loading
LIVESTREAM

Super Liga

Edição: 2020-2021
Eslováquia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
08-08-2020 08-08 17:00 Nitra 0 - 5 Slovan Bratislava C
08-08-2020 08-08 18:00 FK Senica 0 - 4 Zilina C
08-08-2020 08-08 18:00 Ruzomberok 2 - 2 Trencin C
08-08-2020 08-08 18:00 Zemplin Michalovce 0 - 2 Trnava C
08-08-2020 08-08 18:00 Zlate Moravce 2 - 2 FK Pohronie C
09-08-2020 09-08 17:00 Dunajska Streda 6 - 0 Sered C
11-08-2020 11-08 17:00 Trnava 3 - 1 Ruzomberok C
11-08-2020 11-08 18:00 Zilina 1 - 2 Nitra C
11-08-2020 11-08 19:00 Slovan Bratislava 5 - 0 Zemplin Michalovce C
12-08-2020 12-08 18:00 FK Pohronie 1 - 2 Dunajska Streda C
12-08-2020 12-08 18:00 Sered 4 - 0 FK Senica C
12-08-2020 12-08 18:00 Trencin 1 - 1 Zlate Moravce C
15-08-2020 15-08 17:00 Trencin 2 - 4 Zilina C
15-08-2020 15-08 18:00 Dunajska Streda 6 - 0 Nitra C
15-08-2020 15-08 18:00 FK Senica 3 - 0 Zemplin Michalovce C
15-08-2020 15-08 18:00 Ruzomberok 0 - 0 Sered C
15-08-2020 15-08 18:00 Trnava 1 - 1 FK Pohronie C
15-08-2020 15-08 18:00 Zlate Moravce 2 - 1 Slovan Bratislava C
22-08-2020 22-08 17:00 Dunajska Streda 2 - 1 Trnava C
22-08-2020 22-08 18:00 Nitra 1 - 1 Ruzomberok C
22-08-2020 22-08 19:00 FK Pohronie 2 - 1 Zilina C
25-08-2020 25-08 18:00 Zemplin Michalovce 1 - 0 Zlate Moravce C
29-08-2020 29-08 17:30 FK Senica 0 - 0 Nitra C
29-08-2020 29-08 18:00 Trnava 0 - 2 Sered C
30-08-2020 30-08 18:00 Ruzomberok 0 - 0 FK Pohronie C
30-08-2020 30-08 18:00 Zilina 6 - 2 Zemplin Michalovce C
30-08-2020 30-08 18:00 Zlate Moravce 1 - 2 Dunajska Streda C
31-08-2020 31-08 18:00 Trencin 1 - 2 Slovan Bratislava C
11-09-2020 11-09 18:00 Zlate Moravce 2 - 2 FK Senica C
12-09-2020 12-09 17:30 Slovan Bratislava 2 - 0 Trnava C
12-09-2020 12-09 18:00 Dunajska Streda 3 - 2 Ruzomberok C
12-09-2020 12-09 18:00 Nitra 3 - 1 FK Pohronie C
12-09-2020 12-09 18:00 Sered 3 - 2 Zilina C
12-09-2020 12-09 18:00 Zemplin Michalovce 1 - 1 Trencin C
19-09-2020 19-09 18:00 FK Pohronie 2 - 2 Sered C
19-09-2020 19-09 18:00 Trencin 3 - 2 Nitra C
19-09-2020 19-09 18:00 Trnava 1 - 0 Zlate Moravce C
19-09-2020 19-09 19:00 Ruzomberok 4 - 0 Zemplin Michalovce C
20-09-2020 20-09 17:00 Zilina 2 - 2 Slovan Bratislava C
20-09-2020 20-09 18:00 FK Senica 2 - 4 Dunajska Streda C
22-09-2020 22-09 18:00 Sered 1 - 1 Trencin C
26-09-2020 26-09 17:00 FK Senica 0 - 2 Trnava C
26-09-2020 26-09 18:00 Nitra 3 - 0 Sered C
26-09-2020 26-09 18:00 Slovan Bratislava 5 - 0 Ruzomberok C
26-09-2020 26-09 18:00 Zemplin Michalovce 2 - 0 FK Pohronie C
26-09-2020 26-09 18:00 Zlate Moravce 4 - 0 Zilina C
27-09-2020 27-09 17:00 Dunajska Streda 3 - 1 Trencin C
30-09-2020 30-09 17:00 Slovan Bratislava 2 - 0 FK Senica C
03-10-2020 03-10 16:00 Zilina 4 - 1 Dunajska Streda C
03-10-2020 03-10 18:00 Ruzomberok 2 - 1 Zlate Moravce C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página