loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2018-2019
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Até onde o Benfica vai chegar este ano na Liga Europa?

Jogos

Play-Off - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
23-08-2018 23-08 17:00 Torpedo Kutaisi 0 - 1 Ludogorets C
23-08-2018 23-08 17:00 Zenit 3 - 1 Molde C
23-08-2018 23-08 17:30 Trencin 1 - 1 AEK Larnaca C
23-08-2018 23-08 18:00 Apoel 1 - 0 FK Astana C
23-08-2018 23-08 18:00 Sheriff Tiraspol 1 - 0 FK Qarabagh C
23-08-2018 23-08 18:00 Olomouc 0 - 1 Sevilla C
23-08-2018 23-08 18:00 FK Suduva 1 - 1 Celtic C
23-08-2018 23-08 18:05 Sarpsborg 08 3 - 1 Maccabi Tel Aviv C
23-08-2018 23-08 18:15 Malmo 2 - 2 Midtjylland C
23-08-2018 23-08 19:00 Olympiakos 3 - 1 Burnley C
23-08-2018 23-08 19:00 Basel 3 - 2 Apollon Limassol C
23-08-2018 23-08 19:00 Atalanta 0 - 0 Kobenhavn C
23-08-2018 23-08 19:00 F91 Dudelange 2 - 0 CFR Cluj C
23-08-2018 23-08 19:00 Olimpija 0 - 2 Trnava C
23-08-2018 23-08 19:30 Rapid Wien 3 - 1 Steaua C
23-08-2018 23-08 19:30 Zorya 0 - 0 RB Leipzig C
23-08-2018 23-08 19:30 Genk 5 - 2 Brondby C
23-08-2018 23-08 19:30 Partizan 1 - 1 Besiktas C
23-08-2018 23-08 19:45 AA Gent 0 - 0 Bordeaux C
23-08-2018 23-08 19:45 Rangers 1 - 0 FK Ufa C
23-08-2018 23-08 19:45 Rosenborg 3 - 1 Shkendija 79 C
Play-Off - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
30-08-2018 30-08 15:00 FK Ufa 1 - 1 Rangers C
30-08-2018 30-08 15:00 FK Astana 2 - 1 g.p Apoel C
30-08-2018 30-08 16:30 AEK Larnaca 3 - 0 Trencin C
30-08-2018 30-08 17:30 Kobenhavn 4 - 3 g.p Atalanta C
30-08-2018 30-08 17:30 RB Leipzig 3 - 2 Zorya C
30-08-2018 30-08 18:00 Apollon Limassol 1 - 0 Basel C
30-08-2018 30-08 18:00 CFR Cluj 2 - 3 F91 Dudelange C
30-08-2018 30-08 18:00 Ludogorets 4 - 0 Torpedo Kutaisi C
30-08-2018 30-08 18:00 Maccabi Tel Aviv 2 - 1 Sarpsborg 08 C
30-08-2018 30-08 18:00 Molde 2 - 1 Zenit C
30-08-2018 30-08 18:00 FK Qarabagh 3 - 0 Sheriff Tiraspol C
30-08-2018 30-08 18:15 Midtjylland 0 - 2 Malmo C
30-08-2018 30-08 19:00 Besiktas 3 - 0 Partizan C
30-08-2018 30-08 19:15 Shkendija 79 0 - 2 Rosenborg C
30-08-2018 30-08 19:30 Trnava 1 - 1 Olimpija C
30-08-2018 30-08 19:30 Brondby 2 - 4 Genk C
30-08-2018 30-08 19:30 Steaua 2 - 1 Rapid Wien C
30-08-2018 30-08 19:45 Bordeaux 2 - 0 AA Gent C
30-08-2018 30-08 19:45 Burnley 1 - 1 Olympiakos C
30-08-2018 30-08 20:00 Celtic 3 - 0 FK Suduva C
30-08-2018 30-08 20:45 Sevilla 3 - 0 Olomouc C
Play-Off - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
23-08 30-08 Zenit 4 - 3 Molde
23-08 30-08 Torpedo Kutaisi 0 - 5 Ludogorets
23-08 30-08 Trencin 1 - 4 AEK Larnaca
23-08 30-08 Olomouc 0 - 4 Sevilla
23-08 30-08 Sheriff Tiraspol 1 - 3 FK Qarabagh
23-08 30-08 FK Suduva 1 - 4 Celtic
23-08 30-08 Apoel 1 - 1 FK Astana
23-08 30-08 Sarpsborg 08 4 - 3 Maccabi Tel Aviv
23-08 30-08 Malmo 4 - 2 Midtjylland
23-08 30-08 Olympiakos 4 - 2 Burnley
23-08 30-08 Olimpija 1 - 3 Trnava
23-08 30-08 Atalanta 0 - 0 Kobenhavn
23-08 30-08 F91 Dudelange 5 - 2 CFR Cluj
23-08 30-08 Basel 3 - 3 Apollon Limassol
23-08 30-08 Genk 9 - 4 Brondby
23-08 30-08 Zorya 2 - 3 RB Leipzig
23-08 30-08 Partizan 1 - 4 Besiktas
23-08 30-08 Rapid Wien 4 - 3 Steaua
23-08 30-08 Rangers 2 - 1 FK Ufa
23-08 30-08 AA Gent 0 - 2 Bordeaux
23-08 30-08 Rosenborg 5 - 1 Shkendija 79

Na Primeira Página

Pode gostar de ler