loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2018-2019
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem tem o adversário mais acessível nas competições europeias?

Jogos

3ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
07-08-2018 07-08 17:00 FC Pyunik 0 - 0 Maccabi Tel Aviv C
09-08-2018 09-08 15:00 FK Ufa 2 - 1 Progres C
09-08-2018 09-08 17:00 Hapoel Haifa 1 - 4 Atalanta C
09-08-2018 09-08 17:00 FC Alashkert 0 - 2 CFR Cluj C
09-08-2018 09-08 17:00 FK Spartaks 0 - 1 FK Suduva C
09-08-2018 09-08 17:30 RB Leipzig 3 - 1 Craiova C
09-08-2018 09-08 18:00 Olomouc 2 - 0 FK Kairat C
09-08-2018 09-08 18:00 Ludogorets 1 - 0 Zrinjski C
09-08-2018 09-08 18:00 Torpedo Kutaisi 5 - 2 KF Kukësi C
09-08-2018 09-08 18:00 Sheriff Tiraspol 1 - 0 Valur C
09-08-2018 09-08 18:00 Sturm Graz 0 - 2 AEK Larnaca C
09-08-2018 09-08 18:00 Dinamo Minsk 4 - 0 Zenit C
09-08-2018 09-08 18:00 H. Beer Sheva 2 - 2 Apoel C
09-08-2018 09-08 18:00 Apollon Limassol 4 - 0 Dinamo Brest C
09-08-2018 09-08 18:00 Illichivets 1 - 3 Bordeaux C
09-08-2018 09-08 18:00 Trencin 4 - 0 Feyenoord C
09-08-2018 09-08 18:20 Jagiellonia 0 - 1 AA Gent C
09-08-2018 09-08 18:45 CSKA Sofia 1 - 2 Kobenhavn C
09-08-2018 09-08 18:45 Nordsjælland 1 - 2 Partizan C
09-08-2018 09-08 19:00 Vitesse 0 - 1 Basel C
09-08-2018 09-08 19:00 Olimpija 3 - 0 HJK C
09-08-2018 09-08 19:00 Besiktas 1 - 0 LASK Linz C
09-08-2018 09-08 19:00 Olympiakos 4 - 0 Luzern C
09-08-2018 09-08 19:00 Basaksehir 0 - 0 Burnley C
09-08-2018 09-08 19:00 Genk 2 - 0 Lech Poznan C
09-08-2018 09-08 19:30 Zorya 1 - 1 Sp. Braga C
09-08-2018 09-08 19:45 TNS 0 - 2 Midtjylland C
09-08-2018 09-08 19:45 Spartak Subotica 0 - 2 Brondby C
09-08-2018 09-08 19:45 Cork 0 - 2 Rosenborg C
09-08-2018 09-08 19:45 Sarpsborg 08 1 - 1 Rijeka C
09-08-2018 09-08 19:45 Hibernian 0 - 0 Molde C
09-08-2018 09-08 19:45 Hajduk Split 0 - 0 Steaua C
09-08-2018 09-08 19:45 Rangers 3 - 1 Maribor C
09-08-2018 09-08 20:00 Legia Warszawa 1 - 2 F91 Dudelange C
09-08-2018 09-08 20:05 Slovan Bratislava 2 - 1 Rapid Wien C
09-08-2018 09-08 20:45 Sevilla 1 - 0 FK Zalgiris C
3ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
16-08-2018 16-08 15:00 FK Kairat 1 - 2 Olomouc C
16-08-2018 16-08 16:30 AEK Larnaca 5 - 0 Sturm Graz C
16-08-2018 16-08 17:00 HJK 1 - 4 Olimpija C
16-08-2018 16-08 17:00 Progres 2 - 2 FK Ufa C
16-08-2018 16-08 17:30 Kobenhavn 2 - 1 CSKA Sofia C
16-08-2018 16-08 17:30 Craiova 1 - 1 RB Leipzig C
16-08-2018 16-08 18:00 FK Zalgiris 0 - 5 Sevilla C
16-08-2018 16-08 18:00 Molde 3 - 0 Hibernian C
16-08-2018 16-08 18:00 Midtjylland 3 - 1 TNS C
16-08-2018 16-08 18:00 FK Suduva 0 - 0 FK Spartaks C
16-08-2018 16-08 18:00 KF Kukësi 2 - 0 Torpedo Kutaisi C
16-08-2018 16-08 18:00 Zenit 8 - 1 a.p Dinamo Minsk C
