpest

Na Primeira Página

Pode gostar de ler