ESC ONLINE

Super Liga

Edição: 2019-2020
Eslováquia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
20-07-2019 20-07 17:00 Zemplin Michalovce 0 - 3 Zilina C
20-07-2019 20-07 18:00 FK Senica 3 - 1 Trencin C
20-07-2019 20-07 19:00 FK Pohronie 1 - 3 Slovan Bratislava C
21-07-2019 21-07 18:00 Ruzomberok 1 - 0 Nitra C
21-07-2019 21-07 18:00 Trnava 2 - 0 Sered C
21-07-2019 21-07 18:00 Zlate Moravce 1 - 2 Dunajska Streda C
27-07-2019 27-07 17:15 Nitra 0 - 1 Zlate Moravce C
27-07-2019 27-07 18:00 Sered 2 - 1 FK Senica C
27-07-2019 27-07 18:00 Trencin 1 - 1 Ruzomberok C
27-07-2019 27-07 19:00 Slovan Bratislava 3 - 0 Zemplin Michalovce C
28-07-2019 28-07 18:00 Dunajska Streda 5 - 1 FK Pohronie C
28-07-2019 28-07 18:00 Zilina 4 - 2 Trnava C
03-08-2019 03-08 17:00 FK Senica 0 - 3 Slovan Bratislava C
03-08-2019 03-08 18:00 Ruzomberok 0 - 1 FK Pohronie C
03-08-2019 03-08 18:00 Zilina 2 - 1 Trencin C
03-08-2019 03-08 18:00 Zlate Moravce 1 - 0 Zemplin Michalovce C
04-08-2019 04-08 17:00 Trnava 2 - 0 Nitra C
04-08-2019 04-08 18:00 Sered 3 - 1 Dunajska Streda C
10-08-2019 10-08 17:00 Ruzomberok 2 - 3 Zilina C
10-08-2019 10-08 18:00 Nitra 3 - 2 Sered C
10-08-2019 10-08 18:00 Slovan Bratislava 4 - 0 Zlate Moravce C
10-08-2019 10-08 18:00 Trencin 2 - 1 Dunajska Streda C
10-08-2019 10-08 18:00 Zemplin Michalovce 3 - 0 FK Senica C
11-08-2019 11-08 17:00 FK Pohronie 2 - 2 Trnava C
17-08-2019 17-08 17:00 Trnava 1 - 2 Trencin C
17-08-2019 17-08 18:00 FK Senica 2 - 2 Ruzomberok C
17-08-2019 17-08 18:00 Sered 0 - 4 Slovan Bratislava C
17-08-2019 17-08 18:00 Zilina 3 - 0 Nitra C
17-08-2019 17-08 18:00 Zlate Moravce 0 - 0 FK Pohronie C
18-08-2019 18-08 17:00 Dunajska Streda 1 - 1 Zemplin Michalovce C
23-08-2019 23-08 18:00 FK Senica 1 - 3 Zlate Moravce C
24-08-2019 24-08 18:00 FK Pohronie 0 - 4 Trencin C
24-08-2019 24-08 18:00 Ruzomberok 0 - 1 Trnava C
24-08-2019 24-08 18:00 Zemplin Michalovce 1 - 1 Sered C
25-08-2019 25-08 16:30 Slovan Bratislava 1 - 1 Zilina C
25-08-2019 25-08 18:15 Nitra 1 - 2 Dunajska Streda C
31-08-2019 31-08 17:00 Trnava 2 - 1 Zemplin Michalovce C
31-08-2019 31-08 18:00 Sered 3 - 3 FK Pohronie C
31-08-2019 31-08 18:00 Zilina 5 - 0 FK Senica C
31-08-2019 31-08 18:00 Zlate Moravce 4 - 2 Ruzomberok C
01-09-2019 01-09 17:00 Dunajska Streda 5 - 2 Slovan Bratislava C
01-09-2019 01-09 18:00 Trencin 2 - 2 Nitra C
14-09-2019 14-09 13:00 FK Pohronie 0 - 3 Nitra C
14-09-2019 14-09 18:00 FK Senica 0 - 1 Dunajska Streda C
14-09-2019 14-09 18:00 Ruzomberok 1 - 1 Sered C
14-09-2019 14-09 18:00 Zemplin Michalovce 2 - 1 Trencin C
14-09-2019 14-09 18:00 Zlate Moravce 0 - 0 Zilina C
15-09-2019 15-09 17:00 Slovan Bratislava 2 - 0 Trnava C
18-09-2019 18-09 17:00 Trnava 0 - 0 FK Senica C
21-09-2019 21-09 16:00 Dunajska Streda 0 - 1 Ruzomberok C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página