loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Copa Sudamericana

Edição: 2020
CONMEBOL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Resumo

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
04-02-2020 04-02 22:15 Nacional Potosí 0 - 2 FBC Melgar C
04-02-2020 04-02 22:15 Coquimbo 3 - 0 Aragua FC C
05-02-2020 05-02 00:30 Vélez Sarsfield 1 - 0 SD Aucas C
05-02-2020 05-02 00:30 Fluminense 1 - 1 Unión La Calera C
05-02-2020 05-02 22:15 CA Fénix 1 - 0 El Nacional C
05-02-2020 05-02 22:15 Mineros Guayana 2 - 3 Sportivo Luqueño C
06-02-2020 06-02 00:30 Atlético Nacional 3 - 0 Huracan C
06-02-2020 06-02 00:30 Vasco 1 - 0 Oriente Petrolero C
06-02-2020 06-02 22:15 Club Blooming 0 - 3 Emelec C
07-02-2020 07-02 00:30 Millonarios 2 - 0 Always Ready C
07-02-2020 07-02 00:30 Unión de Santa Fe 3 - 0 Atlético-MG C
11-02-2020 11-02 22:15 Atlético Grau 1 - 2 CA River Plate C
11-02-2020 11-02 22:15 Argentinos 1 - 1 Sport Huancayo C
12-02-2020 12-02 00:30 Sol de América 1 - 0 Goiás C
12-02-2020 12-02 00:30 Deportivo Cali 2 - 1 Club Ríver Plate C
12-02-2020 12-02 22:15 Lanus 3 - 0 Universidad Catolica C
12-02-2020 12-02 22:15 Huachipato 1 - 0 Pasto C
13-02-2020 13-02 00:30 Bahia 3 - 0 Nacional Asunción C
13-02-2020 13-02 01:30 Llaneros 0 - 2 Liverpool FC C
13-02-2020 13-02 22:15 Zamora FC 1 - 0 Plaza Colonia C
14-02-2020 14-02 00:30 Cusco FC 2 - 0 Audax Italiano C
14-02-2020 14-02 00:30 Independiente 1 - 0 Fortaleza C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
18-02-2020 18-02 22:15 Unión La Calera - Fluminense C A TV
18-02-2020 18-02 22:15 Aragua FC - Coquimbo C A
19-02-2020 19-02 00:30 SD Aucas - Vélez Sarsfield C A TV
19-02-2020 19-02 00:30 FBC Melgar - Nacional Potosí C A
19-02-2020 19-02 22:15 Huracan - Atlético Nacional C A TV
19-02-2020 19-02 22:15 Sportivo Luqueño - Mineros Guayana C A
20-02-2020 20-02 00:30 El Nacional - CA Fénix C A
20-02-2020 20-02 00:30 Oriente Petrolero - Vasco C A TV
20-02-2020 20-02 22:15 Emelec - Club Blooming C A
20-02-2020 20-02 22:15 Always Ready - Millonarios C A
21-02-2020 21-02 00:30 Atlético-MG - Unión de Santa Fe C A TV
25-02-2020 25-02 22:15 CA River Plate - Atlético Grau C TV
25-02-2020 25-02 22:30 Club Ríver Plate - Deportivo Cali C
26-02-2020 26-02 00:30 Sport Huancayo - Argentinos C
26-02-2020 26-02 00:30 Goiás - Sol de América C TV
26-02-2020 26-02 16:00 Nacional Asunción - Bahia C
26-02-2020 26-02 22:15 Liverpool FC - Llaneros C
27-02-2020 27-02 00:30 Pasto - Huachipato C
27-02-2020 27-02 00:30 Universidad Catolica - Lanus C TV
27-02-2020 27-02 22:15 Plaza Colonia - Zamora FC C TV
28-02-2020 28-02 00:30 Audax Italiano - Cusco FC C
28-02-2020 28-02 00:30 Fortaleza - Independiente C TV
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
04-02 18-02 Coquimbo - Aragua FC
04-02 19-02 Nacional Potosí - FBC Melgar
05-02 18-02 Fluminense - Unión La Calera
05-02 19-02 Vélez Sarsfield - SD Aucas
05-02 19-02 Mineros Guayana - Sportivo Luqueño
05-02 20-02 CA Fénix - El Nacional
06-02 20-02 Vasco - Oriente Petrolero
06-02 19-02 Atlético Nacional - Huracan
06-02 20-02 Club Blooming - Emelec
07-02 21-02 Unión de Santa Fe - Atlético-MG
07-02 20-02 Millonarios - Always Ready
11-02 25-02 Atlético Grau - CA River Plate
11-02 26-02 Argentinos - Sport Huancayo
12-02 25-02 Deportivo Cali - Club Ríver Plate
12-02 26-02 Sol de América - Goiás
12-02 27-02 Huachipato - Pasto
12-02 27-02 Lanus - Universidad Catolica
13-02 26-02 Bahia - Nacional Asunción
13-02 26-02 Llaneros - Liverpool FC
13-02 27-02 Zamora FC - Plaza Colonia
14-02 28-02 Cusco FC - Audax Italiano
14-02 28-02 Independiente - Fortaleza

Na Primeira Página

Pode gostar de ler