loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2019-2020
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Jogos

3ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
06-08-2019 06-08 16:00 Ararat-Armenia 1 - 2 FC Saburtalo C
06-08-2019 06-08 17:00 Riga FC 1 - 1 HJK C
06-08-2019 06-08 19:15 Sutjeska 1 - 2 Linfield FC C
07-08-2019 07-08 19:15 Slovan Bratislava 1 - 0 Dundalk FC C
08-08-2019 08-08 15:00 FK Astana 5 - 1 Valletta C
08-08-2019 08-08 16:30 AEK Larnaca 1 - 1 AA Gent C
08-08-2019 08-08 17:00 Sparta 2 - 2 Trabzonspor C
08-08-2019 08-08 17:00 FC Pyunik 0 - 4 Wolves C V
08-08-2019 08-08 17:15 Craiova 0 - 2 AEK C
08-08-2019 08-08 17:30 Brondby 2 - 4 Sp. Braga C
08-08-2019 08-08 17:45 FK Ventspils 0 - 3 V. Guimarães C
08-08-2019 08-08 18:00 Illichivets 0 - 0 AZ C
08-08-2019 08-08 18:00 Molde 3 - 0 Aris C
08-08-2019 08-08 18:00 Thun 2 - 3 Spartak C
08-08-2019 08-08 18:00 Haugesund 0 - 1 PSV C
08-08-2019 08-08 18:00 Sheriff Tiraspol 1 - 2 AIK C
08-08-2019 08-08 18:00 Malmo 3 - 0 Zrinjski C
08-08-2019 08-08 18:00 Neftchi PFK 2 - 2 Bnei Yehuda C
08-08-2019 08-08 18:30 Ludogorets 5 - 0 TNS C
08-08-2019 08-08 18:30 Maccabi Tel Aviv 1 - 2 FK Suduva C
08-08-2019 08-08 18:30 Antwerpen 1 - 0 Plzen C
08-08-2019 08-08 18:30 Feyenoord 4 - 0 Dinamo Tbilisi C
08-08-2019 08-08 18:30 CSKA Sofia 1 - 1 Zorya C
08-08-2019 08-08 18:30 Lokomotiv Plovdiv 0 - 1 Strasbourg C
08-08-2019 08-08 18:45 FK Sarajevo 1 - 2 BATE Borisov C
08-08-2019 08-08 19:00 Rijeka 2 - 0 Aberdeen C
08-08-2019 08-08 19:00 F91 Dudelange 3 - 1 Kalju C
08-08-2019 08-08 19:00 IFK Norrköping 1 - 1 H. Beer Sheva C
08-08-2019 08-08 19:00 Midtjylland 2 - 4 Rangers C
08-08-2019 08-08 19:30 Austria Wien 1 - 2 Apollon Limassol C
08-08-2019 08-08 19:30 Steaua 0 - 0 M.Boleslav C
08-08-2019 08-08 19:30 FC Vaduz 0 - 5 Frankfurt C
08-08-2019 08-08 20:00 Torino 5 - 0 Shakhter Soligorsk C
08-08-2019 08-08 20:00 Luzern 0 - 3 Espanyol C
08-08-2019 08-08 20:00 Legia Warszawa 0 - 0 Atromitos C
08-08-2019 08-08 20:00 Partizan 3 - 1 Yeni Malatyaspor C
3ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
13-08-2019 13-08 17:00 Kalju 0 - 1 F91 Dudelange C
13-08-2019 13-08 19:45 Linfield FC 3 - 2 Sutjeska C
13-08-2019 13-08 20:00 Dundalk FC 1 - 3 Slovan Bratislava C
14-08-2019 14-08 17:00 V. Guimarães 6 - 0 FK Ventspils C
14-08-2019 14-08 17:00 FC Saburtalo 0 - 2 Ararat-Armenia C
14-08-2019 14-08 17:00 Atromitos 0 - 2 Legia Warszawa C
15-08-2019 15-08 17:00 HJK 2 - 2 Riga FC C
15-08-2019 15-08 17:45 Spartak 2 - 1 Thun C
15-08-2019 15-08 18:00 Dinamo Tbilisi 1 - 1 Feyenoord C
15-08-2019 15-08 18:00 AIK 1 - 1 Sheriff Tiraspol C
15-08-2019 15-08 18:00 BATE Borisov 0 - 0 FK Sarajevo C
15-08-2019 15-08 18:00 Zorya 1 - 0 CSKA Sofia C
