loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Copa Sudamericana

Edição: 2020
CONMEBOL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Jogos

1ª Eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
04-02-2020 04-02 22:15 Coquimbo 3 - 0 Aragua FC C
04-02-2020 04-02 22:15 Nacional Potosí 0 - 2 FBC Melgar C
05-02-2020 05-02 00:30 Fluminense 1 - 1 Unión La Calera C
05-02-2020 05-02 00:30 Vélez Sarsfield 1 - 0 SD Aucas C
05-02-2020 05-02 22:15 Mineros Guayana 2 - 3 Sportivo Luqueño C
05-02-2020 05-02 22:15 CA Fénix 1 - 0 El Nacional C
06-02-2020 06-02 00:30 Vasco 1 - 0 Oriente Petrolero C
06-02-2020 06-02 00:30 Atlético Nacional 3 - 0 Huracan C
06-02-2020 06-02 22:15 Club Blooming 0 - 3 Emelec C
07-02-2020 07-02 00:30 Millonarios 2 - 0 Always Ready C
07-02-2020 07-02 00:30 Unión de Santa Fe 3 - 0 Atlético-MG C
11-02-2020 11-02 22:15 Argentinos 1 - 1 Sport Huancayo C
11-02-2020 11-02 22:15 Atlético Grau 1 - 2 CA River Plate C
12-02-2020 12-02 00:30 Sol de América 1 - 0 Goiás C
12-02-2020 12-02 00:30 Deportivo Cali 2 - 1 Club Ríver Plate C
12-02-2020 12-02 22:15 Lanus 3 - 0 Universidad Catolica C
12-02-2020 12-02 22:15 Huachipato 1 - 0 Pasto C
13-02-2020 13-02 00:30 Bahia 3 - 0 Nacional Asunción C
13-02-2020 13-02 01:30 Llaneros 0 - 2 Liverpool FC C
13-02-2020 13-02 22:15 Zamora FC 1 - 0 Plaza Colonia C
14-02-2020 14-02 00:30 Cusco FC 2 - 0 Audax Italiano C
14-02-2020 14-02 00:30 Independiente 1 - 0 Fortaleza C
1ª Eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
18-02-2020 18-02 22:15 Aragua FC 1 - 0 Coquimbo C
18-02-2020 18-02 22:15 Unión La Calera 0 - 0 Fluminense C
19-02-2020 19-02 00:30 FBC Melgar 4 - 3 g.p Nacional Potosí C
19-02-2020 19-02 00:30 SD Aucas 2 - 1 Vélez Sarsfield C
19-02-2020 19-02 22:15 Huracan 1 - 1 Atlético Nacional C
19-02-2020 19-02 22:15 Sportivo Luqueño 2 - 2 Mineros Guayana C
20-02-2020 20-02 00:30 Oriente Petrolero 0 - 0 Vasco C
20-02-2020 20-02 22:15 Emelec 2 - 0 Club Blooming C
20-02-2020 20-02 22:15 Always Ready 1 - 0 Millonarios C
21-02-2020 21-02 00:30 El Nacional 2 - 2 CA Fénix C
21-02-2020 21-02 00:30 Atlético-MG 2 - 0 Unión de Santa Fe C
25-02-2020 25-02 22:15 CA River Plate 1 - 0 Atlético Grau C
26-02-2020 26-02 00:30 Goiás 0 - 1 Sol de América C
26-02-2020 26-02 00:30 Sport Huancayo 0 - 0 Argentinos C
26-02-2020 26-02 00:30 Club Ríver Plate 1 - 3 Deportivo Cali C
26-02-2020 26-02 22:15 Nacional Asunción 1 - 3 Bahia C
26-02-2020 26-02 22:15 Liverpool FC 5 - 0 Llaneros C
27-02-2020 27-02 00:30 Universidad Catolica 2 - 0 Lanus C
27-02-2020 27-02 00:30 Pasto 0 - 1 Huachipato C
27-02-2020 27-02 22:15 Plaza Colonia 3 - 0 Zamora FC C
28-02-2020 28-02 00:30 Audax Italiano 3 - 0 Cusco FC C
28-02-2020 28-02 00:30 Fortaleza 2 - 1 Independiente C
1ª Eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
04-02 18-02 Coquimbo 3 - 1 Aragua FC
04-02 19-02 Nacional Potosí 2 - 2 FBC Melgar
05-02 18-02 Fluminense 1 - 1 Unión La Calera
05-02 19-02 Vélez Sarsfield 2 - 2 SD Aucas
05-02 19-02 Mineros Guayana 4 - 5 Sportivo Luqueño
05-02 21-02 CA Fénix 3 - 2 El Nacional
06-02 20-02 Vasco 1 - 0 Oriente Petrolero
06-02 19-02 Atlético Nacional 4 - 1 Huracan
06-02 20-02 Club Blooming 0 - 5 Emelec
07-02 21-02 Unión de Santa Fe 3 - 2 Atlético-MG
07-02 20-02 Millonarios 2 - 1 Always Ready
11-02 25-02 Atlético Grau 1 - 3 CA River Plate
11-02 26-02 Argentinos 1 - 1 Sport Huancayo
12-02 26-02 Deportivo Cali 5 - 2 Club Ríver Plate
12-02 26-02 Sol de América 2 - 0 Goiás
12-02 27-02 Huachipato 2 - 0 Pasto
12-02 27-02 Lanus 3 - 2 Universidad Catolica
13-02 26-02 Bahia 6 - 1 Nacional Asunción
13-02 26-02 Llaneros 0 - 7 Liverpool FC
13-02 27-02 Zamora FC 1 - 3 Plaza Colonia
14-02 28-02 Cusco FC 2 - 3 Audax Italiano
14-02 28-02 Independiente 2 - 2 Fortaleza

Pode gostar de ler

Na Primeira Página