16-08-2018 16-08 18:00 Zrinjski 1 - 1 Ludogorets C
16-08-2018 16-08 18:00 Apoel 3 - 1 H. Beer Sheva C
16-08-2018 16-08 18:30 CFR Cluj 5 - 0 FC Alashkert C
16-08-2018 16-08 18:30 Luzern 1 - 3 Olympiakos C
16-08-2018 16-08 18:30 Maccabi Tel Aviv 2 - 1 FC Pyunik C
16-08-2018 16-08 18:45 Dinamo Brest 1 - 0 Apollon Limassol C
16-08-2018 16-08 18:45 LASK Linz 2 - 1 Besiktas C
16-08-2018 16-08 19:00 F91 Dudelange 2 - 2 Legia Warszawa C
16-08-2018 16-08 19:00 Atalanta 2 - 0 Hapoel Haifa C
16-08-2018 16-08 19:00 Basel 1 - 0 Vitesse C
16-08-2018 16-08 19:00 Brondby 2 - 1 Spartak Subotica C
16-08-2018 16-08 19:15 Lech Poznan 1 - 2 Genk C
16-08-2018 16-08 19:15 Maribor 0 - 0 Rangers C
16-08-2018 16-08 19:30 Partizan 3 - 2 Nordsjælland C
16-08-2018 16-08 19:30 AA Gent 3 - 1 Jagiellonia C
16-08-2018 16-08 19:30 Rapid Wien 4 - 0 Slovan Bratislava C
16-08-2018 16-08 19:30 Steaua 2 - 1 Hajduk Split C
16-08-2018 16-08 19:30 Feyenoord 1 - 1 Trencin C
16-08-2018 16-08 19:45 Rijeka 0 - 1 Sarpsborg 08 C
16-08-2018 16-08 19:45 Burnley 1 - 0 a.p Basaksehir C
16-08-2018 16-08 19:45 Rosenborg 3 - 0 Cork C
16-08-2018 16-08 19:45 Bordeaux 2 - 1 Illichivets C
16-08-2018 16-08 20:00 Valur 2 - 1 Sheriff Tiraspol C
16-08-2018 16-08 20:30 Sp. Braga 2 - 2 Zorya C
3ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
07-08 16-08 FC Pyunik 1 - 2 Maccabi Tel Aviv
09-08 16-08 FK Ufa 4 - 3 Progres
09-08 16-08 Hapoel Haifa 1 - 6 Atalanta
09-08 16-08 FC Alashkert 0 - 7 CFR Cluj
09-08 16-08 FK Spartaks 0 - 1 FK Suduva
09-08 16-08 RB Leipzig 4 - 2 Craiova
09-08 16-08 H. Beer Sheva 3 - 5 Apoel
09-08 16-08 Dinamo Minsk 5 - 8 Zenit
09-08 16-08 Olomouc 4 - 1 FK Kairat
09-08 16-08 Apollon Limassol 4 - 1 Dinamo Brest
09-08 16-08 Illichivets 2 - 5 Bordeaux
09-08 16-08 Ludogorets 2 - 1 Zrinjski
09-08 16-08 Trencin 5 - 1 Feyenoord
09-08 16-08 Torpedo Kutaisi 5 - 4 KF Kukësi
09-08 16-08 Sheriff Tiraspol 2 - 2 Valur
09-08 16-08 Sturm Graz 0 - 7 AEK Larnaca
09-08 16-08 Jagiellonia 1 - 4 AA Gent
09-08 16-08 Nordsjælland 3 - 5 Partizan
09-08 16-08 CSKA Sofia 2 - 4 Kobenhavn
09-08 16-08 Genk 4 - 1 Lech Poznan
09-08 16-08 Besiktas 2 - 2 LASK Linz
09-08 16-08 Basaksehir 0 - 1 Burnley
09-08 16-08 Olympiakos 7 - 1 Luzern
09-08 16-08 Vitesse 0 - 2 Basel
09-08 16-08 Olimpija 7 - 1 HJK
09-08 16-08 Zorya 3 - 3 Sp. Braga
09-08 16-08 TNS 1 - 5 Midtjylland
09-08 16-08 Hibernian 0 - 3 Molde
09-08 16-08 Sarpsborg 08 2 - 1 Rijeka
09-08 16-08 Hajduk Split 1 - 2 Steaua
09-08 16-08 Rangers 3 - 1 Maribor
09-08 16-08 Spartak Subotica 1 - 4 Brondby
09-08 16-08 Cork 0 - 5 Rosenborg
09-08 16-08 Legia Warszawa 3 - 4 F91 Dudelange
09-08 16-08 Slovan Bratislava 2 - 5 Rapid Wien
09-08 16-08 Sevilla 6 - 0 FK Zalgiris

Na Primeira Página

Pode gostar de ler