15-08-2019 15-08 18:00 Shakhter Soligorsk 1 - 1 Torino C
15-08-2019 15-08 18:00 Apollon Limassol 3 - 1 Austria Wien C
15-08-2019 15-08 18:00 Bnei Yehuda 2 - 1 Neftchi PFK C
15-08-2019 15-08 18:00 M.Boleslav 0 - 1 Steaua C
15-08-2019 15-08 18:00 FK Suduva 2 - 1 Maccabi Tel Aviv C
15-08-2019 15-08 18:00 Yeni Malatyaspor 1 - 0 Partizan C
15-08-2019 15-08 18:30 Trabzonspor 2 - 1 Sparta C
15-08-2019 15-08 18:30 TNS 0 - 4 Ludogorets C
15-08-2019 15-08 18:30 H. Beer Sheva 3 - 1 IFK Norrköping C
15-08-2019 15-08 19:00 PSV 0 - 0 Haugesund C
15-08-2019 15-08 19:00 AEK 1 - 1 Craiova C
15-08-2019 15-08 19:00 Plzen 2 - 1 a.p Antwerpen C
15-08-2019 15-08 19:00 Valletta 0 - 4 FK Astana C
15-08-2019 15-08 19:00 Zrinjski 1 - 0 Malmo C
15-08-2019 15-08 19:30 AA Gent 3 - 0 AEK Larnaca C
15-08-2019 15-08 19:30 Frankfurt 1 - 0 FC Vaduz C
15-08-2019 15-08 19:30 AZ 4 - 0 Illichivets C
15-08-2019 15-08 19:30 Strasbourg 1 - 0 Lokomotiv Plovdiv C
15-08-2019 15-08 19:30 Aris 3 - 1 a.p Molde C
15-08-2019 15-08 19:45 Sp. Braga 3 - 1 Brondby C
15-08-2019 15-08 19:45 Rangers 3 - 1 Midtjylland C
15-08-2019 15-08 19:45 Wolves 4 - 0 FC Pyunik C
15-08-2019 15-08 19:45 Aberdeen 0 - 2 Rijeka C
15-08-2019 15-08 20:00 Espanyol 3 - 0 Luzern C
3ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
06-08 14-08 Ararat-Armenia 3 - 2 FC Saburtalo
06-08 15-08 Riga FC 3 - 3 HJK
06-08 13-08 Sutjeska 3 - 5 Linfield FC
07-08 13-08 Slovan Bratislava 4 - 1 Dundalk FC
08-08 15-08 FK Astana 9 - 1 Valletta
08-08 15-08 AEK Larnaca 1 - 4 AA Gent
08-08 15-08 Sparta 3 - 4 Trabzonspor
08-08 15-08 FC Pyunik 0 - 8 Wolves
08-08 15-08 Craiova 1 - 3 AEK
08-08 15-08 Brondby 3 - 7 Sp. Braga
08-08 14-08 FK Ventspils 0 - 9 V. Guimarães
08-08 15-08 Sheriff Tiraspol 2 - 3 AIK
08-08 15-08 Illichivets 0 - 4 AZ
08-08 15-08 Malmo 3 - 1 Zrinjski
08-08 15-08 Molde 4 - 3 Aris
08-08 15-08 Thun 3 - 5 Spartak
08-08 15-08 Neftchi PFK 3 - 4 Bnei Yehuda
08-08 15-08 Haugesund 0 - 1 PSV
08-08 15-08 Maccabi Tel Aviv 2 - 4 FK Suduva
08-08 15-08 CSKA Sofia 1 - 2 Zorya
08-08 15-08 Feyenoord 5 - 1 Dinamo Tbilisi
08-08 15-08 Antwerpen 2 - 2 Plzen
08-08 15-08 Lokomotiv Plovdiv 0 - 2 Strasbourg
08-08 15-08 Ludogorets 9 - 0 TNS
08-08 15-08 FK Sarajevo 1 - 2 BATE Borisov
08-08 15-08 Midtjylland 3 - 7 Rangers
08-08 13-08 F91 Dudelange 4 - 1 Kalju
08-08 15-08 IFK Norrköping 2 - 4 H. Beer Sheva
08-08 15-08 Rijeka 4 - 0 Aberdeen
08-08 15-08 FC Vaduz 0 - 6 Frankfurt
08-08 15-08 Austria Wien 2 - 5 Apollon Limassol
08-08 15-08 Steaua 1 - 0 M.Boleslav
08-08 15-08 Partizan 3 - 2 Yeni Malatyaspor
08-08 15-08 Torino 6 - 1 Shakhter Soligorsk
08-08 15-08 Luzern 0 - 6 Espanyol
08-08 14-08 Legia Warszawa 2 - 0 Atromitos

Na Primeira Página

Pode gostar de ler