loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Super Liga

Edição: 2014-2015
Eslováquia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
11-07-2014 11-07 17:30 Slovan Bratislava 2 - 1 Podbrezová C
12-07-2014 12-07 16:30 Kosice 1 - 2 Bystrica C
12-07-2014 12-07 16:30 Trencin 2 - 1 Dunajska Streda C
12-07-2014 12-07 17:30 Ruzomberok 0 - 1 Zilina C
12-07-2014 12-07 18:30 FK Senica 1 - 0 Spartak Myjava C
13-07-2014 13-07 16:30 Trnava 3 - 0 Zlate Moravce C
19-07-2014 19-07 16:30 Podbrezová 1 - 2 Spartak Myjava C
19-07-2014 19-07 18:00 Bystrica 2 - 2 FK Senica C
19-07-2014 19-07 18:30 Zlate Moravce 1 - 1 Ruzomberok C
20-07-2014 20-07 18:00 Dunajska Streda 0 - 0 Trnava C
20-07-2014 20-07 18:30 Zilina 4 - 1 Kosice C
25-07-2014 25-07 18:30 FK Senica 1 - 1 Zilina C
26-07-2014 26-07 17:30 Ruzomberok 1 - 1 Dunajska Streda C
26-07-2014 26-07 18:00 Bystrica 0 - 0 Spartak Myjava C
27-07-2014 27-07 16:30 Kosice 1 - 3 Zlate Moravce C
27-07-2014 27-07 16:30 Trencin 2 - 0 Podbrezová C
01-08-2014 01-08 17:30 Slovan Bratislava 2 - 1 Ruzomberok C
02-08-2014 02-08 16:00 Podbrezová 3 - 0 Bystrica C
02-08-2014 02-08 18:00 Dunajska Streda 3 - 1 Kosice C
02-08-2014 02-08 18:30 Zlate Moravce 0 - 0 FK Senica C
03-08-2014 03-08 16:30 Trencin 2 - 0 Trnava C
03-08-2014 03-08 18:30 Zilina 2 - 1 Spartak Myjava C
09-08-2014 09-08 18:00 Bystrica 0 - 0 Zilina C
09-08-2014 09-08 18:30 FK Senica 2 - 1 Dunajska Streda C
09-08-2014 09-08 18:30 Zlate Moravce 1 - 0 Spartak Myjava C
10-08-2014 10-08 15:30 Kosice 1 - 2 Slovan Bratislava C
10-08-2014 10-08 15:30 Trnava 0 - 1 Podbrezová C
10-08-2014 10-08 18:00 Ruzomberok 1 - 1 Trencin C
15-08-2014 15-08 17:30 Slovan Bratislava 4 - 1 FK Senica C
15-08-2014 15-08 17:30 Zlate Moravce 1 - 1 Bystrica C
16-08-2014 16-08 15:00 Dunajska Streda 1 - 0 Spartak Myjava C
16-08-2014 16-08 15:30 Podbrezová 1 - 0 Zilina C
16-08-2014 16-08 16:00 Trnava 2 - 0 Ruzomberok C
17-08-2014 17-08 18:00 Trencin 4 - 2 Kosice C
22-08-2014 22-08 17:30 FK Senica 1 - 1 Trencin C
23-08-2014 23-08 17:30 Ruzomberok 2 - 0 Podbrezová C
23-08-2014 23-08 18:00 Bystrica 0 - 0 Dunajska Streda C
23-08-2014 23-08 18:30 Spartak Myjava 2 - 1 Slovan Bratislava C
23-08-2014 23-08 18:30 Zilina 4 - 0 Zlate Moravce C
24-08-2014 24-08 15:00 Kosice 2 - 0 Trnava C
29-08-2014 29-08 17:30 Dunajska Streda 2 - 2 Zilina C
30-08-2014 30-08 15:00 Podbrezová 0 - 0 Zlate Moravce C
30-08-2014 30-08 16:30 Ruzomberok 1 - 1 Kosice C
30-08-2014 30-08 16:30 Trencin 2 - 0 Spartak Myjava C
31-08-2014 31-08 15:00 Trnava 2 - 2 FK Senica C
31-08-2014 31-08 18:00 Slovan Bratislava 3 - 1 Bystrica C
12-09-2014 12-09 17:30 Spartak Myjava 2 - 0 Trnava C
13-09-2014 13-09 14:30 Kosice 3 - 0 Podbrezová C
13-09-2014 13-09 16:30 FK Senica 1 - 0 Ruzomberok C
13-09-2014 13-09 16:30 Zlate Moravce 1 - 1 Dunajska Streda C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler