loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Europa

Edição: 2019-2020
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Jogos

Play-Off - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
22-08-2019 22-08 15:00 FK Astana 3 - 0 BATE Borisov C
22-08-2019 22-08 16:00 Ararat-Armenia 2 - 1 F91 Dudelange C
22-08-2019 22-08 18:00 Malmo 3 - 0 Bnei Yehuda C
22-08-2019 22-08 18:00 FK Suduva 0 - 0 Ferencvaros C
22-08-2019 22-08 18:30 Feyenoord 3 - 0 H. Beer Sheva C
22-08-2019 22-08 18:30 Ludogorets 0 - 0 Maribor C
22-08-2019 22-08 18:45 Kobenhavn 3 - 1 Riga FC C
22-08-2019 22-08 19:00 Legia Warszawa 0 - 0 Rangers C
22-08-2019 22-08 19:00 AEK 1 - 3 Trabzonspor C
22-08-2019 22-08 19:30 Strasbourg 1 - 0 Frankfurt C
22-08-2019 22-08 19:30 PSV 3 - 0 Apollon Limassol C
22-08-2019 22-08 19:30 AZ 1 - 1 Antwerpen C
22-08-2019 22-08 19:30 AA Gent 2 - 1 Rijeka C
22-08-2019 22-08 19:30 Steaua 0 - 0 V. Guimarães C
22-08-2019 22-08 19:45 Linfield FC 3 - 2 FK Qarabagh C
22-08-2019 22-08 19:45 Celtic 2 - 0 AIK C
22-08-2019 22-08 19:45 Sp. Braga 1 - 0 Spartak C
22-08-2019 22-08 20:00 Slovan Bratislava 1 - 0 PAOK C
22-08-2019 22-08 20:00 Espanyol 3 - 1 Zorya C
22-08-2019 22-08 20:00 Partizan 2 - 1 Molde C
22-08-2019 22-08 20:00 Torino 2 - 3 Wolves C V
Play-Off - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
29-08-2019 29-08 17:00 FK Qarabagh 2 - 1 Linfield FC C
29-08-2019 29-08 17:45 Riga FC 1 - 0 Kobenhavn C
29-08-2019 29-08 18:00 Bnei Yehuda 0 - 1 Malmo C
29-08-2019 29-08 18:00 AIK 1 - 4 Celtic C
29-08-2019 29-08 18:00 BATE Borisov 2 - 0 FK Astana C
29-08-2019 29-08 18:00 Zorya 2 - 2 Espanyol C
29-08-2019 29-08 18:00 PAOK 3 - 2 Slovan Bratislava C
29-08-2019 29-08 18:00 Molde 1 - 1 Partizan C
29-08-2019 29-08 18:00 Apollon Limassol 0 - 4 PSV C
29-08-2019 29-08 18:15 Spartak 1 - 2 Sp. Braga C
29-08-2019 29-08 18:30 H. Beer Sheva 0 - 3 Feyenoord C
29-08-2019 29-08 18:30 Trabzonspor 0 - 2 AEK C
29-08-2019 29-08 19:00 Rijeka 1 - 1 AA Gent C
29-08-2019 29-08 19:00 Ferencvaros 4 - 2 FK Suduva C
29-08-2019 29-08 19:00 F91 Dudelange 5 - 4 g.p Ararat-Armenia C
29-08-2019 29-08 19:00 Antwerpen 1 - 4 a.p AZ C
29-08-2019 29-08 19:15 Maribor 2 - 2 Ludogorets C
29-08-2019 29-08 19:30 Frankfurt 3 - 0 Strasbourg C
29-08-2019 29-08 19:45 Rangers 1 - 0 Legia Warszawa C
29-08-2019 29-08 19:45 Wolves 2 - 1 Torino C
29-08-2019 29-08 20:00 V. Guimarães 1 - 0 Steaua C
Play-Off - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
22-08 29-08 FK Astana 3 - 2 BATE Borisov
22-08 29-08 Ararat-Armenia 3 - 3 F91 Dudelange
22-08 29-08 Malmo 4 - 0 Bnei Yehuda
22-08 29-08 FK Suduva 2 - 4 Ferencvaros
22-08 29-08 Ludogorets 2 - 2 Maribor
22-08 29-08 Feyenoord 6 - 0 H. Beer Sheva
22-08 29-08 Kobenhavn 3 - 2 Riga FC
22-08 29-08 Legia Warszawa 0 - 1 Rangers
22-08 29-08 AEK 3 - 3 Trabzonspor
22-08 29-08 PSV 7 - 0 Apollon Limassol
22-08 29-08 AZ 5 - 2 Antwerpen
22-08 29-08 Steaua 0 - 1 V. Guimarães
22-08 29-08 Strasbourg 1 - 3 Frankfurt
22-08 29-08 AA Gent 3 - 2 Rijeka
22-08 29-08 Celtic 6 - 1 AIK
22-08 29-08 Sp. Braga 3 - 1 Spartak
22-08 29-08 Linfield FC 4 - 4 FK Qarabagh
22-08 29-08 Partizan 3 - 2 Molde
22-08 29-08 Torino 3 - 5 Wolves
22-08 29-08 Slovan Bratislava 3 - 3 PAOK
22-08 29-08 Espanyol 5 - 3 Zorya

Na Primeira Página

Pode gostar de ler