loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Copa Sudamericana

Edição: 2019
CONMEBOL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Jogos

2ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
21-05-2019 21-05 23:15 Universidad Catolica 6 - 0 FBC Melgar C
21-05-2019 21-05 23:15 Royal Pari 1 - 0 Macará C
21-05-2019 21-05 23:15 CA River Plate 0 - 0 Colon C
22-05-2019 22-05 01:30 Unión La Calera 1 - 0 Atlético-MG C
22-05-2019 22-05 01:30 Unión Española 0 - 3 Sporting Cristal C
22-05-2019 22-05 01:30 Rionegro Águilas 3 - 2 Independiente C
22-05-2019 22-05 21:00 Zulia FC 2 - 1 Palestino C
22-05-2019 22-05 23:15 Deportivo Cali 1 - 1 Peñarol C
22-05-2019 22-05 23:15 Sol de América 0 - 1 Botafogo C
23-05-2019 23-05 01:30 Liverpool FC 1 - 0 Caracas C
23-05-2019 23-05 01:30 La Equidad 2 - 0 Deportivo Santaní C
23-05-2019 23-05 23:15 Corinthians 2 - 0 Deportivo Lara C
23-05-2019 23-05 23:15 Montevideo Wanderers 0 - 0 Cerro C
24-05-2019 24-05 01:30 Argentinos 1 - 0 Tolima C
24-05-2019 24-05 01:30 Fluminense 4 - 1 Atlético Nacional C
24-05-2019 24-05 01:30 Independiente JT 5 - 0 U. Católica C
2ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
28-05-2019 28-05 21:00 Caracas 2 - 0 Liverpool FC C
28-05-2019 28-05 23:15 Independiente 2 - 0 Rionegro Águilas C
28-05-2019 28-05 23:15 FBC Melgar 0 - 0 Universidad Catolica C
28-05-2019 28-05 23:15 Colon 3 - 1 CA River Plate C
29-05-2019 29-05 01:30 Sporting Cristal 3 - 0 Unión Española C
29-05-2019 29-05 01:30 Atlético-MG 3 - 0 g.p Unión La Calera C
29-05-2019 29-05 23:15 Peñarol 2 - 0 Deportivo Cali C
29-05-2019 29-05 23:15 Botafogo 4 - 0 Sol de América C
29-05-2019 29-05 23:15 Palestino 0 - 1 Zulia FC C
30-05-2019 30-05 01:30 Atlético Nacional 1 - 0 Fluminense C
30-05-2019 30-05 01:30 Macará 3 - 2 Royal Pari C
30-05-2019 30-05 01:30 Deportivo Santaní 1 - 2 La Equidad C
30-05-2019 30-05 21:00 Deportivo Lara 0 - 2 Corinthians C
30-05-2019 30-05 23:15 Cerro 0 - 1 Montevideo Wanderers C
30-05-2019 30-05 23:15 Tolima 0 - 0 Argentinos C
31-05-2019 31-05 01:30 U. Católica 3 - 2 Independiente JT C
2ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
21-05 30-05 Royal Pari 3 - 3 Macará
21-05 28-05 CA River Plate 1 - 3 Colon
21-05 28-05 Universidad Catolica 6 - 0 FBC Melgar
22-05 28-05 Rionegro Águilas 3 - 4 Independiente
22-05 29-05 Unión Española 0 - 6 Sporting Cristal
22-05 29-05 Unión La Calera 1 - 1 Atlético-MG
22-05 29-05 Zulia FC 3 - 1 Palestino
22-05 29-05 Sol de América 0 - 5 Botafogo
22-05 29-05 Deportivo Cali 1 - 3 Peñarol
23-05 28-05 Liverpool FC 1 - 2 Caracas
23-05 30-05 La Equidad 4 - 1 Deportivo Santaní
23-05 30-05 Corinthians 4 - 0 Deportivo Lara
23-05 30-05 Montevideo Wanderers 1 - 0 Cerro
24-05 30-05 Argentinos 1 - 0 Tolima
24-05 31-05 Independiente JT 7 - 3 U. Católica
24-05 30-05 Fluminense 4 - 2 Atlético Nacional

Na Primeira Página

Pode gostar de ler